wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Девочки..не могу никак зайти на сайт....просто белый экран горит на их странице...это только у меня так???

...и ещё прикол про китайцев: приходит ко мне вчера посыльщик ЕМС...я удивилась, т.к. в трэке моей посылке она ещё в Китае на экспорте...ну думаю мало ли...может ЕМС не обновили инфу.....открываю коробок, а там цеая куча вещей!!!! Не моих естественно......адрес мой на коробке, ФИО моё.. но я то не заказывала)))) что это? подарок от китайчиков??)) или напутали))) что мне делать то с этой коробкой??? вещичек ооооооооочень много, но к сожалению всё на девочку подростка видимо+детское....
я вот думаю, говорить китайцам или нет?? боюсь ща скажу, скажут назад им отправлять...за доставку кто будет платить)) или возьмут как не вошлют мой заказ на 150; который собирается сейчас....
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки,я все со своей проблемой!Я в шоке!они самовольно сняли деньги с моего баланса на хусейле!!!!те кто еще не в курсе-они требуют с меня доплаты за заказ(добавила одну вещь)а я отказалась платить тк они пишут что замену сделали, а на самом деле нет!
а!еще я сегодня сказала верните мне теденьги, тк не хотите делать замену отсутствующего товара очень долго, так они не только не вернули, но и еще сняли сами!!!они имели право это делать???
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Lilay, последнее время у них такие ситации случаются часто. Я решила такую проблему через неделю после того,как выслали заказ. Не переживайте, найдётся Ваш трек:) Главное,что посыль уже в пути:ax:
 
  • Like
Реакции: Lilay

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Девочки,мне вот китайцы отправили заказ,а там нет в наличии вещей на 23 $
можно ли эти деньги вернуть на карточку?или они остаются на счете магазина?(((
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
девочки, я в шоке! они мою посылочку выслали на другой адрес! в другой город! хорошо еще, что в Россию... отвечают, мол, подождите несколько дней, если есть какие-то проблемы, мы вам ответим! как это понимать? как мне теперь вернуть посылку? подскажите пожалуйста!! я 10 тыщ за нее им заплатила!!
а как вы узнали что на другой адрес??? по трек номеру???

у меня один раз ошибалтсь номером дома и квартиры- нокурьер ее мне привез- сказал знает уже меня

но чтоб в другой город это вообще круто:ai:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
KiRa), я сама удивлена :)
Мне конечно не так быстро собирали,2 посылки по 4 и 5 дней,просто поразило отсутствие отмен :ai:
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу заказать себе вот это платье http://www.wholesale-dress.net/fashion-sexy-korea-round-neck-dress-black-g1332325.html, ношу размер S, а тут все размеры платьев начинаются с М, как думаете, это платье будет мне великовато, или их размер М равняется к нашему размеру S. И еще, может кто-то заказывал такое платье, как оно по качеству???
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Olliana, в онлайне спросите, а в аккаунте эта информация появится когда уже заказ отправят вам...
 
  • Like
Реакции: Olliana

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Kristi+, поздравляю с победой в конкурсе!)
488.jpg
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Да, да! тот же самый вопрос!! Что делать то теперь? и отправленные заказы и внутренний счет??? У кого будет какая-нибудь инфо - напишите сразу плиз))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
У меня проблема: хочу купить на сайте практически всё! :boast: Что делать??? Это шопоголизм, блин.=(((( И так шкаф не закрывается уже....:yes: А носить как будто нечего.=))) Я знаю, это сублимация, как по З.Фрейду...Как себя остановить? Как часто вы покупаете на сайте?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
а где тогда оригинальный продается?
Смотрите на южнокорейских оригинальных сайтах. К тому же, цены на NAK выше, чем на сайте wholesale. Хотя тут говорили, что вещи под маркой NAK, высланные с сайта, хорошего качества, без ниток и даже с биркой, где написан бренд.:ai:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, у меня есть шелковое белье - мне на нем спать не удобно, и муж забраковал (причем из качественного шелка). Оно такое холодное, постоянно куда-то уезжает, хоть простынь и на резинке.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.