wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Девушки, моя родственница попросила заказать ей платье вот это - http://www.wholesale-dress.net/luxu...uisite-embroidery-wedding-dress-g1207782.html

Подскажите, может уже кто-то покупал подобное? Насколько картинка соответствует купленному? Заранее спасибо за ответ!!!

Всех с наступающим китайским новым годом!))
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
LILO XXX, вот только недавно заказы делала, использовала код несколько раз, иногда надо по многу раз его вводить, чтобы сработал или в другом браузере попробовать
 
  • Like
Реакции: LILO XXX

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Викушка, Виктория у вас в акаунте пеипал адрес написан кирилицей или латиницей?
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девчонки, а ктонибудь из вас заказывал с www.russia-dress.com ?
Просто там намного все удобнее и цены уже преведены в рубли.
Заказывала.
Ничего там удобного нет.Если обычный хусейл медленный как черепаха,тут вообще труба.
В чате и ответа ждать годами надо и новинки там медленно обновляются. На хусейле уже разобрали все,на рашедресс только появилось и тут же в булки т.к уже давно ничего нет.Не вижу смысла такого "сервис" только из-за русского языка.
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
то есть я зарегилась,положила деньги в киви кошелек,указала телефон и сумму и киви снимает со счёта сумму и переводит мне на карту,а мне присылает код,я правильно поняла?)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
Lyud_mila-1,
стала сейчас оформлять заказ, после методов оплаты увидела надпись You can use US$ 15 bonus only when total goods price reach US$ 50. наверное, у вас то же самое - скидка в 15 долларов при заказе от 50 :)
 
  • Like
Реакции: odress

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Фанта Гиро, чтобы посмотреть трансакцию, нужно выбрать другой временной период, напр, за последние 3 месяца. Попробуйте все-таки открыть спор, вдруг получится из-за разницы во времени.
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
девочки, у меня почему-то на сайте, мин через 5 автоматически появляется Login (т.е. будто бы я вышла из сайта), оч неудобно!!! постоянно приходится перезаходить. кто-нить знает почему так? и что делать?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.