wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksia

Новичок
Шопоголик
а если китайцы делают замену товара, которого не оказалось, с твоего согласия, но остается разница, т.к. выбранный товар дешевле первого. они разницу вернут же? (на будущее интересуюсь =)

ни разу такого не встречала. Замену бывает просят они у вас, когда интересуешься судьбой заказа, который не отправлен, но уже оплачен, тогда сама подбираешь замену и разницу естественно оставляют на аккаунте, если сами осмелятся на замен, думаю с деньгами такой же принцип будет!
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Нету там ни чего об этом!!!!!!

Баклушина добавил 12.02.2011 в 10:38
Скоро придут мои первые посылочки. У меня вопрос возник. Судя по отзывам могут не доложить вещи. Как быть с этим чтобы они вернули в этом случае деньги назад? Надо прям на почте распаковывать сразу? Вообще ни разу с этим не сталкивалась.
 
Последнее редактирование:

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Ликона, ваще :( а я ведь была уверена,что все будет! Уверяли,что на почту напишут(хотя я знала,что не напишут:ag:)
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
как удалить заказ неоплаченный? я первый раз нажала ради интереса и оказалось что я оформила заказ.. надо бы его убрать...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Magnifique, вроде писали, что оно хорошее. Именно белое.=) Хотя я заказывала черное полупальто, оно всё-таки тонкое, т.к. ничего натурального из материалов там нет...
 
  • Like
Реакции: Magnifique

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девчонки, ну кто в английском силен, доставляют ли они почтой или нет
alenk@15 добавил 27.12.2010 в 20:29
я про доставку морем.
если я правильно перевела последний абзац то 1. доставят посылку до двери. 2. посылка не отслеживается.

Gelinger добавил 27.12.2010 в 21:23
и что за ссылка в письме с трекингом:please click this link to confirm it when you received the item(s):
после получения сообщения туда надо кликнуть или после получения посыли?
ПОСЛЕ получения посылки. Вообще это можно и не делать - просто формальность.
 
Последнее редактирование:

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
подскажите, сколько они обычно с aftersale отвечают? А то накатала им сегодня днём письмо по поводу не присланной брошки и пока тишина

я сначала отправляю письмо, потом по чату с ними связываюсь говорю, что написала письмо на aftersale, а они не отвечают, пишу( вот моя почта) и все , так они быстрее отвечают:)
 
  • Like
Реакции: Элисс

Leksa007

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
5
0
0
Оренбург
Привет! Девочки, помогите, пожалуйста! Я новичок в этом деле. Первый раз сделала заказ на russia-dress.com и оплатила с Web Money, отправила им информацию, мой номер кошелька и номер заказа. Это было примерно 3 часа назад! Но в личном кабинете статус "неоплачено" не сменился:-( Что делать??? Может рано паниковать??? На все мои письма и послания никто не отвечает.Это нормально???
 

Mate21

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
270
0
Жуковский
Девочки подскажите пожалуйста что это за размеры для лифчика 32/34/36/38 Как правильно подобрать размер? http://www.wholesale-dress.net/stylish-sexy-lacing-embellished-bra-red-g1325576.html

Умножайте на 2 и получите размер, как на обычных лифчиках, фишка в том что не понятен объем чашки, т.е. А, В или С.
 
  • Like
Реакции: MiaMain

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Девочки подскажите -заказ написано- оплачен.подготовка-сколько это будет длиться?и что потом будет написано?и еще чтоб проверить все ли типа вышлют надо посмотреть в заказе стоит 0 или 1 и т.п.?
Сколько времени уйдёт на подготовку заказа, сейчас сказать трудно, но я думаю, что не меньше недели. Если чего-то не будет в наличии, то вам вернут деньги на баланс и напротив в заказе будет стоять 0.
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
девочки,а есть код на скидку?и куда его вводить,сейчас буду первый раз заказывать)))ни пуха ни пера)))))
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, получила посылку, хваст уже готов)) Обувь прислали, хотя говорят что нельзя и инвойс занизили где-то со 130 до 40$ :ai: :)

LISI4K@ добавил 04.01.2011 в 21:02
Marishka...,
у меня около 40$ вышла оплата через вестерн юнион, а через палку около 100рублей) вот и разница ;)
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Sourire, просто берете и фотографируете брюки, пишите ссылку. Проблемы если и будут, делайте новый акк. у меня было 4 диспута и все я выигрывала, с азии фэшн мне не пришли брюки от костюма, я опиралась на вес. и без всяких свидетелей и распечатывания посылки на почте мне вернули пол суммы, в основном все в палке выигрывают, если вы говорите правду, вот и будете аргументировать это в диспуте
 
  • Like
Реакции: Sourire

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
троица, попытайтесь еще, я все время перезаказываю, вдруг они все таки очнутся и вышлют)

Oksima,я всегда ставлю чтобы высылали, что есть,мне кажется так быстрее получается, потому что если вы поставите Замена, значит, если чего-то нет, они должны прислать вам письмо с просьбой заменить отстутствующий товар и вы выбираете что-то другое и согласовываете с ними
А в Order postscript я ничего не пишу
 
  • Like
Реакции: Oksima

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
LISI4K@,
это я анну добила..она мне эту строчку выслала..что хорошо...
что плохо:
про то где находится моя посыль мне анна ничего не сказала..вечно надпись была АННА ТУПИНГ но видимо так и не тупингала она мне ничего.

зашла в англ.сайт. спрашиваю где посыль, в ответ дают трек (тот же самый), на мой вопрос почему не трекается дают другой!!! трек который уже в москве, причем с туфлями! - от чужого заказа..
пригрозила диспутом - она мне начала заливать, мы вам подарок положили, ждите с терпением почта 20-50 дней занимает. а на вопрос почему моя посыль даже не их почте не появилась уже за 13 дней!!! не могла ничего ответить, кромекак 20-50 дней сорри..

Девочки, помогите! у меня уже паника!!!
как считаете, стоит ли открывать диспут на палке??? буду делать в первый раз, еще не изучала соотв.раздел

всем спасибо за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.