wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mur009

Новичок
Шопоголик
вот просвятите меня, пожалуйста) неужели у них все майки и платья...большинство пальто...да вообще большинство всего на каких-то кейт моссов сплошных?? как не открою симпатиШную маечку плечи 36 см и что мне остается с моими 45?!(((
или они тянутся? у меня размер м, даже чаще с, но получается по плечам мне 90% их шмоток не подходит. про туфли я вообще молчу =) вы ж на экспорт шьете, китайцы! в мире есть люди с 41 размером ноги и он весьма и весьма популярен))

К сожалению, оно так и есть в большинстве случаев, т.к. мне с грудью 90, плечами 40 и ростом 168 см очень затруднительно здесь что-то подобрать. Из 5 посылок что я получила мне подошла размер в размер только 1 туника, 1 кардиган и 1 платье (причем последние 2 вещи заказывала для подруги). Бывает закажешь маечку написано грудь до 100 см , ну думаю будет как раз, а приходит такая малюсенькая, грудь вроде влезла а по плечам или под мышками жмет. Так что я взяла за правило брать По груди по максимуму и длину тоже, так как Китайцы бывают до 10 см (!) ошибаются. А лучше смотреть вещи по хвастам. И еще все шифоновое, как правило, у них совсем маленькое. Удачных вам покупок!:ax:
P.S. Китайцы стали исправляться по-тихоньку, т.к. новинки у них уже, как правило, человеческих размеров.
 
  • Like
Реакции: Arizona

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Agapova_A., на Вас жилетка просто шикарно смотрится :ay:,может, смягчится ещё отношение к этой покупке))
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
девчата, подскажите ...что такое поинты и с чем их едят. Начислили мне их 123... что дальше? я читала...но на их "китайском" русском не поняла :ah:
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
У меня 1 посылка с 22 декабря, а другая с 26 ещё не собраны:ai::ai::ai::ak:

И ещё, 2 посылки EMS ( 1 отправлена 1 декабря, 2 - 15) не только не пришли, так 2 догнала 1. Придут ко мне в 1 день, я чувствую, 22 кг :ag::ag: ( а должно быть 30 :bu:).
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, поясните мне еще раз, плиз! Мы сначала оплачиваем заказ, а потом выясняем есть ли вещь в наличии или нет??? Или я не поняла что-то.....
вы напишите в комментариях под вещью, есть ли в наличии, они на следующий день ответят
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bittersweet
Вам в любом случае нужно дозвониться на горячую линию почты и оставить претензию на своё почтовое отделение.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девчонки, вообщем я так понимаю замену сделать нереально, они меня все пинают...никто не хочет заменить не в чате не в почте , что делать, заказ висит с 9 мая...
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы как вы думаете знакомая хочет заказать два свадебных (ЕМС) никаких проблем не будет с таможней?! И примерно в какой срок они мне сошьют их?! Я уже не хочу с этими китайцами в чате общаться УСТАЛА!!! Бесполезно у них что то спрашивать!!! Столько заказов висят, ничего не хотят отправлят!!! Надоело с ними БУДАТЬСЯ!!! Сегодня отдохну если не отправят завтра снова КАК НА ВОЙНУ! Плиз ответьте на мои вопросы!!!
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
тема уже превратилась в какой-то сбор негатива :(( обидно, что китайцы совсем не ценят покупателей...
сделала свой первый заказ и решила, что буду писать каждый день, не хочу получить посылку в конце весны :(
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
подскажите пожалуйста
посылка уже 20 дней стоит в транзитном пунтке, пишу китайцам каждый день почти...
отвечают одно и тоже- ждите, все нормально, не волнуйтесь...

подскажите что делать???
 

Alina85

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
158
0
Стерлитамак
сейчас им написала почему у них сайт не открывается, мне написали что он в разработке и попробовать зайти завтра..:aq:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
да, что-то раньше про видео не догадалась поискать. может и непонятно что они говорят, но польза есть! вот бы еще видео нам на форум добавили:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.