wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
кто нибудь сможет подсказать информацию,моя посылка выехала из Петрозаводска 16 апреля, в Брянск....долго ли ей теперь добираться?может кто то знает
На дворе лето почти а все туфель не дождусь никак!
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
ясно)а 20-30 это до россии,а ведь еще сколько то до места(по адресу)?или 20-30 это уже до назначенного адреса?ну всмысле посыдлки из китая летящие в россию поступают куда-то или сразу домой(по адресу)?
 

Diver

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
10
1
0
Украина, Луцк

классное нововведение. Только тянется принятие зтого закона еще с ноября. И будет беспошленный лимит для почтовых отправлений не 500 евро, а 300. И еще, что мне понравилось:

Товары (за исключением подакцизных), перемещаемых в международных почтовых или экспресс-отправлениях в течение суток в адрес одного получателя, если их фактурная стоимость не превышает сумму 300 евро, освобождаются от налогообложения

а я себе раньше голову морочил вопросом о том, на протяжении какого интервала времени имеет силу беспошленный лимит?

Кстати статус законопроекта можно отслеживать тут http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331

надеюсь скоро, в конце концов, уже дождемся )
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Получается не понятно как то, обычно большие магазины цену сбрасывают, а тут все наоборот. Бред, да и только.:(
Повторюсь, но это смешно, когда вещь стоит в два раза дешевле доставки.
 

Leksa007

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
5
0
0
Оренбург
Привет! Объясните, пожалуйста, чем отличается сайт wholesale-dress.net от wholesale7.net ? Это разные магазины? какие преимущества где?
 

kisticat

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
5
0
0
одесса
привет девушки!)
подскажите пожалуйста какую карту мне сделать, я живу в Украине, чтоб заказывать вещи с этого сайта.
какую доставку выбирать, опять же, что лучше для Украины
подскажите пожалуйста, очень хочется тоже заказывать вещи
 

Leksa007

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
5
0
0
Оренбург
Подскажите, пожалуйста, как лучше доставку оформить, может есть какие нибудь способы, чтобы ниже стоимость была. Например, заказывать не выше определенного веса. или что нибудь? И еще вопросик, чем отличается russia-dress.com от хусейла?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ой. а что с хусом произошло? Вчера сделала заказ на много вещей, сегодня мало того,что всё в наличии, так и сегодня его уже отправили. Ночь прошла. За всю историю моих покупок я такое вижу впервые. Обычно им нужно минимум дней 5 на сбор, потом оказывается, что половины нет в наличии и только после письма они отправляют. А тут за ночь:ai:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А-а-а....честно говоря, я не интересовалась. Но раз они говорили, что не покупать в Китае, значит имели в виду все виды доставки. Хотя я могу ошибаться.
 

Oli4ka10

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
16
0
0
Україна
Привет! Скажите пожалуйста уже 17 дней прошло, как заказала, а трек номер нигде не отслеживается! Это нормально? Спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
candy-devil, Вип-зона - это скорее всего для тех, у кого есть статусы бронзовый, серебряный, золотой покупатель. Почитайте в ФАК об этом.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Никто случайно не находил вот такие или похожие но с размером плюс? девочка просит, а я найти не могу)
такие все до 39го. её выбор ограничен тем, что она может только написать в поисковой строке plus size и выбирать из того, что представлено.
 
  • Like
Реакции: olyal

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
bbiizze, да они вообще обленились..
так с ними и надо, я вообще им уже неделю пишу...(у меня англ карявый:ag:) они вначале писали подождите ещё, не переживайте, в итоге я их достала....что мне написалаи ваша посылка отправлена, говорю раз отправлена, где трек номера? дали мне 2 трек номера(что бы успокоилась,наверное)...что самое удивительное, они как будто уже летят в россию...вообщем липовые они)))) написала в after-sale с тем же вопросом когда мне её отправят, на что они мне сказали: мы дождались позиции которой якобы нехватало и в скорем времени её отправят, было это 2 дня назад.. а статус посылки изменился только на Stocking, и вообще что это за статус такой?:bu: