wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Little-bit, e-mail можете, конечно, поменять - в разделе My Information.

candy-devil, за вес на wholesale-dress не возвращают. Почему нет? Аргументов у них очень много и доказать им обратное пока никому не удалось..
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
ПРивет! Что-то отморозилась Анна в поддержке, когда я код на скидку спросила:( Кто-нибудь знает, появился уже купон на скидку?
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Ликона, а что они деньги могут вернуть? что в таких случаях вообще может произойти?
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
Девочки! а вообще какое качество вещей с Джимаркета?? если сравнить с магазином китайским wholesale-dress.net
мне только однажды пришёл свитер белый с жёлтыми пятнами и коврик для танцев дырявый с поцарапанным установочным диском,а всё остальное достойного качесва....
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
У меня проблема! Собрала посылку, 4х вещей не оказалось, сделала замену, получилось что заменили так, что 4х вещей опять не оказалось, замена была общей стоимостью 41$, возвратили на баланс 2,2$, говорят что вы заменяли вещи дороже(хотя я заменила на ту же сумму) и не хотят возвращать деньги! Что делать? я в отчаянии :(

LISI4K@ добавил 20.01.2011 в 09:02
Ой лохонулась я! :ag: наорала на китайцев, а они оказывается все правильно посчитали, мне в поддержке все популярно объяснили и еще сказали " в чем проблемма?" короче обматерила китайцев не за что))
проблема снята =)
 
Последнее редактирование:

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
А кто-нибудь заказывал кожаные куртки или пуховики оттуда стоимостью более 200$? в хвастах не нашла ничего, пуховик женский мне там очень приглянулся http://www.wholesale-dress.net/new-arrival-fine-quality-rabbit-hair-hooded-long-down-jacket-black-g1375402.html, стоит рисковать, как думаете?

Я бы не стала...за $260 можно Италию взять.
И кач-во Китайского меха оставляет желать лучшего...
 
  • Like
Реакции: tangelin

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
lena1983, мне шорты не те прислали, я им а after-sale обписалась уже, кучу раз фотки просили прислать, раз 5 наверно отправляла, предложили мне в подарок шорты, причем не те, которые я заказывала, а другие, я сказала, мне не нужны никакие другие, тогда они предложили мне 5 долл. скидку на след. заказ
 
  • Like
Реакции: lena1983

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
у меня посылка емс в экспорте с 10го числа, уже 23...я начинаю волноваться((
у кого так же задерживают?
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
да сил уже нету ждать отправки своих многострадальных посылок! уже 2 недели не могут определиться, одни пишут - отправим завтра(и так каждый день), другие он-лайтщицы пишут - уже отправили и номер трека дали, третьи - отправили, но что там уехало не видим, приходите завтра... :ak: вот как так?

Solpuga добавил 02.03.2011 в 15:08
не люблю я их:ak:
больше...
 
Последнее редактирование:

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
ljusilda, в аккуанте похоже отразится когда вышлют. Тут недавно хотела поменять размер у босоножек, вся на изменах. Так сказали, что уже собран заказ. А в аккуанте без изменений.
 
  • Like
Реакции: ljusilda

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Юля 1, ну собирают у них понятие растяжимое:), так что это может значить, что несколько дней будут собирать точно, а код - да, можно,только сейчас вроде бы еще нет действующего кода:(
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
меня игнорят Китайцы во всех чатах (и в русском и в английском) только привет и тишина на вопрос, когда же соберут мой заказ - уже с 31 марта собирают(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.