wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Kessi я так понимаю им нужен ваш e-mail в paypal, чтоб перечислить туда ваши $

Стал заказывать на евербунге и рад, бесплатная доставка. сборка товаров 2-3 дня, доставка около 20-25 дней гонконг пост.
Вещи почти все, как на хусейле, главное поискать.. Цена получается в разы ниже из за доставки.. Советую..
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста: что бы я не открыла на новом сайте либо отсуствует (и стоит приписка, что заказывайте оптом от 50 штук) либо когда кидаешь в корзину появляется надпись "Доступно в Китае" (т.е. я так понимаю, что в Украину не отправят?). Может быть у меня так попадается, но открывала вещи из разных разделов. Кто-нибудь с таким сталкивался? Заранее спасибо)
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Когда доставка нормальная вернётся?И опять многозначительный ответ: в феврале....:bu: В общем когда почта на празднуется и разгребётся с завалом посылок тогда и снизит наверно..а когда именно в феврале фиг его знает...Ждёмс от моря погоды... А вещи да-лотерея,и в том то и дело что с завышенными ценами на доставку и вес играть в такую лотерею скоро будет неинтересно:bh:...
Обожаю их многозначительные ответы, порой как со стенкой говоришь... Ладно, поживем увидим что будет. Надеюсь все вернется к тому что было:)
 

Last_Hope

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, у меня такой вопросик по этому сайту. Я 2 раза заказывала вещи от туда и каждый раз пришел брак, сначала на футболке не допечатанный рисунок, теперь тупо буква пропущенная в слове на передней части, а также много вещей в реале не совпадают картинками. Я в последней посылке вообще 2 футболки с регланами перепутали. Это только у меня так или еще у кого-то так было? И возмещали вам ущерб хоть как-то?
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
Девушки, милые!!!! У меня жизненно важный вопрос! помогите разобраться... Я собираюсь заказать себе свадебное платье, а как расписывать размеры не пойму. Грудь, попа,талия-это все указывать так 90-60-90??? или нужен полуобхват? 45-30-45? =( там какие то размеры снизу..не поняла ничего.
И длину, как ее указывать? мой рост писать? или от плеча до пят? или от подмышки до пят? или сразу с учетом каблуков??????????????7 :bu::bu::bu:не поймууу. СОС!

написала в личку- посмотрите
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
а кто что знает про акцию фри шиппинг для мобильной версии?
почему-то в мобильной версии артикулы у них не совпадают? или просто товаров гораздо меньше? поиск у меня в мобильной версии почему-то ничего по артикулам не находит(((
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Selena357492, тоже получала подарок с надписью gift, только мне колечко положили, а вам прям расщедрились:ag:
 
  • Like
Реакции: Selena357492

Sergeevna_

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
30
52
0
Саратовская обл.
Здрасти всем)хочу на весну пальто заказать, только не могу пока определиться, пока что приглянулись два варианта, может кто-нибудь заказывал их, поделитесь впечатлениями. И вообще на ваш взгляд какое лучше
1)http://www.wholesale-dress.net/british-style-double-breasted-chain-embellished-warm-coat-g1428450.html


2)http://www.wholesale-dress.net/korean-stand-collar-double-breasted-coat-white-g1419857.html
 

Oli4ka10

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
16
0
0
Україна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать что мой заказ уже отправлен?? Спасибо))):ax:
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
приветик подскажите пожалуйста, давно уже не заказывала с wholesale dress , сегодня сделала заказ и оплатила уже потом захожу через часа 2 и в наличии уже нет вещи , как быть, могут ли они отправить вместо этой вещи другое ?:( просто не хотелось бы чтоб пришло то что я не хочу!!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки доставку понизили.зато ассортимент видели какой бедный???
Мужской раздл так вообще почистили основательно...
Платьев было 8 тыс,стало 2 тысячи...

Мусенька добавил 14.05.2012 в 11:39
фух..это видимо глюк их сайта был,но я реально испугалась:)Все 14 позиций из корзины резко в oos ушли
 
Последнее редактирование:

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
у кого что с посылками которые не трекаются? Скоро время диспута пройдет.
Наверно стоит все таки открыть.

Я когда крайние сроки подойдут открою диспут,потерять деньги или ждать 2-3 месяца пока отроют мои посылки из кучи ,желания совсем нету...В другом магазине когда посылка улетела фиг знает куда со мной общались и реально решали с почтой мою проблему,а тут отмахиваются словом "ждите"!!!:bu:
 

Winny

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
69
137
0
Санкт-Петербург
А почему практически вся бижутерия OOS?Я как ни открою серьги или кольца которые мне нравятся-так всего нет в наличии :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
_Олечка_, после праздников, т.е. в самом конце месяца, но приготовьтесь ждать дольше, ведь у них будет завал на почте.
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Agnessa

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
1
0
UA
Привет, девочки (и мальчики :)) ! Хочу заказать сумочку, на russia-dress.com она в наличии, а на wholesale-dress.net в наличии ее нету. Это ж одна "контора", наверное таки ее нету? :bn:
Спасибо зараннее! :ax: