wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
да, полноценный аккаунт!))
система пароль не высылает....приходит письмо такого типа:

"Для операции сброса пароля, нажмите на ссылку ниже (или скопируйте в браузер):
http://www.wholesale-dress.net/user...&uid=182137&code=053b1097*****************af9
Для подтверждения новой операции сброса пароля!"

нужно перейти по высланной ссылке и ввести новый пароль 2 раза))

я сделала запрос на новый пароль, но мне его не прислали :(
а когда перехожу по вашей ссылке, пишет что сайт не работает :(
у всех смотрю так же, ну пусть обновляют ассоритимент...
:clapping:
Crazy_May, т-т-т - все нормально с вашей сумкой будет, не настраивайтесь, перечитала в хвастах - девушкам ее обычной почтой в коробках присылали

спасибо за поддержку :ax: посмотрим ;) но настроена я уже бойцовски :ag:

девулечки! пожалуйста помогите, срочно возникла надобность купить беремчатые вещи!!!:dance4: точнее брючки, но ростом моя красотулька 174см!!! мои вещи ей малы :( я коротыш по сравнению с ней - 168см, китаезы еще ниже меня :ag:
видела здесь мамочек с карапузиками!!! где кто покупал пузатенькую одежку?? может есть среди нас пузанчики?:ax:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Получается на $10 накололи.
девушки писали о том, что расценки, которые они нам предлагают реально совпадают с тарифами китайской почты, если смотреть на реальный вес посылки. представьте себе - вы заказываете одну кофту 200 г и платите за доставку обычной почтой около 90 р! это мизер по сравнению с тарифами почты России - в соседний город посылку дороже переслать
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
  • Like
Реакции: mini_malina

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Gelinger, точно без доставки? Использовала в прошлый раз, делала заказ, вместе с доставкой выходило 110$ - выписали скидку на 5, потом некоторых вещей не было в наличии, сумма сократилась до 80- снизили до 2.5
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
Девочки доброго времени суток. скажите пожалуйста. Как долго может посылка торчать на китайской почте? У меня статус посылки - "поступила на почту Китая" уже 28 дней((( у кого-то такое бывало? и может это означать, что посылка потерялась?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Оформят. Цена разная, так и платья разные, сравни параметры, да и ткань, одно лайкра, другое - букле.

Платье одно и то же. Они ткань могут какую угодно написать. Они часто так балуются.
 
  • Like
Реакции: adiyat

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mur009
Так как у Вас сейчас нулевой баланс,палка никак не сможет привязать карту,у меня было такое,как деньги положила,сразу же всё норм стало,сняли там доллар с копейками,потом вернули
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
А мне заказик мой пришел, EMS за 3 недели до меня добрался, вещи как обычно что-то супер, что-то не очень, прислали куртку детскую с дырками, прожег кто-то, видимо отмечали свой НГ и шили :ag: Написала им в after sale, они мне сказали цветков на дырки нашить, говорят, красиво будет :bu: Ну да ничего, они немного сами лоханулись, я заказывала 10 детских курточек, мне прислали 10, а по документам у них только 9, вот я с них решила хоть так деньги стрясти, написала им и была приятно удивлена, за куртку и за ее доставку все деньги вернули на баланс, на сэкономленое пойду цветочков накуплю, на дырки клеить :girl_crazy:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
solnechnaja, если набираете 1000 поинтов, получаете скидку 5%, от 1000 до 3000 поинтов - скидку 10%.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
а подскажите еще 1 вопрос. а если заказыывать доставку обычную "чайна мэйл" за сколько к вам обычно приходит?
бывало больше 1-2 месяцев?
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Nariko, Конечно откройте. Они обязаны просто вам эти деньги вернуть. Может сбой в системе произошёл...
 
  • Like
Реакции: Nariko

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Девченочки сегодня делала заказ часов 5 назад, а статус такой Confirmed,Paid,Unshipped что это значит?
 

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
plushe4ka,
я заказала товар ничего не пришло ходила на почту там ничего нет
вот по этому
 

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Девушки, помогите, пожалуйста! Хочу сделать первый заказ и вот над чем задумалась. У меня параметры: 90-70-100, русский 46, какой размер лучше брать, М или L? В хвасталке посмотрела, там некоторые вещи с единым размером подходят даже. Я сама смотрела вещи, где есть возможность выбора размера. Какой подскажите выбрать, и вообще, влезу ли я в них? Или тут надо каждую конкретную вещь рассматривать?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Ликона, ну предполгаю просто задабривают, они у меня спрашивали почему вы уже несколько дней не делаете заказы, вас что то не устраивает?

~W~I~L~D~, ничего себе! а у меня на почте пришла посылка оформленная на свекровь, я забирала свою, и хотела ее забрать, на квитанциях один адрес указали, а мне сказали нет, вы что посылка межднуродная, не отдадим.

zcz добавил 11.03.2011 в 14:20
Bittersweet, это косяк китайцев! пишите им, открывайте диспут, это не ваши проблемы что посылку они не туда отправили!!! дайте китайцам номер ее телефона, пусть они с ней сами общаются, а вам либо товар весь заново высылают, либо деньги возвращают. они изначально виноваты!!

zcz добавил 11.03.2011 в 14:20
для тех кто является бронзовым, серебряным иили золотым членом коды не действуют. а жаль(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.