wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Magnifique,
у меня на днях была такая ситуация, что сделала заказ, прислали письмо о замене, я взяла и те же самые коды написала им, оказалась одна вещь в наличии, отправили заказ, хотя на всех тех вещах которые не были отправлены стоит add to cart. Я эти вещи положила снова в корзину, заказала снова и о чудо! все отправили!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
девочки, а таких сумок на хусейле вроде не было да??
36846_G_1294277924538.jpg
 

Надин_37

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
14
0
0
Иваново
У меня не корректно работает поиск на сайте, т.е. ввожу артикул или описание, а мне всегда выдает что ничего не найдено по данному запросу. Можно ли каким-либо другим способом найти товар по артикулу?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мусенька
Мне на раша-дресс тоже один раз зарядили,пишу-пишу,они молчат,так я их закидала сообщениями,видать надоела,они мне пишут,у нас обед!!!!!!!!Ответим позже:ag:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
вот жду ответа..в чате Анна..значит будет все сложно(( уже 5 минут как не реагирует

она наверно вчера погуляла хорошо и теперь спит на рабочем месте )) потому что у меня тоже уже минут 15 молчит))
 

katasm

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
10
0
0
москва
всем привет!у меня есть несколько вопросов по сайту хусейл.
заказ сделала(москва), 15 апреля они выслали, но по еще незнанию выбрала доставку China Post by Sea...понятия не имею как они мне доставят...:ai: и еще я адрес указала рабочий..
29 апреля отправили очередной заказ, доставку выбрала China Registered mail...жду и надеюсь.
вопрос такой. адрес везде писала рабочий, придет уведомлении о посылке или как?а что с China Post by Sea?доставят?


а еще так же по незнанию нажала кнопку Received (хотела посмотреть что это) и теперь Deal succeeds...:bu:это очень плохо?

заранее спасибо огромнейшее за ответ очень жду/хочу вещички....:Mauridia_25:.

katasm добавил 17.05.2011 в 14:29
всем привет!у меня есть несколько вопросов по сайту хусейл.
заказ сделала(москва), 15 апреля они выслали, но по еще незнанию выбрала доставку China Post by Sea...понятия не имею как они мне доставят... и еще я адрес указала рабочий..
29 апреля отправили очередной заказ, доставку выбрала China Registered mail...жду и надеюсь.
вопрос такой. адрес везде писала рабочий, придет уведомлении о посылке или как?а что с China Post by Sea?доставят?


а еще так же по незнанию нажала кнопку Received (хотела посмотреть что это) и теперь Deal succeeds...это очень плохо?

заранее спасибо огромнейшее за ответ очень жду/хочу вещички.....
 
Последнее редактирование:

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
девочки подскажите что означает данные строчки, а конкретно про Баланс, делала у них заказ, написан, что отправлен и номер дали

Account:
Balance: US$ 30.80
Bonus: Total 0, value US$ 0.00
Rank points: 19 Rank Points
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, а при переводе палкой какой курс у вас получается?
у меня сегодня по курсу 30,44 оплата прошла, думаю что многовато (конвертация банка стоит)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bibizonchik, напишите им слезное письмо, что вот футболки 2 не пришли, а я ведь первый раз заказывала, так хочу у Вас много вещей накупить, но очень огорчает тот факт, что вещи не доложили, верните денюжки пожалуйста.
Посмотрите, может на балансе деньги есть? На странице с заказом напротив всех позиций 0 стоит?
 
  • Like
Реакции: bibizonchik

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Fanya, аналогично - от 1го числа еще собирают...
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
ага, понятно))) спасибо)) а еще скаджите там вот в темках где-то выше я читала что после оплаты им на почту нужно отправить сообщение о том что оформили и оплатили заказ и скрин квитанции и они тогда быстрее начнут собирать, это нужно делать?и если да то на какую почту и чтио именно писать и по-русски или английски)?
 

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Девочки подскажите вчера оформила заказ сняли деньги с карты... а статус доставки находится в неизменном виде? скажите какдолго они собирают и отправляют заказ.? и когда захожу в My account сверху таблицы с номером заказа висит такая фраза New region system published. Please update your shipping address. что бы это значило??
заранее спасибо)
 

Olliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
1
0
Львов
Ликона, даже незнаю. В чате вряд ли что то узнаю. Платье на фото сзади на змейке, а попросила со шнуровкой сделать! Боюсь етого они не сделали :(
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки!Помогите!Первый раз делаю заказ, хочу заказать вот эту куртку.
TZ10120416-1 Не могу понять , что ни так!!! Поняла, что доставка будет задерживаться. Но почему она тогда обнуляется???
там написано, что "Поскольку поставщики этого продукта в отпуске теперь, отгрузка товара будет отложена". Наверное, заказать без этого поставщика нельзя.
 
  • Like
Реакции: Тортинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.