wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Irka_wolf, так, чтобы его смогли распознать ваши почтовики. Примерно:
Krasnih partizan 49/371

А имя списываете с паспорта(вариант, что написан латиницей)
 
  • Like
Реакции: Irka_wolf

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
приветик.девочки а подскажите раньше под этими артикулами толстовки с мишками были JR0002,а теперь свитера!!!это глюк,или поменяли артикулы???где теперь толстовки эти искать???
у меня вчера тоже под этим артикулом выдавало другую вещь,а сегодня всё норм
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
:clapping: крутяяяк....китайцы наверно исправляются...одну посылку за 5 дней собрали, другую за 4, притом что вещей там куча :yes:

У меня тоже две посылки собраны за 5 дней и от одной от которой не было вестей 3 недели наконец-то отправлена )жуть, но хоть известно что к чему)

LISI4K@ добавил 19.04.2011 в 08:32
Sterva,
такое может быть что не отслеживается пару дней, подождите. если неделю не будет отображаться, то вам посылку не отправили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sterva

Fistashka_

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
0
0
Челябинск
Спасибо!! а разбивать по весу по 2 (или по 5???)кг просто в каждый заказ и сабмит его?) и будет их несколько и по отдельности оплатить потом,да?)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Девушки, извиняюсь, если не туда пишу, просто сочла эту тему наиболее подходящей.
Вопрос про шубки (то, что в хвастах нашла - посмотрела). http://www.wholesale-dress.net/real-fox-fur-short-sleeve-thick-warm-cape-black-g1205335.html
Такую кто-нибудь заказывал? Как по качеству и размеру? Как обработаны швы, не лезет ли, качество покраски? На ОГ 82-84 подойдет?
С wholesale я заказывала, но давно, смотрю многое поменялось. Поясните, пожалуйста, что за вещи с бесплатной доставкой? Шубки под это не подпадают? И бывают видимо коды на скидку, да?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
а с трэк номером что дальше делать, и вообще какие мои дальнейшие действия должны быть, после того как заказ отправили?
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
MiaMain дело в том что мне принципиально нужны белые,а они даже не написали ,что отправят серебряное г...,мне носить такие не подо что,тем более они на мои 39 не налезли.

Они мне тоже не писали :( Каждый раз был сюрприз. В хвастах часто пишут что не только цвет меняют, но и вообще не тот товар кладут. Я вот заказала 2 пары леггинсов, на сайте длина стояла 90см а в реальности оказалось 50см. Когда я им написала, то они мне сказали, что они тянутся. Бред! Моей 10 сестре впритык длина. :ak:

Sebyalubimaya напишите потом компенсируют они вам это или нет.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Irin, вот наверху нажимаете на окошко чата и там уже выбираете тот, который вам нужен, русский или английский
 
  • Like
Реакции: Irin

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
почему когда выбираю в корзину, пишет что число должно быть не меньше 100!!!!!.... как заказывать то???.... подскажите,.. куда нажимать или заходить,....
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Девочки, прочитала 5 последних старниц..не увидела.
Что там с обувью- можно заказывать или нет?
вроде объявление все бегает, а вывеска на главной странице "шуз ком бэк" :))
 

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
девочки скажите пожалуйста я оплатила 3 дня назад,в операции стоит View order
через сколько примерно номер посылки моей я увижу?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
здравствуйте,дорогие дамы,просьба помочь сильному полу:Dвот собираюсь заказывать на револве,а на сдаче прикупить что-нибудь в волсейле,ВОПРОС :)D) как часто там присылают рваные , дранные вещи?)похожи ли они хоть на то.что на картинках)а то прочитал ФАК и что-то страшновато стало)
Как правило, соответствует картинке на сайте на 99-100%, но бывают исключения, причем цена в данном случае - не показатель. Если заметите, многие красочные фото из корейских каталогов, т.е. на хоулсейле шьют по картинке сами, т.е. копируют стиль, но при этом очень хорошо копируют, до мельчайших деталей. Мне ни разу не приходили рваные вещи с дырками прямо (т-т-т), но нитки очень часто бывают, их не проблема подрезать, многие мужские вещи вообще хорошие, без ниток, я заказывала, только размер берите побольше (их XL, XXL) будут как раз, даже если Вы стройный. Free size тянется на практически любой размер (плюс/минус 1-2 точно). Мне кажется, стоит попробовать, в принципе, то же самое, что и на картинке...
Обращайте внимание на длину, если берете брюки, джинсы. У китайцев рост очень маленький, поэтому если Вы высокий или около того, не советую там брать низ.

Celesta добавил 30.05.2011 в 22:00
Arizona, неее когда они отправляют нам посылки у них есть бумажка с трэкои, вот как она называется
Инвойс, наверное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гриня

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Подскажите может кто видел это платье

Смотреть далее
киньте ссылку плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.