wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне прислали вещи с дырками с http://www.wholesale-dress.net писала им в after-sale@wholesale-dress.net чтобы вернули деньги. Мне написали вот это...
Dear,
We will change the price to half if you reorder it.Please kindly accept it.Thank you.
Any question please feel free to contact us.
Have a nice day.

Больше не хочу у них заказывать из-за дорогой доставки и хамского отношения(специально ложат явно бракованную вещь). Хочу открыть диспут и чтобы вернули деньги на карту. Подскажите в таком случае, лучше запрашивать вернуть стоимость вещи и доставку за нее или только стоимость вещи? У кого был подобный опыт? На что у меня есть шансы. Фото вещи прикладываю
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У кого движения по трекам? У меня глухо:-((((((
у меня тоже без движения,сайт поганой китайской почты абсолютно не хочет работать,уже слезки пускаю сижу:ak:
в темке про ожидание посылок из Китая девочка из Киева ждала посылку аж 53 дня.и обнадеживает и огорчает одновременно
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, если заказывать обувь, 2-3 пары, можно China Registered Mail доставку выбрать? или EMS Express только?
Можно обычной китай-почтой, я все заказывала обычной почтой и обувь и бижутерию и одежду, все приходило в целостности. Даже перед НГ заказывала много всего чайна пост бай си (тогда она еще была, халява), и тоже все пришло. единственное что они могут разбить заказ на несколько посылок по 2 кг.
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Я наверное, не точно выразилась. Просто я сумку заказывла совершенно другой модели PU белого цвета, а мне прислали какую-то тряпичную ерунду, но тоже белую (типа цвет тот же). А про стоимость я узнала по номеру сумки на пакете... Так как быть?
А aftersale это где у них?
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Если вещь не в наличии ее вообще ни куда не добавишь, если только в бронь.
 

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Девочки,привет. Вобщем получила я сегодня первую свою посылочку,даже не знаю как описать свои чувства..Заказывала себе и подругам,качество так себе,более менее понравились часы и пару кофточек тоненьких. Куртка и пальто -аут,запашок(надеюсь выветрится),пальто непонятно какого материала вообще...Подруга заказала себе боди --прислали купальник..И еще я в шоке от веса, я оплачивала за 4,57 посылка пришла 2,47 ..Т.е. я просто заплатила за 2 кг.воздуха ? Девочки что делать с этим купальником ,как его поменять ? Я написала в чат сказали если вернуть-Вы должны оплатить доставку,я говорю-нет,это Ваша ошибка. Вобщем не знаю как дальше быть... подскажите !!:ai: первая посылка,а желания все отбили...
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
the_faceless, купон на скидку: ernswc55vuc или ujnu8whtvt5, сумма заказа должна быть больше 10 баксов без доставки.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Абуся, а вы звонили на горячую линию?


brandclothes, напишите им в чате, а не на почту. То, что сроки по сбору посылок они задерживают - это не секрет. :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
schokoladka, зайдите в профиль и во вкладку My consume points, можно купить купоны на скидку для заказов или поиграть в игре Easter.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
иннес, позвоните в банк, возможно они в статусе "возврат" на Вашем балансе, но банк почему-то не одобряет транзакцию.
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
СимбаЛаста, попробуйте закинуть все вещи в favorites в обычной версии, а потом залоги тесть через могильную, все сохранится.

Да, раньше все так и было, а сейчас в фейворитс оказываются 5-7 вещей и все... может они там дальше и есть,Ю но странички не листаются. то же самое с поиском.
Это если устанавливать приложение на андроид.
Если просто с браузера в мобильном захожу на хусейл, то он логинится, но и в фейворитс и в ордерс везде пусто.
(((((
тоже хочу бесплатную доставку.:boast:
Если кому удастся, отпишитесь пожалуйста!:yes:
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Лично у меня.
Есть посылки, которые еще не отслеживаются от 26 декабря.
Есть которая вылетела 28 ноября и еще не импортнулась
есть которые 10 и 13 декабря и без импорта
Те, которые выслали до 20 декабря уже на таможне.
Еще прислали не ту посылку. Мою отправили в Литву а мне их нею. После письма в отдел продаж вернули сразу же все $ за заказ
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Vespa я ничего не плачу. Дело только в том, что DHL работает в России только с юридическими лицами.
 
  • Like
Реакции: Vespa

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите, а с доставкой в США тоже долго собирают посыль даже небольшую?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
solnechnaja, Фестиваль Весны (春节 (chūnjié), он же Spring Festival или "Китайский Новый Год")
Празднуется согласно лунному календарю в последний день последнего лунного месяца и первые два дня первого лунного месяца. В 2012 году китайский новый год наступит 23 января. Государственные выходные объявлены с 22 по 28 января, но фактически китайские поставщики не будут работать примерно неделю ДО и две недели ПОСЛЕ начала китайского нового года. Т.к. празднование обычно заканчивается после Праздника Фонарей на 15-ый день нового года. Более точные даты выходных нужно уточнять у поставщика, т.к. они устанавливаются на каждом предприятии индивидуально.
 
  • Like
Реакции: Fairwind и solnechnaja

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Вылетело из Китая в страну назначения в принципе то и означает, сначала посылка проходит несколько пунктов в Китае, потом отправляется к вам в страну, город и тп
Отслеживать можно еще здесь http://gdeposylka.ru/
вроде емс тоже
Спасибо за ответ. По второй ссылке пишет что инфа отсутствует (( А на Украине как ее отследить ? Тоже ничего не найду ((( вот здесь не находит http://dpsz.ua/ :(
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Девочки вопрос, а где у хусейла написано что за один раз можно воспользоваться только одним бонусом?

Мне так в чате сказали...
Ну там например 5$ за заказ от 50$ и плюс можно использовать скидочный купон...

Лилёк добавил 03.02.2012 в 18:22
allaf, так у меня в корзине на 40$ заказ набрался, а там ЕМС на 2 доллара получился даже дешевле чайны пост... Дорого все равно слишком...
 
Последнее редактирование:

splinka

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
4
0
0
bari
ya ponimau cto eto ne srok) poetomu i xocu uznat skolko oni vse taki vremeni sobiraut zakaz. xotya bu primerno???