wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+, я спрашивала про эти купоны, но они так толком ничего и не сказали, кроме " попробуйте еще раз" на мой вопрос почему же не работает ничего
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
А что значит в таблице прослеживания моего заказа,написано-"неудачная попытка вручения""по техническим причинам"?????:(

Syslik добавил 14.03.2011 в 00:26
Странно... я сегодня на остаток заказывала и всё ОК было! А куда перевели? Там окошечко маленькое четырехугольное должно быть, туда вбивается сумма которую надо списать с баланса :)
Вот я в это окошечко и вбивала(А когда уже заказ оформила,проверила остаток баланса а он опять там((:)ai::ai: Баланс можно использовать только при оформлении заказа или можно и после его оформления ???

Syslik добавил 14.03.2011 в 00:28
А что значит в таблице прослеживания моего заказа,написано-"неудачная попытка вручения""по техническим причинам"?????
 
Последнее редактирование:

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Я 4 апреля заказала,теребаню их каждый день,меня не колыхает - уплочено
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Agapova_A., я еще обратила внимание на одну фишку. У меня 2 ака: на себя и подругу. Но в итоге заказываем все с моего ака - может на скидку накопим. Так вот на мыло того нулевого аккаунта, с которого так ничего и не заказали, пришел код на скидку (в тот же день, когда он появился тут, на форуме). А на основной- нет =)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки! Ну что с этими китайцами делать??? Впервые за то время что я заказываю у них - они НЕ ПОЛОЖИЛИ мне вещь, а денежки взяли (надо сказать она недешевая и весит немало), к тому же была самой желанной из всех - прям обидно до слез!!! Что мне делать??
Открывать диспут?? Как это сделать? С ПэйПал дружу, просто объясните каким образом это сделать. Заранее благодарна!!
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Нати27, это один и тот же сайт-продавец с разными адресами. а по ссылке такой все равно не открывается сайт.
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
девочки, подскажите как отменить заказ,его еще не оплатила, или хотя бы как его отредактировать??
Напишите в чат и попросити отменить или если вы хотите что-то добавить в заказ то тоже напишите им)
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Deal with the order according to the actual situation.
Replacement.
Send out other items directly.
В первом случае, как раз должны были отправить заказ согласно фактическому наличию вещей, т.е. что есть в наличии то и отправят, и не будут ждать замен.
Во втором ждут замены. И в третьем - делают замены на свое усмотрение.

Я сначала выбирала 2, но никаких писем от них о том что чего-то нет в наличии не приходило, стала выбирать 1 пришло письмо что таких-то вещей нет сделайте срочно замену :ag::ag: китайцы одним словом
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
BelkaMNR,напишите им на after-sale и фото тоже отправьте им!!!Они быстро отвечают,могут предложить за "моральный ущерб" скидку на следующий заказ или "подарок"(ничего хорошего они вам не пришлют :)У меня через раз то дырки в вещах,то пуговиц на джинсовой курточки нет,уже устала всё это переделывать,злая я на них...
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Mashutik, понятно...спасибо:yes:
А я то думала...чего 2 номера посылки висели в заказе...а потом туфли пришли отдельно...
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки! Ну что с этими китайцами делать??? Впервые за то время что я заказываю у них - они НЕ ПОЛОЖИЛИ мне вещь, а денежки взяли (надо сказать она недешевая и весит немало), к тому же была самой желанной из всех - прям обидно до слез!!! Что мне делать??
Открывать диспут?? Как это сделать? С ПэйПал дружу, просто объясните каким образом это сделать. Заранее благодарна!!

Фанта Гиро, если 45 дней не прошло конечно диспут открывайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263

Фанта Гиро, чтобы посмотреть трансакцию, нужно выбрать другой временной период, напр, за последние 3 месяца. Попробуйте все-таки открыть спор, вдруг получится из-за разницы во времени.


Мои дорогие девочки!! Ну что бы я без вас делала?? Спасибо вам огромное за поддержку и своевременные ответы!
Китайцы отпираться не стали и согласились вернуть деньги.
Сегодня утром денежки вернулись на карту - сумма ровно такая, какую я требовала (стоимость+доставка)

Всем удачи в диспутах!! Не оставляйте китайцев ненаказанными! А то они вон как наглеть начинают!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Настя020993, у кукурузы есть задержки с возвращением денег, иногда большие.
Вам не хватило денег на карте скорее всего.
Ничего конвертировать не нужно, это происходит автоматически.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.