wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Печально конечно, но думаю это у них серьезная реорганизация...типа той что дуров устроил=)И пока все не переделают, то нечего ждать от китайцев расторопности...
Выходить на начальство думаю смысла нет, начальство и так все отлично знает.Будем надеяться , что изменения приведут к лучшему, может хоть уберут ненужные дубликаты вещей, а то миллионы страниц, а все одинаковое!
 

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
У меня скидка сработала. Но я заказала дол. на 70, они 2 вещи отменили-но все равно больше 50 получилось. вот повторно их заказала-написано то в наличии.
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста - в первом посте это строчка относится к ХоулСейлу?
Приятный бонус - скидка 5$ c кодом UWO023
Или это что-то другое?
Просто слышу про купон со скидкой и ищу его... Мне подсказали что в первом посте - вот теперь уточняю - то ли я нашла!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Мусенька, у меня так было с колготками, стоял 0, но они пришли(такая же ситуация - не доложили товар). мне кажется т.к. вы за нее не платили, поэтому 0

Kristi+ добавил 24.02.2011 в 01:05
тем более если у вас в заказе сумка отображается - значит они про нее не забыли! я думаю, она к вам едет!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мусенька

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
adiyat, я бы на Вашем месте срочно отменяла заказ.
Судя по всему это обычный "нигерийский" развод.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Ledy Ann, да Vel
писала
_________
у меня с 6 вечера примерно сайт не работает,а в первой половине дня всё отлично работало
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
всем привет,вот решила поделится!вчера пошел 6 день после того как я сделала заказ,пишу им,ну что когда отправите,в ответ огромное количество артиклов,типо нет в наличии,захожу на сайт все еще эд ту кард(в наличии),они мне,мы еще не успели обновить сайт,ладно.....скидываю им замену и спрашиваю долго еще собирать будете?они 5-7 дней,это ужас какой-то как они долго работают((:)(а потом еще вещей в заказе не хватает,за которые они 2$ предлагают(у меня так в прошлом заказе было)пятый день с нми переписываюсь уже до 5$дошли:)буду биться до конца стоимости вещей:ag::bu::bu:


они тупят страшно с обновлением сайта!мне заказ отправлен 2 дня назад, до сих пор висит как-подготавливается!пишу когда отправите?отвечают уже! и трек дают...
а вот с заменами у них всегда косяк=(выждешь опять эти 7 дней, а они тебе-опять в наличии нет!и так можно долго...
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Девочки получается то диспут открылся на 0,99 только долларов, а я то заплатило 21,34. :( . блин а хотелось больше содрать.

lilya123 добавил 16.04.2011 в 12:59
lilya123, а время позволяет открть диспут по предыдущей трансакции? с которой деньги оказались на балансе?
нет прошло уже время... да и я уже открыла... ээххх ну ладно уж ((((
 
Последнее редактирование:

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
может они просто статус не обновили? у меня тоже так было с баланса платила и через пайпал, в итоге у меня стояло что я не оплатила и должна заплатить , потом в чат написала и мне обновили))))

нее я то получила заказ. тока костюм весь в дырках. открыла диспут. стоимость товара 22,33 долларов. 21,34 заплатила с аккаунта, 0,99 с карточки. в итоге диспут то открыли только на 0,99 долларов. А хотелось на больше их наказать за это безобразие
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
lenusik_zhuk, это абсолютно нормальная ситуация. 9 дней не так уж и много. конечно хотелось бы быстрее, я вас понимаю. но посылочка точно дойдет!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
СимбаЛаста, напишите в чат и скажите им № транзакции по paypal, который на почту приходит. У меня так было один раз, когда с баланса частично платила, тоже статус стоял "не оплачен". Так что сам он не поменяется...

Celesta добавил 26.08.2011 в 17:23
karamelka123, я заказывала один раз черное пальто за 12 долларов. Специально не дорогое, чтобы посмотреть качество. Заказывала, хотела маме подарить. Она сказала, что такое г... носить не будет. Так что оно валяется у меня в шкафу где-то, причем еще фирма была lemon style, т.е. не самая плохая, а даже часто хорошая по качеству. Короче, выглядит это мое пальто как удлиненное полупальто в милитари-стиле. Но ткань ужасная, к ней всё липнет. А у меня белый пушистый кот, так вот вся шерсть на нем, хоть чисти, не чисти. У мну есть другое пальто из настоящей шерсти, которое за 6 тыс. в реале покупала, так небо и земля по качеству, вот оно выглядит солидно и дорого. А это просто без комментариев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СимбаЛаста

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Ликона, не получается у меня! просто "загрузка" пишет(
у вас в данный момент получается в чат зайти? может, временно не работает, а я мучаюсь..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Первое означает, что вы приближаетесь к званию "бронзового" заказчика и еще немного и будете счастливым обладателем постоянной скидки в 5% от заказа.
Второе значит, что вы можете отовариваться в "пойнтс молле" или обменять эти баллы на скидку в 5-10-и т.д. долларов в разделе "My consume points"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.