wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Arizona, разный метериал и цвет, стрелки(не знаю как назвать) на 2 короче) петельки на 2 уже)
 
  • Like
Реакции: Arizona

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки скажите пожалуйста я оплачиваю через палку виза присоеденина на мой фактич адрес, могу ли я оплатить в хуселе за товар отправленный на др адрес, т.е в палке будет мой адрес а на хуселе забила адрес подруги и оформила бы на ее адрес, что мне будет палка че нить заподозрит и заблокирует еще мой счет,
подскажите пожалуйста!!
Адрес доставки может быть любой, и не обязательно чтоб он совпадал с привязанным адресом на палке.:yes:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
SpaceS, к сожалению данного вида поиска у них не предусмотрено. Смотрите по меркам и уточняйте в чате, в основном все вещи размера S/M
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Девочки, а в течении какого срока на почте держут посылку ?
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
djoni, по правилам форума нельзя размещать такую информацию о повторно пришедших посылках, и любых других ошибках магазинов в вашу пользу. Решение остается на вашей совести.

ок! спасибо буду знать,:ax:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки у кого было так? мне по бижутерии которую я заказывала по скидке 3 бакса половину заказов отправили, а половины сказали нет и попросили замену.Так я пол ночи в чате сидела диктовала замены.она сказала я сообщу и их днем сделают.сейчас опять спрашиваю в чате, замены нужны еще? она мне говорит те же самые вещи.Т.е они не они не сделали замены!!!опять просить что-ли?Или они таким образом мозги мне пудрят с отправкой?
Я только один заказ с бижу сделала, на 3 бакса, так вот в наличии практически ничего нет, и пока замену не сделаешь, всё это так и будет висеть в статусе Preparing. Я сделала замену, но пока еще вторую неделю отправить не могут. Им невыгодно столько мелочи отправлять, вот и говорят, что якобы нет.:ah:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Иришкакив, PayPal cамый удобный способ оплаты для хусейла, проценты никакие не уплачиваются, а если будет какая-то проблема с посылкой, на PayPal вы сможете открыть диспут и попытаться добиться компенсации у китайцев.
А обувь не сказала бы что очень ужасная, ношу туфли и балетки, все в порядке пока. Тут у них не угадаешь, могут и хорошую прислать, а могут и не очень
 
  • Like
Реакции: Иришкакив

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Займусь разборками после выходных,напишу потом. думаю компенсации мне хватит,не буду отсылать обратно,просто думаю пока не заказывать у них,дождусь остальных посылок. Первый заказ меня порадовал,но не может всегда все быть гладко.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
представляете на почте мне посыль отдавать не хотели-китайцы написали только имя,фамилию забыли:ag:
как начали разговоры заводить что надо ее обратно отсылать-мне чуть плохо не стало:ai:
жестоко отвоевывала ее :ay:

У меня таже фигня была-хорошо что почтальёнша нормальная попалась,сказала:оё-ё-ё,а если бы другая Лена какая нибудь забрала ведь написано только имя!))Я сказала -здрасти ,а адрес в паспорте и на посылке тогда к чему?!!!Но она мне её и так уже отдавала улыбаясь))Но, только это я сама в своём акаунте наплужила, после редактирования оказывается забыла просто фамилию написать...:ag:
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
открыла диспут в пей ,но когда я делала заказ у меня были деньги на балансе и я через пей оплатила всегго 13 баксов!теперь могу у них требовать всего 13 баксов,хотя обувь стоила вместе с доствкой 24!!!(((что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.