wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
в чате говорят, что всего остального не было в наличии (может в афтерсейле что-нибудь более умное скажут =((( ), почему тогда в заказе все 1...
ничего не писали на почту, что нет стольких позиций. только про одну косметичку. и то рядом с ней потом оказалась все равно 1 в заказе. я ее на 100% не ждала, но блин, чтобы столько всего не пришло о_О
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Девочки, подскажите пожалуйста, после оформления заказа в табличке my order появилось
Gift Card
claim now
что это такое и что с этим делать?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Иванова, вы имели ввиду- на карте привязанной к пэйпал?Поподробнее!сделайте заказ и используйте.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки у меня такое в первый раз:
Писала утром,насчет заказа (там четыре вещи всего,мне и сестре),писали что "собираем" Сейчас начала писать,оператор написала "отправлено 20 апреля",спрашиваю "где трекинг номер,обновлеение в моем аккаунте" Мне блин ответ "Мы слишком заняты,чтоб этим заниматься" Нормально????!!!

Я написал что если не обновят инфу и если не дадут трекинг номер,то открою диспут.Собсна можно ли диспут открыть?
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Ой, а просекут ли китайси, что появилось куча новых аккаунтов и на одни и теже адреса и фамилии, хоть бы не заблокировали нас совсем, что-то стрёмненько :ai:, а то уж сильно большая халява. Или все на разные адреса оформляете?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девушки,я сейчас немного не по теме спрошу =DD Кто нибудь писал жалобу на свою почту?Была ссылка, потеряла.Может кинет кто-нибудь,кто через инет писал? У меня футба из Новосибирска пришла и уже 2 недели в сорт.центре в моем городе лежит! Почта через дорогу,а там такие же китайцы сидят "мы не знать,вас не понимать,хорошего дня"
мне на горячей линии сами предложили оставить претензию на своё почтовое отделение,позвоните и объясните ситуацию.
 
  • Like
Реакции: ToKo

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Всем привет!!! Девочки меня уже раздражают эти китайцы!!! С ними по хорошему и по плохому не получается!!! :super_smilies006:В общем расскажу конкретней... сделала заказ 20 мая, в чате почти каждый день спрашивала " как заказ, как заказ" они: " собираем ждать ждать ждать!" и дождалась... написала им 31 числа (т.к как увидела что мой заказ опять без трека), они говорят что многого из моего списка нет в наличии ( почти половина заказа, около 9 шт наименования) Китайцы попросили сделать замену, я накатала им список! Но по этому списку нужно было доплатить ещё 9,24 $, я им отвечаю "что доплачивать не буду, что у вас есть право выбора выслать мне то что у вас есть на складе и на что хватает моей суммы!" сегодня 3 июня они мне опять говорят доплатить, и что из нового списка некоторые вещи тож. отсутствуют! но БЛ* доплати им...!ситуация повторяется я опять же говорю что не собираюсь доплачивать...Общее время ожидания этого моего заказа уже 2 недели как я оплатила, а они его даже не выслали... мне всё обещают... завтра опять выходной они уверена не соберут... Просила китаянку выслать мне адрес почты чтобы обжаловать на что она опять мне: "ждааать" :super_smilies068: Посоветуйте пожалуйста что мне делать, столько времени и нерв уже потрачено... Могу ли я у них требовать компенсацию?
_______________________
:pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports: бесят они!!!! это просто издевательство!!!

Вам остается делать только одно доплатить эти деньги а потом когда они вышлют заказ потребовать вернуть остаток а свой PayPal аккаунт.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Bittersweet, когда оплачиваете, на странице пэй пал непосредственно перед оплатой, где есть данные о номере заказа,сумма, Ваш адрес и дата, там же есть синеньким помечено "Варианты конвертации", нужно поставить "Выставлять счёт в валюте продавца"
 
  • Like
Реакции: oksankin86

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Пришло по почте 2 письма - там в каждом письмо о том, что я суперпупер клиент и денежка в каждом..., не знаю что за валюта...hrvatskih dinara 50 000 - номинал..
может кто знает? Хорватия чтоли...и интересно сколько это в наших деньгах...и вообще чего это они деньги по почте шлют?:)))

 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Девчонки, я новичок, поэтому вопросики могут показаться странными)
Подскажите плиз, если в аккаунте ФИО мои, а платить я буду через ПайПэл по карте парня, могут ли возникнуть какие-то проблемы т.к. ФИО заказчика и плательщика разные?

И ещё, куда именно приходит трекинг номер чтобы отследить посылку? на e-mail?
Буду ооочень благодарна за помощь! :))))

на имена не будут внимания обращать. китайцы отправляют посылку на то имя и адрес что указаны на хусейле.
можно просмотреть в своём аккаунте трек номер, нажав на свой заказ, но и на емейл так же приходит сообщение с треком)

Pumpon добавил 22.07.2011 в 22:58
Девочки Питерские, сейчас сколько по времени почтой посылки идут?

у меня что-то очень долго. из Москвы порядка 7ми дней до сортировки в СПб и после сортировки 7-10 дней она где-то ходит до моей почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Giastarry и Ksenia@

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
tanyuska, хорошенький пиджачок :) Спасибки...Если вдруг еще что отыщите, кидайте :yes:
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
первое выбрала, как я понимаю - что есть, то вышлют (Deal with the order according to the actual situation.)
а торопить со сбором закупки их надо? писать им в чат наверху (указывая номер заказа, да?), или на почту, что в квитанции?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.