wholesale-dress.net общие вопросы - 3

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Marisa-kissa, заказ должен быть больше 10$ без доставки.


СгущенкаЯ, никуда думаю, это зависит от поставщика.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Liru, у вас там 3 бонуса общей суммой на 60 баксов, скорее всего 3 по 20. Если будете делать заказ на 150 баксов вещей без учета доставки (кажется от этой суммы действуют двадцатибаксовые) можете использовать бонус и заплатить на 20 меньше.
 
  • Like
Реакции: Liru

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Всем привет. После нереальных цен на доставку на wholesale-dress.net теперь брожу в поисках оптимального магазина...Присмотрела wholesale7.net , wholesale-orders.com и http://asia-fashion-wholesale.com/
Что посоветуете? где лучше? Спасибо
 

Oli4ka10

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
16
0
0
Україна
Привет. Скажите пожалуйста у кого не работает сайт? У меня уже второй день не грузиться. Что это может быть? спасибо
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
приветик)девченки не подскажите когда вернутся старые цены на чина пост за первые100грн1,99послкдующие 0,99,говорили вроде 29числа!
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девочки, скажите пожалуйста, а в этом магазине после перевзвешивания разницу возвращают? Или никаго возврата нет, кроме бракованных и отменённых вещей?
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите пожалуйста или ткните в темку, найти не могу где читать!

Хочу посылку заказать для сестры в другой город.
Оплачивать буду со своего аккаунта на сайте и на Пейпале.
Знаю, что можно адрес изменить, но как она получит на своей почте,
если в графе получатель мое имя стоит?
Как правильно оформить заказ?
И пройдет ли оплата через Пейпал, если изменить адрес?
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
А что ж делать с оплатами, PayPal они не принимают теперь. Сказали что их счет заморожен. Чем же заказ оплачивать? Может какая другая система есть более надежная (по сравнению с банк.переводом или просто перевод через пластик)? кто знает, подскажите?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
plushe4ka, вот интересно, а почему я допустим не могу добавить вещь, а они с моего же аккаунта могут? Чем это обусловлено?
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Девочки,а какой сейчас скидочный куппон на Хусейле,а то этот за декабрь уже неверный...
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
в том то и дело что весь адрес идет на латинице я хотела только улицу на русском написать чтобы наверняка

просто заполнять то будут китайцы, и могут всё название перековеркать...:bl:

очень сложное название? просто наша почта вроде хорошо латиницу воспринимает и распределяет:)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
все начинает происнятся:) а как насчет 5 долларов при регистрации-они есть? и второе код на скидку в каком эквиваленте?

5$ при регистрации - это тоже бонус. Увы, в одном заказе только один бонус.
А код на скидку зависит от суммы. До 50$ - 1$, до 100$ - 2,5$ и т.д. раньше писала
 
  • Like
Реакции: Milagress

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
LISI4K@, у меня тоже много посылок за сентябрь так катаются :( Писала в чат когда же я их получу, они меня успокаивают что ещё осталось месяц подождать и всё:ai: Я на те посылки которые подороже открыла на всякий случай диспут ,не знаю конечно что из этого выйдет...(мне прошлого нового года хватила,тогда посылку с зимними вещами ооочень долго ждала,а они точно так же писали что ещё немного,ещё чуть чуть осталось подождать...),а насчёт других пытаюсь выяснить через after-sale.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мусенька, в первом посте под спойлером написано и у меня в подписи. Это официальные выходные, но каждый китайский магазин для себя лично устанавливает временные рамки, поэтому лучше в чате спросить. В новостях сайта тоже должно быть.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
shvake,
ну погодите немного, сейчас они быстро заказы начали собирать
когда неделя пройдет можно уже и диспутом припугнуть)
 
  • Like
Реакции: shvake

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Gringo00, Соглашусь с Вами, склады и поставщики одни, только сайта два теперь, так что врятли вышлют.
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Добрый вечер.Я только сегодня зарегистрировалась, еще практически ничего не поняла, читаю сразу форум:)
у меня такой вопрос : из Беларусии кто-нибудь есть? и второй вопрос: меня обувь интересует китайская, кто-нибудь обувь заказывал?

я из Гомеля, пока тоже ничего не заказывала. читаю форум, лажу по хусейлу. боюсь пока заказывать. многие вещи не нашла в хвастах, не знаю какого кота в мешке можно ожидать от этих китайцев.

Подскажите, плиз, в какой теме можно скинуть фотки вещей и спросить о их качестве, может кто-нибудь уже заказывал?