wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
Девушки , извините за глупые вопросы но я дундук в этом, если дали 2 трека RA264541993CN/RA264541891CN то значит посылку разделили? или как?

получила сегодня посылку которая отображается в последнем треке, пришло не все( и теперь незнаю что делать,либо они взяли деньги и не отправили вещь, либо нужно ждать вторую посылку? спасибо)

вам несказанно повезло! :ai:
вот как так, тут сразу же отправили, а у нас висит в транзитном по 20 дней :ak:
 

Mirabo

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
11
0
0
Киев
Элисс, а если чего то не будет в наличии и они ничего не вышлют, деньги вернут на баланс сайта?!
и обьясните плиз, что значает остальное.
 

Maffi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
69
17
0
SPb
Девочки, ну что же далеать с тими китайцами!
аж плакать хочется!
делаю у них заказы часто,
сегодня получила долгожданную посылку на 106 евро ещё от 10 апреля! 2 месяца почти ждала! ну черт с ним, не об этом! в посылке 1 отмена, остальное стоят единички, за отмену деньги как и положено вернули.
Дак вот , получаю я посылку, а там и половины вещей нет! ну как так-то!???
ни денег, ни вещей!
написала в чат, китаянка weiyale ответила мне "я уже сообщила, и позже обновим для вас, не беспокойтесь"
и что сие значит?
больше она мне не овтечает! молчит,

в общем одни растройства...
что делать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Jewel
Этих комбезов очень много под разными артикулами и цены у всех разные,в наличии нашла только этот
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
шел 23 день сбора моей посылки из трех вещей...
Новая отмазка,они переезжают на новый офис...
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Ledy Ann, ну вот в этом наверно и минус таких карт...заведите себе нормальную карту сбера,я вот сегодня по 30,95 оплатила

в будущем планировала взять сбера карту, но решила с этой начать, бесплатная как никак=)))

Бутявочка
и смех и грех как говорится:ag:Может они не ошиблись? может у них так и носят:ag:Извините за юмор, Вам наверно не до смеха:ah:

так что , про джинсы никто не ответит?Я уже в третий раз спрашиваю:(

Ledy Ann добавил 24.12.2010 в 19:47
Все девочки!Отстрелялась!улетели в китай мои денюжки на 3 посылочки=)теперь остается ждать и надеяться на лучшее)Спасибо всем кто помогал.Я так понимаю теперь надо ждать номера по которым отслеживать посылки?я сейчас никак не могу без них посмотреть статус и вообще что сейчас делать? когда начинать теребить китаез по наличию?
 
Последнее редактирование:

dasha666

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
2
0
0
самара
добрый вечер подскажите пожалуйста...у меня заказ оформлен на новую фамилию, а палка на старую могут быть проблемы????
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Девченки, подскажите, а на раша дресс лучше? некоторые товары дешевле намного. Кто-нибудь в украину заказывал?:ah:

аа))) я так понимаю это одно и тоже?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vishenka13, посылка была отправлена обычной почтой, а это не всегда 30-50 дней. Посылки обычной почтой оформляются до 5 кг, но отправляются до 2 кг, т.е. Ваш заказ разбили на 2. Просите у китайцев в чате трекинг на вторую посылку.
 
  • Like
Реакции: vishenka13

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
а они мне вчера сказали, что пока они переезжают никому не собирают ничего....и когда я спросила, ну вы уже переехали, ответила нет, еще перевозим-вывод, что они ничего и не собирают сейчас
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
LISI4K@, А я вот вчера ухвотила с фришипа http://www1.wholesale-dress.net/goods.php?id=1163607 и оплатила! А утром уже Preparing! На форум зашла и прочитала здесь и сразу на хусейл теребить их отправят или нет?! Они сказали что идет подготовка!!!:ae: аж легче стало!!!:clapping:

не факт, что вышлют...мне сказали готовить замену фришипа:(
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
как-то дорого получается(у нас счас в Беларуси кризис же).Помниться,была ссылка носочков,где их на хусе оптом продавали., и вроде мне казалось дешевле.ух.наверное,казалось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.