wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mur009

Новичок
Шопоголик
Мне на мыло пришло письмо, что, мол, все ок, деньги получили, заказ собираем! Уф, как камень с души. Так что не страшно, что получателей меняют иногда. :)

Mur009 добавил 29.01.2011 в 12:29
zcz,
в My Order в колонке Operate
китайцы странный народ, выкладывают в новинки вещи Булк ордер:negative:


я тоже не поняла этой фишки, сначала предлагают ознакомится с новинками, а там ни одной вещи в наличии:ak:
 
Последнее редактирование:

deva45

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
12
1
0
братск
Девочки, подскажите.Пыталась в палке свою зарплатную карту ввести(на свое имя),выдал ответ, что нельзя вроде. А выписку взяла-2$ снято. Это что-значит можно через нее оплачивать .
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
напротив отправленных вещей будет стоять 1,напротив неотправленных-0
мне сказали что одной пары нет , деньги на счет вернуться , посылку отправили даже номер отслеживания дали, а денег нет:( , это получается они другую посылку будут отправлять?

люська добавил 26.03.2011 в 13:09
количество стоит и там 1 и там 1 :unsure: непонятно как то:ak:
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Ликона, Все будут ждать и надеется :) Праздники вроде 7-8 должны закончится, и надеюсь будет в нормальном русле работать.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
у меня 5 марта был экспорт и тишина
по моему опыту это еще вообще не срок

Kristi+ добавил 14.03.2011 в 12:25
случайно наткнулась на вот это
Наталия - ни в коем случае с этим магазином не связывайтесь (хотя вы наверно и не собирались)и всем скажите, чтобы не связывались! была у меня одна презабавная история, когда я еще знать не знала и ведать не ведала про хулсейл - заказала через рус интернет магазин, многим известный - бренда.ру (вроде так он назывался) - деньги отправила и попрощалась с ними, потом в ОБЭП как на работу бегала, а через какое-то время выяснилось, что эта девушка каким-то образом связана с этим флэди.ру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jewel

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
девочки,задавала уже этот вопрос,но мне не ответили(после того как написали что посылка импорт москва сколько она еще идет?в казань?)спс)
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
У меня код прошел с первой попытки: дали скидку в 5 уе (убитых енотов)...может, потому что у меня мыльник на yahoo, и они думают, что я буржуинка- от того вежливые и всегда всё пучком (трижды тьфу, чтоб не сглазить) =)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
allaf, Пишите номер заказа, что вам не ту вещь прислали. высылайте им номер вещи, которую должны были положить и фото той, что положили.
 

olivie

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2011
25
25
13
Якутск
Добрый день!а кто нить пользуется картой кукуруза от мастер кард для оплаты?не возникали ли проблемы с хусейлом с этой картой?
Я зарегилась в палке а баланс там у меня 0 долларов, хотя карта тока рублевая и деньги есть на счету? :(
 

Бьюти

Новичок
Шопоголик
У меня ситуация вообще ужасная...не знаю что и делать... сделала заказ 14.февраля, оплатила 15 (western Union) , подтвердила оплату 16(отправила им письмо на емэйл), в ответ прислали письмо что я неправильно указала реквизиты получателя, смотрю в квитанцию - все правильно, пишу им, а они в ответ идите в банк!
21 пошла в банк - в банке допустили ошибку (не дописали 1 букву в имени китайском)))) 22 числа в банке все исправили я пишу мол, ребята, все окей получайте перевод, собирайте мой заказ.... а в ответ тишина...... А еще и сайт не работает..
Пишу им в чат (пишу сразу в English отделение, потому что в русском мне выносят мозг). отвечает Tian. пишет : напишите номер заказа - я ей пишу, она пишет: напишите реквизиты платежа, я ей пишу что ей я ничего писать не буду, так как я все написала в письме и отправила им на почту. Она пишет ждите.
На след день на те же самые вопросы о судьбе моей посылке мне отвечают, что их сайт атакован и они ничего не могут сделать пока....

Может они просто решили всех кинуть?) и почему они перестали отвечать на мои письма, получили ли они перевод или нет? и еще много вопросов и сомнений касательно этих товарищей...

У меня та же самая ситуация, и оплачивала также, только они мне ответили что вещей некоторых нет, я выбрала другие вчера и отписала, но ответа пока не было. Девочки куда можно отписать чтобы точно ответили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.