wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Nariko, обратитесь для начала в свой банк. У меня карточка Альфа-банка, там я замечала такое, что сумму дважды блокируют, а потом возвращают лишнее.
 
  • Like
Реакции: Nariko

s_ashka

Новичок
Шопоголик
Сегодня сделала первый заказ на wholesale-dress. уф... нервничаю страшно.
через сколько примерно дней отправляют заказ? и где я увижу номер отправления? ну и где его потом отслеживать (заказала ЕМС)?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Чиж,моя "веселая история":ag:
Девочки у меня первый раз такое:отправили посылку из 11 вещей,а трекинг номер один....:ai:
Это пипец причем полный,написала в чате почему один трекинг номер,мне отвечают,в посылке едет всего 7 вещей,я в шоке,в моем аккаунте отображается что заказано все 11 позиций!И что самое главное за все 11 позиций заплачено
Куд писать теперь??????
Мусенька;1230940 сказал(а):
В англ поддержке оператор по имени Джинг долго не мог меня понять и твердил как заводной одно:вещи распроданы,деньги вернут на баланс и закажете снова,я втолковала ему что в аккаунте у меня написано одно,а он мне пишет абсолютно другое,он перепроверил,понял мою проблему и пообещал что завтра все уточнит насчет аут оф сток вещей исправит инфу в бланке заказа и вернет мне деньги на баланс т к отправочная компания сейчас не работает,у них ночь.
Я в свою очередь предупредила что копию разговора я сохранила к cебе на e mail и в противном случае я открою диспут,а этот разговор послужит уликой
Вобщем ждем завтра
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, я заказывала подобную.
http://www.wholesale-dress.net/real-fox-fur-zipper-vest-camel-g1184424.html
хваст был подробный где-то март-апрель
помню что косяк был с цветом и размерная сетка странновата у них.
но большой + (в носке) удобная,лёгкая ОЧЕНЬ тёплая,мех не лезет
а минус-коротковата моделька
фотки(если хваст не найдёте)

Ооо, спасибо большое, отличная просто! Мне нравится)))
А что с размером?
Если в жизни ношу С, то там М брать (М самый маленький)?
 

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
девушки проблема, подруга сделала заказ, естественно по итогу вылез аут сток за сами вещи деньги вернулись на счет, а за вес нет, это второй заказ в прошлый раз все вернули... писали на афтер сейл там молчат со вчера, и что делать?
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Последнее редактирование:

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Ликона, извините конечно, понимаю, что уже достала всех и китайцев в том числе, со своими худи пропавшими. с афтесэйла у меня запросили информацию о полученной посылке вес и кол-во..я написала ..опять тишина.. они постоянно тянут время.. и настаивают на том что всё -всё выслали.. стоит мне тянуть время и ждать окончательного решения от них?? или всё же открыть спор может в процессе и так всё решится..кстати инвойс так и не прислали.. минутку, 5 минуток и до бесконечности..
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
заработал)))
а мне хусейл больше чем раша нравится. я по русски совсем с китайцами не могу, не понимаем мы друг друга. :)

zcz добавил 26.02.2011 в 08:40
Ири$ка, не не могут, могут ничего невы слать но деньги на баланс вернут. попробуйте диспутом пригрозить, может прокатит )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ири$ка

Olga_Komi

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
14
2
0
Syktyvkar
А насколько быстро проходит оплата на английском сайте? На русской версии при оплате через pay pal у меня сразу появился статус оплачено, а на английской нет.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Привет!девочки,а вот вы пишите что можно со своего акуанта на 5 адресов отсылать,а как на почте забирать?они же паспорт смотрят и там будет другая фамилия,или когда на другой адрес отсылаешь,можно и фамилию менять?

конечно, имя фамилия и адрес того, на кого отправляешь.. А как адрес другой, а фамилию свою оставить??? Кто по этому адресу проживает, на того и отправлять :yes:
 
  • Like
Реакции: алекса 2010

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mur009
Сейчас нет смысла бронировать,они уже потихоньку начали пополнять ассортимент,лучше сразу же заказывать

Ликона добавил 09.02.2011 в 14:49
http://www.wholesale-dress.net/sexy-...-g1213408.html
Китайцы умеют пользоваться фотошопом
Я как-то у них спросила,почему они вымещают такие ужасные фото,на что мне ответили,что фото берут с журналов и замазывают ненужное:ag:ну не до такой же степени:ag:
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, подскажите пожалуйста, были у кого-нибудь проблемы с вертификацией ВТБшной карты на палке?? из-за чего это может быть? На что стоит обратить внимание?
У меня их E-кард, вроде всё правильно ввела а вертификацию пройти не могу(
(спрашиваю тут, потому что в выделенной для этого теме спрашивать бесполезно)
У меня тоже ВТБ24. Звонить в службу сервиса банка, телефон находится на оборотной стороне карточки, они скажут 4хзначный код для верификации. Иначе никак не посмотришь выписку (для интернет-карты). Сервис - платный, звонить с мобильного нужно.
 
  • Like
Реакции: I shall sail

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Сейчас решила еще раз попытать счастья на 10% скидку, пока можно, написала в русский чат, там Анна сказала, чтобы заплатила сначала, решила попробовать в англ. и без всяких проблем заказ сразу пересчитали
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
конечно же дождаться,ни в коем случае не закрывайте диспут,иначе не вернут деньги да и баланс минусовым сделают

они вобще охренели!! сделали минусовой 38$, я начала угрожать, быстро всё исправили.
и уже 2 дня кстати звонят мне, видимо 3 диспута не греют их души)
так что по срокам? когда ждать деньги с пайпала на карте?

кстати, в пайпале система такая, что присланые деньги когда принимаешь - автоматически закрывается диспут. как быть? а если не принимать, они соотв. не капнут на карту.
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Лидка-улитка Если они вам деньги вернули зачем было диспут открывать? Здесь недавно уже этот вопрос обсуждали просмотрите... Писали же что если открыть диспут, то деньги со счёта всегда снимают.
может второй диспут открывать?? Может лучше закрыть и получить деньги назад?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Kat5555, я уже сдлелала как вы и описали только юс баланс поставила 5.00 (((((((((((( и теперь там минус 0,86 и заказ не оплачен.. подскажите как исправить(?

если минус, то все же правильно, это они вам должны 86, а не вы! если бы вы были должны, был бы плюс 0.86.
если использовать купон вместе с балансом, всегда статус не оплачен. Пишите в чат, попросите поменять статус, а то собирать не начнут! Чат сверху сайта, там где написано 7*24. :br:
 
  • Like
Реакции: purity
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.