wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
девочки подскажите в чем подвох, две одинаковые кофточки, только вес разный и материал. цена одинаковая.
подскажите какую взять?
1. http://www.wholesale-dress.net/lovely-bear-embellished-long-sleeve-sweater-light-grey-g1345483.html
2. http://www.wholesale-dress.net/knitted-cute-bear-bowknot-sweater-light-grey-g1219894.html
я бы взяла по 2 ссылке, там есть хорошие отзывы!
Приветик!!! Супер джемпер, точно как на картинке, качество отличное!!
very nice , fits perfectly
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки, а чего вы так принципиально бьетесь за возврат нескольких долларов? На следующий заказ то чего не оставить? Но это я так к слову...

Собственно вот чего хотела сказать... Я где то в конце января решила сделать у них заказ, подружки тут еще присоединились... Я заказывала еще много вещичек для сынки своего. Не знаю чего мы тупанули и решили заказать перед их Новым годом, но многих вещей у нас конечно не было. Деньги повисли, и довольно большая сумма. Ну и ладно. Все равно это был больше пробный заказ, собирались заказывать еще. Кстати мы зажали деньжата и заказали самой дешевой доставкой - которая у них типа "по морю" - China Post (sea), сроки доставки они пишут от 50-80 дней... однако первая посылка пришла у нас за 21 день (практически ЕМС))), а все остальные до 40 дней шли... Нам в принципе не к спеху было, так что мы даже порадовались за скорость...Все заказы сделанные в конце января собирались от 3 до 7 дней (мой дольше всего, самый крупный на 30 с лишним вещей), после прихода посылок, рассмотрели качество - детскими я осталась ну ОЧЕНЬ! довольна - очень хорошие и вполне качественные вещи (хваст как нить соберусь и выложу в соответствующей теме), а вот своими - женскими - не очень. хотя вот подругам все понравилось...
В общем потом заказали уже повторно в середине марта на те деньги что у нас висели, опять с подружками, и опять я много детского взяла - заказы собирались от 2-5 дней, у меня опять был большой заказ, сейчас вот ждем, посылки уже вышли на Россию..Но опять не все было, и чуток осталось денежек. Ну а потом я еще один небольшой заказик сделала, чтобы добить остаток (мне все спортивный костюм хотелось )))), так всё разные заказывала, а то в наличии не было))), почти все отправили дня через 3-4, оставалось там у меня уже буквально долларов 40, и тут меня попросили несколько вещей заказать, и я как раз уложилась в весь баланс. Все вещи в наличии, выслали за 2 дня. Теперь у меня у них 0.00 долларов и жду целую кучу посылок ))))).

Доставка кстати, для тех кто не торопится, вот эта самая дешевая - очень выгодная...Не знаю сколько там за кг., но вот где то на заказ долларов в 100 доставка долларов 20 выходила... а на последнем заказе в 40 долларов - доставка 8 всего была ))).

Одной из подруг подарок положили в прошлой посылке. А мне при каком то заказе написали на почту, что Вы выиграли таинственный приз и уточняли адрес.... Не знаю канеш, ждать али нет )))). Но было бы прикольно получить че нить)))
 

mAlina279

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
3
0
0
Пенза
Девочки, а деньги за вещи, которых нет в наличии, они должны на карточку вернуть? просто в чате мне написали, что вернули, но естественно денег нет:bn:
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Solpuga,
Получается в украину идет чайна столько же сколько емс? мне за 2 недели емс вез, щас чайна пост идет, но что-то уж больно долго мне кажется будет?

емс мне шла немного дольше чем 2 недели; а вот чайна последняя посылка была отправлена 24-го дек, вчера уже она в Киеве - на днях должна быть. Это учитывая, что праздники и все такое... Считаю, для чайны очень даже неплохо ))))
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Деички! У вас не было такого что вы ложили в корзину вещи, потом выходили с сайта и когда заходили туда вновь,то корзина оказывалась пустой? Это что получается если выходишь с сайта, корзина опустошается?

При выходе с сайта очищается.Кидайте в фаворит либо в виш лист, если хотите запомнить.
 

Abiotic

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
34
0
0
Москва
Девушки, такой вопрос:Когда фомировала заказ,вместе с доставкой он стоит 80$,а сейчас,когда его отправили,написано,что заказ на 8$ и 7$ доставка.как так??2 пары обуви почему-то не послали,но при этом и денег не вернули...что делать???
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
ой, девчонки спасибо большое! Раньше мне таких писем не слали. Я уж думаю, чего такое! Спасибо девчоночки еще раз! :ax:
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Скажите пожалуйста, что это за раздел в магазине OOS items?
 

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
Liza-za, в прошлом году делала заказ 2 декабря почтой емс, а пришла посылка в конце января. Так что если успеет до нового года, то вам крупно повезет..
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Скажите, а у них большие размеры обуви бывают вообще?
А то я посмотрела, что у меня 39 размер, а по их меркам это чуть ли не 41:)))
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки сегодня в чат написала спросила про посылку, мне половину перечислили что этого нету... хотя на сайте это даже не в булках зато ботинки которые в булки на сл день после заказа ушли в заказе :ag:. Ладно фиг с этим. Она мне говорит что на почту ещё вчера отправили а я не фига и не получала. написала ей прям в чат замену сказала 3$ доплатить надо. и ещё 3-5 дней ждать пока собирут...

А вы когда им писали, спрашивали всё ли в наличии, илиони сами вам сказали каких вещей нет?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
  • Like
Реакции: Bittersweet

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
вот и молчит теперь - не хотители сделать замену??? хочу .
и где ты моя дорогая с ответом... сижу в русском чате она меня тупо игнорит(((
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
lunia, в онлайн чат им напишите для того чтобы скорректировать заказ, а вот код для скидки 3t7pe59jkz8 должен работать
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
taua, они и должны возвращать с доставкой, мне всегда с ней возвращают

Gelinger, да, кто-то писал, что и купон проходит) и получается вообще халява))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Может у кого было так?подскажите...
http://www.russia-dress.com/ когда отправляю вещи в корзину некоторые не отправляются и выходит надпись "товар был продан" это как понимать? его нет в наличии?

и вообще сайт тормозит целый день,через одну вешь вбивает((( так и не смогла сегодня отправить заказ(
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
оплатила я выигранную кофту, обошлась в 6,94$ (обычная чайна) пустяк, а приятно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.