wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Miss_Dior, gmail или yandex, либо в mail.ru в папке "Спам" ищите. Мне и на mail.ru приходили письма с хуса, но редко.

Celesta добавил 19.09.2011 в 23:20
Леон, Я переделала на латиницу (английскими). Никак не удешевить заказ ((( Я перестала на хусейле вообще тряпки выписывать, дорого.
Согласна, что за такое качество даже такие цены - это дорого, а больше всего не стоит таких денег их доставка! Иллюзия низких цен. А за такой сервис им вообще "двойка".

Celesta добавил 19.09.2011 в 23:21
S_vokne, если это не бонус, а деньги на балансе, то use balance при оформлении заказа на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S_vokne

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите плиз, по треку статус стоит с 18 апреля "Прибыло в место вручения". Доставка морская, а извещения нет все еще. Стоит идти уже на почту?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
да,только единицы это делают(
я кстати часто на ответ типа "я не знаю" или " я забыла" говорю им "спросите у того кто знает,если сами помочь не в состоянии"
___________
смотрю новинки сейчас у
череды футболок указано Sleeve 80-84cm,
http://www.wholesale-dress.net/fashion-letters-casual-tees-blue-g1215025.html
http://www.wholesale-dress.net/lovely-casual-style-t-shirt-grey-g1215033.html
http://www.wholesale-dress.net/casual-pattern-steering-wheel-printing-tees-black-g1215041.html
итд
явно перепутано с бюстом
не успели выйти их каникул опять косяки пошли
они вообще инфу проверяют перед тем как добавить на сайт?

вот я и говорю что в этом смысле Green самая толковая! ее спросишь, она узнает есть ли на складе и уточняет то что я ее спрашиваю.. иногда в описании данные берут с потолка - длины, составы, фасоны(наличие-отсутствие аксесуаров, ремней-молний)
спрашивать там же на страничке товара бессмысленно! иногда читаешь и под стол падаешь - на один и тот же вопрос отвечают "ДА, ремень прилагается" или "нет, этот айтем идет без аксесуаров") но ее днем не бывает :(

Crazy_May добавил 15.02.2011 в 14:49
Crazy_May
Неужели они не могут разработать удобную для них и для нас систему?Эх...мы бы не тратили все столько нервов и времени!

да ладно... я уже привыкла...:boast:
уже научилась по 2-3 вещи максимум в заказ отправлять(мешьше шансов что чего-то не будет в наличии:ay:), более-менее научилась определять вещь на глаз, книтед не заказываю принципиально, только натуральные ткани, остальное поганка(кроме флисок, которые по определению синтешка)..
вчитываюсь в размеры, сверяюсь со своими, если непонятно переспрашиваю в чате :br:

думаю это очень удобная схема! покупать в розницу по оптовым ценам - гут!:ay:
была бы китайцем, сама отдавала бы преимущество оптовикам :yes::ad:

девочки, кто заказывает еще и на азия-фэшн\раша-дресс\тп сайты, можете сравнить? где сервис-качество лучше?
 
Последнее редактирование:

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Мне пока кладут....:yes:в той арафатка прикольная, а в этой кофта с зайцем стебным...

Жалко пиджак....на фото просто офигенный!!!

А тонкий какой сил нет.

А на форуме нет темы -Неудачные покупки с Хусейла. Так называемый - АнтиХваст
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
Пригрозила китайцам что если каждый раз будут так долго собирать заказ, то без предупреждения каждый раз когда будут опаздывать с сборами буду открывать диспут. Третий заказ уже за 2 дня собрали:ag:. вау просто, я в шоке

наверно я везунчик,но мне пока больше 5 дней не собирали:yes:
обычно 2 дня,один раз было 5:yes:
 

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
Привет! Очень нужна информация о качестве этого платьица. Может кто заказывал..?
Черное - это пояс или вставка на платье?
Заранее спасибо :aj:
 
Последнее редактирование:

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Динарка,обувь я уже заказывала и не раз. правда тоже не всё кладут и тоже вещи не в булках. это не только обуви касается, вообще всего. так что советую заказывать сразу несколько интересующих моделей))
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Мне вот этот еще нравится, красивенный:
А вот этот я видела. Сначала хотела его заказать, но передумала, мне кажется, что птичка будет цепляться за все своим клювом. А так он очень красивый:ad:
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
присоединяюсь к вопросу.
у меня 2посылки, одну уже отшипили-баланс стал 54$. пока больше не хочу ничего у них брать...

Venerkina добавил 15.08.2011 в 13:15
а paypal, в свою очередь, переведет мне на карту? или деньги остануться на счете paypal?

Напишите в чат,чтобы вернули остаток на Палку. Палка в свою очередь вернет на карту.
Иногда это происходить сразу же,иногда около 3 дней перевод денег занимает
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
кому возвращали деньги за не высланные товары? я с ними общалась (на пэйпале в диспуте), предложили компенсацию. и кнопка была "принять и закрыть спор". я выбрала, написано было что-то вроде будет проверено пэйпалом, а на счете по-прежнему 0. они не сразу приходят? зачислятся ли они на карту?

Arizona добавил 15.05.2011 в 22:33
на счет завышения веса вообще пипец!))) пишут:
Shipping fee=net weight fee+ volume weight fee+ fuel surcharge

))) за объем и за топливо! оборжаться =) а может почте еще самолет купить или пароход?) конечно, на деле это все не правда. говорят "вы можете выяснить". ага! щас чайна пост письмецо напишу... а если даже представить что это правда, тогда должны расписать "за вес", "за объем", "за топливо". ну, какое нафиг...?!)))))

а еще за зеленые посылки наценка 3$ за 100 г:ag:
 
Последнее редактирование:

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Ledy Ann Если вы не получили еще, то почему решили что замены не было? У меня было один раз, что я сделала замену, но мне ничего не заменили в результате, но и деньги не сняли. И было что заменили, я заплатила, но на сайте этого не было видно.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Блин, а я когда заказываю, не могу по морю выбрать доставку... тупо нету ее в списке, и не важно меньше или больше 5 кг... У кого-то было такое?
И еще, эир мэил быстрее обычной почты? и как им заказать?
у них сайт тормозит,аир мейл-это та же чайна пост,идёт быстрее,чем морем
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
Девочки....я просто в шоке....ждала посылку, там было 9 украшений и 3 футболки...открываю посылку - одни футболки....по весу всё с таможней сходится....и главное бижутерия была дорогая...что мне теперь делать? диспут можно на них открыть?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
мама Платона, это не тот каталог, о котором тут речь ведётся, а просто вордовский файл с новинками, его не так удобно просматривать, как отдельные фото.

Чтобы скачать папку с фото нужно пройти по ссылке http://www.wholesale-dress.net/new-photoes/ и ввести свой логин и пароль. И скачивать нужные папки в формате rar (они по датам разбиты).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.