wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вкуsняшка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
38
0
Владимир
ахахахахах всем бижу и шарфики в подарок кладут, а мне такое - ойойёшеньки))))))))))))))))) что-то типа колготков в сетку, только на ВСЁ тело с длинными рукавами и с дыркой для .........))))))))))) ахахахаа я не могу)

А теперь вопросик)))
А если заказываешь НЕ НА СВОЙ обычный постоянный адрес, а на чужой, на сайте палки - тоже нужно обязательно менять адрес доставки ????
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Добрый день всем.
Подскажите,что это такое мне прислали? Они мне в дали личного менеджера?

Hi
This is the VIP customer manager, Rose from wholesale dress ,i am writing here to let u know that u can contact me if u have any problem with ur orders, for u r our VIP customer .I am checking that u do not order in our web these days. So what is the problem ?And whether u like our items ? whether u like the delivery time , whether u satisfy with our after-sale service ? If not, do not worry, i will help u to deal with it.
For our further cooperation , our website will have an activity, which we will update it in our website, u can check it later, and we will send u an mysterious gift, so i need confirm the shipping address, so is it the same with the one in our website ? Or would u tell me the right one that u can get the gift .
Thanks
Rose
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Нет! На карту не переводят! Уже 2 недели прошу. Они их забрали из-за спора в РР, как поведал мне консультант Джинг в чате! Собаки! Шантажируют!

curly_razor добавил 05.06.2011 в 20:41
Решила, что пришла пора PayPal'у надрать их хитрые з...
Надоели они!
 
Последнее редактирование:

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Ликона, а я их уже замучила ,пишу им каждый день,это они мне дерьмо вышлют))?Они мне сначала отвечали,а теперь игнорят.Меня случайно не киданули?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Так они вам заказ отправили???
не могу ничего понять,они просто вернули деньги,извинились и всё,получается что не собирали даже,а диспут открывать поздно,уже 2 месяца прошло:( точно нужноубегать в другой магаз,с ними уже невозможно сотрудничать:(

Ликона добавил 12.04.2011 в 12:49
а не сразу или же это глюк привата?
подождите немного,чуть позже обязательно снимут,у меня смс-ка об оплате на телефон пришла спустя 2 часа
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Maturka
Вам самой нужно попробовать заказать и на хусейле,и на раша-дресс.Мне больше нравится раша-дресс,персонал очень хороший,собирают заказы оперативно,сегодня посылки пришли,опять бижу положили,очень приятно:yes:

Ликона добавил 21.02.2011 в 19:13
Кайфушка
а если их оставить на балансе,потом можно будет оплачивать заказ этими деньгами?
Конечно можете оплатить,только не желательно оставлять деньги на сайте длительное время,пропадают куда-то,потом не сможете доказать
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
  • Like
Реакции: Сашенька1004

kino

Новичок
Шопоголик
здравствуйте, девушки
подскажите, пожалуйста, заказывали ли вы пальтишки? как с размерами? если с платьями и худи разобралась, то пальто в хвастах почти не встречала.
хочу вот это http://www.wholesale-dress.net/luxury-double-breasted-batwing-style-coat-deep-blue-g1389359.html
ценник очень вкусный, но боюсь, не подойдет ни по длине, ни по размеру(у меня рост 172 и р-р 46-48
 

S0u1

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
17
180
0
Таллинн
Adelika, неа, не работает, но я с утра успела оформить свой заказ :)...хотя не оплатила ещё. Вот теперь неизвестно смогу ли вообще с этими ошибками на сайте.
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Kristi+? не у всех есть эта возможность? только у тех у кого написано в my bonus скидка 15$??
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
А мне на эл.почту написали,что посылку отправили,но на сайте стоит статус "собирают" и трека нет:(В чате вообще какую-то несуразицу говорят,что они отправили и когда посылка будет у отправляющей конторы,они мне вышлют трек:bu:Читала,что такое уже у кого-то было,только не проследила,чем это закончилось...
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
karamelka123
Я тоже не советую брать куртки, 2 раза заказывала, и оба раза разочарование,хотя и брала не самые дешевые:(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
mamasahi, я брала худди и платье дочке, скоро штанишки должны подойти...
Мне понравились :) Качество хорошее. На детские вещички вроде еще никто не жаловался
 
  • Like
Реакции: mamasahi

jumila

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
2
0
0
москва
Gelinger спасибки)))) просто я вчера тему хвастов смотрела смотрела аж до 3 часов ночи))))) но только одну шубку там вроде углядела....короче я решилась....закажу потом вам отпишу что к чему...сама сижу жду 2 посылки с азия фэшн..... тогда тоже в выложу когда придет в теме азии....
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
ToKo, у меня дочка сантиметр куда-то заныкала:ag: не могу найти:bu:
Как найду- измерюсь. А так талия у меня 67, ОБ 89
Мне кажется вам должны подойти

чиж добавил 02.04.2011 в 22:40
Ой забыла написать, что у моих пуговицы при первой примерке отвалились...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ToKo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.