wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У меня сайт тоже нормально работает, вот в поддержке спрашиваю есть они мы не можем зайти не открывает!!! Была не была заказала и оплатила!!! :aq:
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
30
Чита
а вот еще вопрос. они на что ссылаясь пишут вес ? например джинсовые шорты весят 200 грам, а какая то простая майка за 2 бакса весит 230. это они пишут вес больше на дешевых вещах специально чтобы доставка выходила дороже? или реально джнсовые шорты так мало весят следовательно вообше качества плохого?

Dana Liu добавил 26.04.2011 в 12:50
Dana Liu, сейчас каждый купон рассчитан на неделю. Например, текущий действует с 26 апреля по 2 мая. Срок действия всегда прописывается.
то есть за это время можно использовать код только один раз??
 
Последнее редактирование:

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
мэкимэн
EMS:
первые 500g 25.95$
последующие 500g 7.01$

а я читал что чем больше кило заказываеш тем меньше каждый кг стоит ,уже не так?)

мэкимэн добавил 15.08.2011 в 19:14
или это расценки конкретно для этого магазина?)
 
Последнее редактирование:

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Ликона, спасибо, так и думала, но на всякий случай решила уточнить: у них часто написано одно, а в итоге...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки у меня такой вопрос,заказ вышел вместе с доставкой на 2300 рублей,оплатила через палку,снялось только 2100 рублей.Сегодня тоже,попросили сделать замену и доплатить 1,46$,снялось всего 5 рублей и китайцы при этом получили оплату и заменили,странно как-то всё это,настораживает меня.:169:
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
Я: Здравствуйте! Я неожиданно обнаружила, что оплатила заказ
W2011021202034 дважды!! Хотелось бы исправить ситуацию.

хусейл: привет
не переживаите пишите нам Идентификатор транзакции (Transaction ID) (2 раза)и мы его проверим
спс

я прислала оба айди.

хусейл: првиет!
мы уже вернули вам остальные деньги на ваш баланс на нашем сайте
проверяйте

смотрю: ноль. выбесило..

Привет, нет, не вернули!!!

ху: привет,ваш посылку уже отправили ,и некоторые товары не в наличии,уже положили деньги на вашем счете в нашей
компании,можно также использовать в следующем заказе,спс,удачного дня.

загоняют мне про доллар, который вернули за аутофсток колечко.. бред.. бесит эта тупость!! задрали просто, уже несколько дней договориться не можем.. я им в общем накатала гневное письмо, типа вы чего, издеваетесь чтоль, где мои более 20 баксов, возвращайте давайте.

хус: привет
это всё рассчитывать автоматить система
спс

%:?*%*?:!!!!!!!
что делать-то(
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы читали или слышали "Известно, что граница будет закрыта с 30 апреля по 2 мая включительно" :bu:опять начнется... этот дурдом сперва выходные потом отходные, ну потом разборки "когда отправите" опять затянется все это на месяц!!!:aq::(
 

moislana

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
2
39
0
Севастополь
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь брал детские курточки и пальто. Как качество? Соответствуют ли замеры указанные на сайте действительности, или надо на размер больше брать?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А если оплачиваешь на почте, то соответственно в момент того как придет посылка? Или раньше надо куда-то деньги переводить?
После подтверждения заказа обычно сразу оплачивается через Paypal (оплата проходит моментально), либо денежным переводом через Western Union с комиссией 10% от суммы заказа. На почте платить ничего не нужно уже будет, только получить. Почему тут девушки так ждут свои посылки, потому что они уже оплаченные.
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Kesidi, это хусейл перевёл свой сайт на русский, у них есть ещё немецкий, французский аналог и т.д.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
чиж, чтоб на другой адрес отправить...я просто прочитала там так...или можно сделать проще?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
кто-то брал шорты? такие, чтоб из костюмной или хоть немного похожей на неё ткани?
а то ищу, а все какое-то странное попадается. посоветуйте, пожалуйста:ah:

Я брала вот такие.
Они вот что-то похожее на брючное, такой гладкий материал. Там написано, что они из полиэстера, так и есть. Мне такая ткань не очень понравилась, боюсь что при жаре будут липнуть к ногам.
Заказала себе ещё такие. Посмотрим что придёт)
 
  • Like
Реакции: Анна_Манькут

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Agapova_A.,
Смотреть далее
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Но суть в том что исправляют и отсылают, или не отсылают??))))

я ПЛАТИЛА ТОЛЬКО ЗА ДОСТАВКУ!!!! :boast:

Mashutik добавил 04.05.2011 в 11:16
Я лажила ради спортивного интереса в корзину вещи за "0", цена начислялась, такая же как на такую модель другого цвета, но с проставленной ценой. Так-что смысла в поиске халявы нет. Китайцев не обманешь.

МНЕ С НУЛЕВОЙ ЦЕНОЙ ОТПРАВЛЯЛИ, Я ЕЩЁ И КУПОН ПРОПИСЫВАЛА, И ПОЛУЧИЛИСЬ ТУФЛИ ЗА 3 БАКСА :yes:
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
да,и мне обьясните...может у кого есть контакты с Вооле,как быть под своим логином не зайти........((((((((((((а там на балансе денежки висят...

РАИСКА добавил 25.02.2011 в 09:14
najia:
привет
najia:

raya8383@mail.ru:
Доброе утро,вы не могли бы разьяснить ситуацию...почему мне не зайти на сайт под свом логином и паролем???
raya8383@mail.ru:
не открыть не одной ссылки,хочу заказ сделать на 8 марта девочкам и никак???пожалуйста скжите что случилось?
najia:
извините
najia:
Система закрыт на техническое обслуживание
najia:
ждите пожалуйста
najia:

raya8383@mail.ru:
да,а вы не подскажите примерно через какое время я смогу сделать заказ,и когда сайт заработает?
najia:
извините
najia:
точно не скажем
raya8383@mail.ru:
а деньги на балансе не пропадут???
raya8383@mail.ru:
а деньги на балансе не пропадут???

и все молчок уже полчаса???

РАИСКА, вы героическая девушка!!! :clapping: я с ней не могу говорить вообще!!! у меня истерика начинается!!!! эта наджия будто на тяжелых наркотиках! она каждые пять минут спрашивает ЧЕМ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ:ai::ai::ai:
думала придушу ее нафик, будь поблизости:bu::bu::bu:

что-то Green давно не видно, кто-нибудь с ней в последнее время общался?
я все на Annie и Nancy попадаю... тоже на уровне девочки, может не дают 100% ответ, так хоть не вымораживают так как Najia
 
  • Like
Реакции: РАИСКА

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки, вы видели что с сайтом произошло?
может они просто дизайн поменяли? Уж очень оформление изменилось! А у меня все так же не заходит на сайт, теперь говорит, что время ожидания истекло :(
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
я тоже уже давно расслабилась поэтому поводу...у их вот так и если начинаешь заказывать-всё это знаешь,если что-то не устраивает,и-нет магазинов много....ищите другой

да кто говорит, что не устраивает???Просто, я по воспитанию честный человек(от чего часто страдаю) и очень не люблю когда меня обманывают.Вот и пытаюсь разобраться по мере возможности что за фигня и как с ней бороться.Это Вы уже привыкли, а я в первый раз с этим столкнулась в этом магазине=)И к Вам лично, Agapova у меня претензий нет, не надо меня посылать в другие магазины:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.