wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Девочки,подобный вопрос уже тут мелькал,но не могу найти его)).Нужно это платье.Найте его номер ,пожалуйста,чтобы было в наличии.Спасибо!
 

Вложения

  • X10091901-1.JPG
    X10091901-1.JPG
    42,3 КБ · Просмотры: 24

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Manko05, я заказала много бижутерии, некоторые ремни и одни пляжные шлёпки :)
И оплатила этими картами выигранные сарафаны. За 20 посылок заплатила не больше 3 долларов.
6 уже отправили и 5 из них поступили на почту! Я шокирована, думала, они меня забанят за такое ))) Вот бы они платные посылки так резво собирали :ag:
 

Pugovenok

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки!) подскажите, пожалуйста, хочу заказать шубку из кролика, интересует качество, в хвастах, к сожалению, ничего по этому поводу найти не удалось((
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
помогите мне пожалуйста. я сегодня карут кукуруза оформила,зарегилась на палке. и как теперь через палку оплачивать на хусейле?

Dana Liu добавил 25.04.2011 в 12:18
и кстати, а с поинтами что делать?? или они нафиг не нужны?
 
Последнее редактирование:

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
девочки подскажите что делать.. открыла диспут на палке - не хотят уже много дней отправлять посыль.. вчера писали что закройте диспут отправим посыль, статус в заказе теперь не оплаченно.. и китайцы в палке молчат.... что делать????
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Всем приветик девочки,я как поняла вы сами у них на сайте делаете заказы на прямую?с ними стоит самому работать без посредника? и какие у них подводные камни?
Тут посредником может быть только орг СП,чтобы дешевле доставка вышла.А если доставка не важна,то просто регистрируйтесь и кидайте в корзину.Только вот сейчас китайцы празднуют Новый год . И раньше 10 февраля собирать заказ врятли начнут.
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
возможно уже об этом говорилось, но я сейчас заметила новинку: вещь как бы есть, добавляешь в корзину, а там пишет аут оф сток
т.е. теперь с этим проще я так понимаю
можно узнать, есть вещь на самом деле или уже нет
 

MadLiza

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
6
1
0
33
Ярославль
vkontakte.ru
Я написала в афтесейл- не ответили в течении дня, открыла диспут вечером)
С утра уже все деньга вернули за вещи которые не пришли) Но все равно не приятно. Делают вид, что этих вещей не было в токе, а я смотрю- они в стоке...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@, уж это точно,за год ни разу не было такого,чтобы всё идеально собрали в кратчайшие сроки и доставили
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Kristi+, а толку-то? ну открою я диспут о неполучении день так на 44й, они мне трек под нос, потом за 20 дней диспута посылка приходит и оказывается что там половины нет/половина бракованная и пр. Диспут я второй раз не открою, денег не вернут :(

Я не то. чтобы прям смертельно беспокоюсь, просто первы заказ и какой-то не такой :) Никак не соберут, никак не отправят. а время идет. На ебее все четко.

Irin добавил 12.04.2011 в 00:14
Giastarry, 45 дней на палке дается с момента оплаты
чиж, буду ждать
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Indira87, по поводу надписи не беспокойтесь,это у всех так
Если в статусе Preparing, значит заказ собирают, оплата произошла успешно)))
 
  • Like
Реакции: Indira87 и vishenka13

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Девочки я открыла спор в пейпле, но не пойму там пишется что продавец выслал данные об отправке, а ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ. Но никакие данные по почте я не получала. Куда отвечать мне им??? не понятно,т.к. в самом споре уже сообщение не напишешь,в Центр разрешения проблем появилась кнопочка ОТВЕТИТЬ, но когда ее нажимаю, появляются сведения о споре и все...отвечать там негде. А так же написано, чт нужно "Предпринять собственные действия" тоесть если не отвечу то спор закроют. А КУДА ОТВЕЧАТЬ ТО? =( не пойму
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Для того чтобы привязать к PayPal карту заходим на аккаунт и выбираем"прикрепить карту", выбираем ее тип (в моем случае это была Visa) вводим ее номер, срок действия и CVV код в соответствующих полях, и нажимаем "Продолжить". В этот момент PayPal списывает с карты 1,95 (поэтому надо чтобы в процессе добавления карты на ней были деньги). Если система выдает, что невозможно выполнить операцию с данной картой: идем в банк и пишем заявление на снятие с проверки CVV кода, после этого повторяем операцию, и все получается.

Теперь надо подтвердить Ваш счет. После того как PayPal привязал карту и сказал что ее надо подтвердить ( в PayPal написали "Проверте выписку по карте в течении 3-х дней) ждем код, чтобы его взять необходимо либо прийти за распечаткой по карте либо позвонить в сервисный центр и узнать его продиктовав свои данные. Код, четырехзначное число в примечании к платежу.

Вот так вот :)
 
  • Like
Реакции: MatyaC

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
LISI4K@, а ты не умеешь поиском по хвастам пользоваться?? берешь ссылку на вещь, выделяешь несколько знаков после...net./******
например http://www.wholesale-dress.net/[B][U]paillette[/U][/B]-...... и вставляешь в поиск по теме хвастов. может найдешь. почти всегда работает!

О_о ты мне Америку открыла :ag: Спасибо!

И мне :ag:
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, читала хвасты, так там сравнивали вещи купленные фришипинг и просто, так что ето фришипинг, и чем он отличается от простого?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Поздравляю всех кому все таки ее дали!!! :bq:

Пошла-ка я себе тоже скидочку выбивать :)
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки подскажите новый код на скидку, а то ввожу этот p8s3t4ljz13 и пишет, что он не действителен?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Китайцы меня обманули:bu:,не положили обещаную сумку в заказ (напротив нее стоит 0) и деньги на баланс не вернули,блин и что делать,диспут уже не открыть,или успею?45 дней с момента оплаты заказа должно пойти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.