wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Катюшпоныч, у меня одна вещь аут оф сток. Мне сразу вернули деньги за нее, но не на карту, а они в аккаунте на сайте висят, помоему даже чуть больше, не поняла я как они доставку рассчитали. И 21 поинт начислили. Вы сначала в чат напишите, если не подействует - диспут
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, помогите, не могу найти, куда писать о браке присланных вещей и возврате за это денег?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
а могут ли на почтовый ящик высылать письма?? а то мне еще не одно не пришло... если да, то может ящик на mail не подходит???
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
девушки, подскажите пожалуйста, оформили первый свой заказ 2го мая, в заказе 15 позиций, еще рано им в чат писать торопить чтоб собрали?а то уже готов следующий но пока не оформляем,ждем отправку этого... и подскажите еще как узнать какие вещи есть а каких нет, как спросить в чате? при оформлении заказа выбирали действовать по ситуации. заранее спасибо
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Извиняюсь перед модераторами по моему не туда написала наверное нужно было в след.темку.
Ну надеюсь кто нибудь посоветует что делать?!
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девушки, а кто пробовал покупать купальники? Размеры соответствуют данным на сайте или тоже маломерят?
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Сделала сегодня заказ...и забыла кулон заказать, ради которого делала заказ...что посеветуете? Можно ли заменить другие товары на этот?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Solpuga, в своем заказе есть графа гифт карт. НО если у вас есть в заказе вещи с фришипом, то карту не дадут :( У меня заказ на 200 баксов.. но с фри шипом и мне не дали( там в правилах получения написано оказывается
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Можно,но если вещь недорогая,то они Вам предложат подарок или 1-5 долларов скидку в следующем заказе

с доставкой 9 долларов,все известные штаны с боковыми карманами,девочка 2 пары заказала,а мне прислали 2 тряпки на ребенка 5-6 лет,только с ногами в 100 см.
вот я за них заплатила 17 баксов,пусть хоть половину вернут,вообще работать нормально перестали(((
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Катя_Катя, может, из-за того, что страна не выбрана из списка. И обычно если возможно, округ нужно тоже выбрать из выпадающих списков. Или браузер поменять.
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Катюшонок, а у меня очень даже хорошо раскупается товар,самое главное нужно смотреть в хвастах,выбирать да и на некоторых фото видно,что обычная тряпочка
А у Вас онлайн или оффлайн магазин? Просто может от процента наценок зависит, и у Вас минимум. Я часто заказываю с этого сайта как посредник, но вот для себя только шифоновый сарафанчик оставила, да и тот лежит "скучает".:)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки если на Хусейле расплачиваться Вестерном какая комиссия?50 $ или я неправа в чем то?(просто где то на глаза попадалось)
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
девочки, такой вопрос неожиданный :ag:
когда чего-т онет в наличии, а заказ отправлен, китайцы о заменах где там пишут?)))) если на почту - то какую, которая в палке или на хусейле?
и еще - они на каком языке общаются?))
я ни разу не заказывала, только вот собираюсь, хочу ко всему быть готова, тк как-то неуверенно себя чувствую :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.