wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umkauli

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, свеженький купон на хусейл.По ссылке на первой странице код уже истёк(((
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, вы обратили внимание, что отправка высвечивается только ЕМС и по морю, а почтой нет.Почему интересно
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Всем привет!
Хочу сделать первый заказ,зарегистрировалась в Pay Pal.прочитала,что вещи в корзине храняться 2 часа,если через Pay Pal оплачивать покупки,то когда сделаю заказ куда нужно нажать чтоб денежки сняли?объясните пожалуйста как сам процесс происходит.
набираете корзину, переходите по зеленой кнопке CONTINUE checkout, проверяете имя/фамилию/адрес, выбираете способ доставки, способ оплаты (палку), вводите код Promotional Voucher Code csp986nwzjs, получаете сикдку, нажав оранжевую кнопку VERIFY, жмете submit order,затем появится надпись вроде "PAy now by card or PayPal" - нажимаете и переходите на свою страницу в палке, там опять проверяете адрес, если все верно - жмете "оплатить", вас поблагодарят за успешное проведение операции. все! :yes:

Kristi+ добавил 15.01.2011 в 22:33
девочки,убили мои последние надежды на быстрый сбор заказа....))
а вы его уже оплатили?? если да, жаль, если нет - надо отменять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frollhel и Anna T

Mur009

Новичок
Шопоголик
Mur009
На раша и джиме

Я на джиме что-то совсем не ориентируюсь, а как там по цене, дешевле/дороже, чем на хусейле?

Ликона добавил 27.02.2011 в 13:27
Mur009
Скиньте в хусейл номер трансакции,это не палка виноваты,а китайцы.Попросите в онлайн-чате,чтобы обновили и всё.
Я понимаю, что китайцы виноваты. Я им уже писала 2 раза, он-лайн чат у меня почему-то последние дни не грузится (скайп) видимо из-за проблем с сайтом, так что китайцы молчат.:bu:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Сейчас сидела в чате с "надей" больше часа!Это ужас какая она ...:bu:глупая.Я не могла добиться от нее нормального ответа,другого оператора она мне не давала,все отдыхают ответила.Через пару предложений писала "привет" или после вопроса моего,отвечала :"что желаете?".Еще и пару раз из комнаты выходила:aq:В общем я так и не смогла получить ответы на вопросы,пойду в английской поддержке попробую добиться ответов:(
зы:посылку собирают уже 12 дней+только вчера попросили о замене,т.е.вообще еще не известно сколько ждать...
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
lenusik_zhuk, посмотрите в хвастах, а ещё темка даже есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24010 .
Вообще с размерами не угадать: то большемерят, то маломерят...но лучше смотреть не по размерам, а по длине стопы, которая указана в таблице.

Keniya, а ещё проверьте настройки почты, у меня вначале почта не пропускала письма с хусейла-в спам отправляла:)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Мне тоже дали два трека, но ни один не отображается :( Один уже 5 дней как не поступил на почту и вот что с ними делать :bu:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
мне только что в чате ответили, что заказ как я оплачу, на слудующий день они соберут))))
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Я зла!!!!!!!!!!!!!!!!Они поняли , что крупно лоханулись и подняли цены на доставку бижи!!!:ak::ak::ak::ak::ak:

Ledy Ann добавил 22.04.2011 в 00:18
kalimaz, уже никак=(подняли доставку на все.и теперь меньше 3х баксов не получается, а раньше разницу на счет ложили!и че я вчера сразу не доперла?=(моя расстроена:ak:
 
Последнее редактирование:

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
мне сказали, что универсал не подходит. да и пробовала мамину балтийского банка тоже визу универсал прикрепить к палке, нифига :ak:

надо было сначала с вами посоветоваться...затупила :(
 

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Здравствуйте!не могу найти тему, где можно обсудить и сделать совместный заказ(точнее ссылка на эту тему не работает). Можно ли здесь ее обсудить?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ниночка, не советую брать это. У меня такое черное, это просто короткий свитер, вовсе не платье, даже мини, причем не очень качественный, одно из моих разочарований, и он имеет "аромат" склада...Не ношу вообще!
 

Irka_wolf

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
92
182
0
Нижний Новгород
Здравствуйте:ax: я конечно может не в тему... но мне нужна ваша помощь)
кто-нибудь заказывал эту юбку... как она по качеству, WH11060657-2?

Irka_wolf добавил 18.07.2011 в 16:12
алекса 2010, всё нормально открывается)
 
Последнее редактирование:

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, кто посылки получал, они кладут туда квитанции, что сколько стоит и цену доставки указывают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.