wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
Наконец-то потратила последние 12 баксов, которые были в хуле на балансе. Едет ко мне теперь последняя посылка с шарфом, сережками и чулками.

Вот что хочу сказать. Хулесэйл был у меня первым, с кого я начала инет-шоппинг, и сначала радовал очень. Потом радовать перестал. Прежде всего потому что я терпеть не могу, когда мне врут. А они врут дважды. 1) выкладывая фотки из крутых каталогов и присылая несоответствующую тряпочку, 2) врут про вес и доставку. Мои посылки весом 5 кг оказывались по 2 кг. И я теперь понимаю, сколько с меня слупили лишнего бабла.

Теперь - только Тао. Там и выбор шире, и продавцы заботятся о своей репутации и выставляют честные фотки. И у посредника всегда можно попросить вещь перефотографировать, и, если не подходит - отослать обратно.

Были, кстати,. и положительные моменты. Одно платье, самое простое, бежевое с длинным рукавом, оказалось просто суперским, и юбка из искуственного шелка за 20 баксов тоже носится и сидит великолепно. Но если посчитать, сколько вещей я выкинула, продала за полцены и сколько переплатила за доставку, платье с юбкой выходят "золотыми".
Итог: Хуль - лекарство от шопоголизма. Зайти, нахватать мешок барахла, заплатить 100$, и потом радоваться каждый раз, когда посылка меняет статус. Как средство для приобретения одежды - очень под большим вопросом.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
LISI4K@, раньше не видела отдельного раздела, может не замечала

девушки - а есть новости по поводу голосования за актрису и пару??
Раздел был)

Что это? Я не слышала о голосовании
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Девушки, подскажите пожалуйста, как понимать если двеа одинаковые вещи а цена разная?
вот и вот
Они будут как-то отличаться?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, пришла такая худи http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1151537
не совпадает с размером, она на 40-42 грудь 88 см) а не 91-104 как указанно.

У кого она приходила в размере 44 и более, киньте ссылочку, пожалуйста)

И еще вопросик, вам вещи по фри шипингу нормальные приходят? или они не ликвид фри шипом скидывают?

И платье есть в наличии по какой-нибудь другой ссылке? http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1145725
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Выиграла 2 карты по 3 доллара, заказала дочке кучу носков на лето.:ag:
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Скажите, пожалуйста, а я могу одни туфли морской посылкой заказать?
В чем разница между обычной почтой и морской? И трэк все равно дадут?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Crazy_May, емс хоть коробкой, почтой только в пакете. ладно, буду наверно брать, была не была, может теперь повезет!:ay:
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Mur009, я не из Белоруссии, поэтому могу подсказать только по последнему пункту.
Я думаю, речь идет об электронной почте ) Сканируете и посылаете скан. А то все ваши вещи кончатся, пока квитанция придет ))))))
спасибо, а то я уже намудрила:ag:

Mur009 добавил 27.01.2011 в 14:51
скидка будет!я месяц назад заказывла вещи с фри шипом !
на каждую вещь оформила заказ и скидку 1 дол!
а есть здесь где-нить инструкция как воспользоватся "волшебным купоном"?:ag:
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки! Помогите!кто знает ссылочку на такую блузку http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=10233? (взято из хвастов)

На хусейле их вроде нет в наличии.
Вот на азиифешен есть такие же http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-dress/prod_12295.html
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/?searchStr=DD-260867&_a=viewCat&Submit=Go
 
  • Like
Реакции: Rebecca и Маришка)

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Сегодня тоже это обнаружила у себя...и тоже хотела вас спросить...так что, я могу их потратить при покупке вещей? а за что их дают? И как так получилось что они есть?

не знаю за что это дают,но можно потратить 60 бонусных $ при покупке вещей на 100$ дают 10$? при покупке на 200$ дают 20$, и при покупке на 300 дают 30$, итого 60$)
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Заказ с 1 числа собирают, щас спросила когда отправят

weiyale:
сегодня мы уже вам отправили и завтра пишите нам, чтобы получили номер отслеживания.

Только я не поняла зачем им писать? О_о

Jewel добавил 10.04.2011 в 13:02
Кстати, я им 8 числа говорила что если до 10 не отправят открою диспут. Но врядли это на них подействовало, наверное совпадение :)
 
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Поделитесь впечатлениями, кто платья свадебные и вечерние заказывал? Не могу толком найти отзывы. В хвастах такого тоже практически не встречается! А мне ОЧЕНЬ надо!

Я заказывала вечерние платья. Очень достойные все.Пошиты аккуратно. Можно брать:yes:
 
  • Like
Реакции: adiyat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.