wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
как-то здесь писали, что на рашадрес ограничения по весу 2 кг, если чина пост выбираешь. Это так?
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Девчонки, не дадите ссылочку на худи с девочкой и клюшкой для гольфа )) Добавила в избранное, а теперь не могу найти ((
 

Анна_Манькут

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
15
48
0
Луцк
Девочки, здравствуйте!!! А кто-нибудь заказывал такой свитерок??? что можте про него сказать??? какое качество? такое как на картинке?
http://www.wholesale-dress.net/long-style-v-neck-fashion-simple-design-sweater-beige-g1407595.html

не могу найти, но кто-то писал, что он резиновый и совсем не теплый:bw:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, и мне подскажите, может у кого ссылки или коды товара есть?\

x_759e5b5f.jpg

x_533b21d7.jpg
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Kristi+,[OFF]копируете URL картинки с сайта и вставляете в пост[/OFF]
Лунный_цветок, тут есть девочка из Липецка,она по-моему недавно писала про сроки в темке о доставке

Не подскажите как ее найти? Просто я новичок на сайте, и еще не совсем разобралась, как пользоваться всеми функциями форума:ah:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Пальто просто ужасное!!! Оно и большое, и рукава короткие и самое главное материал!!! Это просто ужас! Бомж бы такое не стал носить!

То, что пальто Вам не понравилось (длинной рукава, размером, качеством) для Китая не повод возврата:(
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Я написала как есть.
Номер заказа такой-то...,оплатила ПейПалом,деньги сняли,а платеж не прошел.
Меня спросили номер транзакции,я сказала и статус обновили. Написали,типа я вам исправил.

Но потом мне не выслали заказ,стала узнавать почему,сказали,типа вы за него не заплатили. Опять всю историю написала и выслали.

Писала в английский чат.В русском они тупят жестко.

У меня вообще история гиблая, посылку им вернула наша почта:( Хочу теперь хоть часть денег забрать, бодаться уже устала, сейчас написала опять в чат, с баланса на сайте вроде деньги сняли, сказали завтра переведут, буду ждать пока. Спасибо.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Katiks, а сумма заказа какая?
Сейчас сделали так, что вещей должно быть минимум на 8$ без доставки
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Общалась сейчас и с вики и с евой, в переводе денег на карту отказали категорически!типа невозможно!Спрашиваю где об этом написано, она мне опять лепечет про то что закажите на эти деньги и все.Спрашивала раз 5, потом говорю, если нигде не написано на сайте об этом, то вы не вправе мне отказать, тут она волшебным образом сразу стала понимать меня и ответила, что сказала менеджеру и поблагодарила за предложение...
Я говорю пожалуйста, ну а пока правила не изменены переведите деньги на карту:ag:В общем оторвалась я по полной, деньги не перевели, но моральное удовлетворение получила от того как она мне пыталась объяснить что это не возможно, поинтересовалась есть ли у них юрист, после этого она вообще по моему русский вспомнила не зная=)В общем, девочки, все они отлично понимают, только косят под дурачков!
А на перевод на картуг я особо и не надеялась!Это же не реальные деньги, а те же поинты , только выглядят по другому, они их ни от куда не взяли и ничего не потеряли от такой раздачи.
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки , а поинты начисляются, когда отправят заказ???
я сделала 2 заказа, оплатила, но поинтов нет))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули, и я выйграла платье, а купон на скидку не проходит. А тут прочитала, что у кого-то получатеся его применить. :))) Или нет?)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ledy Ann, да, поисковик на сайте какой-то глючный, по настроению работает)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
да с раша-дресс,сколько у них уже заказываю,ни разу такого не было,а тут такое:(((

Да у меня тоже ни разу такого не было! В чате операторы уже меня избегают!!! Еще на раше столько поинтов накопилось аж жалко. Решила до 13 подождать если ни каких результатов не будет открою диспут и не буду закрывать до тех пор пока посылка не придет или пока не вернут всю сумму!!!
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Почти год заказываю с сайта и оплачиваю Пэйпалом. Сейчас ПП временно нет. Могу ли я оплачивать просто кредиткой? Нашла на сайте след.инфу:
1. I want to make payment by Credit card but don’t want to register paypal account, is that OK?
Yes, sure, it’s OK. You can just choose to pay by Paypal, then click “pay” button and there will be a webpage for you to enter your credit card information. If anybody used Paypal in your computer before, you need to clean all the cache of your browser, then can pay by Credit card successfully. Here’s a guideline on how to operate it:
http://www.thescreamonline.com/technology/browsercache.html
Сколько не тыркалась, понятия не имею, как это делать. Возможно ли вообще платить кредиткой без ПП?
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
А диспут на них...как то сказывается на дальнейшее ко мне отношение?? я тоже платья заказала...сейчас как начнут от обиды долго шить........Кстати, все свадебные какие я заказывала были на 95% похожи на картинку, нареканий не было т-тфу-тфу
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Элисс, А мне сказали в Евросети что 600 руб. :ai: Они что, меня обмануть хотели и деньги не за что слупить :ai: в шоке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.