wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, а у меня как-то в корзину коряво складывает вещи, ели одежду кладешь вместе с обувью, то только либо вещи , либо обувь высвечивается в корзине, а не все вместе :ai:

LISI4K@ добавил 28.02.2011 в 08:25
можете у себя проверить, так же или нет
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
А как их в разделить, подскажите, пожалуйста!? в корзине то они все кучей, а отметок о разделении никаких..=( и дальше не видела тоже..
когда вы собираете корзину внизу будет суммарный вес (слева) - вот и смотрите - когда 5 кг набралось, значит хватит, собирайте следующий
 

Popka

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
0
0
Киев
чиж,
так а если у меня заказ на 4 позиции, и цена 98$ ??? почему они не хотят отправит? если есть такая доставка.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
sinyaya_ptica, зайдите в My order на сайте и если вам что-то не отправили, напротив тех вещей должны стоять нолики
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
девочки, а кто-нибудь пользуется сервисом отслеживания на самом хусейле?
у меня вечно пишет, что код неверный:(
уже неделя прошла а моя посыль нигде не трекается...переживааааююю..первый заказ...:bu:

у меня тоже постоянно пишет что пароль неверный
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
ага =))) наверно скоро еще будут писать "как дела?", "что делаешь" )))))))))))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, 80%,что посыли будут на почте лежать...или трекаться,что они в транзитных пунктах(числа до 8-го -10-го)
________
мне заказ отправили 10 января и до сих пор он в транзитном пункте
Девочки(кому отправляли за последние 2 недели заказы) есть экспорт?

Возможно, но главное что выслали!
Кстати, мои последние посылки давно у меня, а на сайте не отслеживались (ни на их, если кликнуть на №трека, ни на Гдепосылка). На Укрпочте тоже писали, что посыль в Киеве, хотя я ее уже получила.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Танюся, цвет один!шьют по вашим меркам!Девочки,которые шили на заказ-довольны,полистайте хвасты
 
  • Like
Реакции: Танюся

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Мусенька, Не расстраивайтесь, уверена все благополучно разрешится :)
Доставайте их, они долго бадаются, потом сдаются :)

дддддааааа ужжжж....
у меня на балансе оставалось 10 с лишним баксов - в заказе не было каких-то позиций, делала замену на эквивалентную сумму, разница была в весе, они мне ее на баланс скинули...
потом я забыла про них, не использовала эти деньги, потом дернулась(нехватало на оплату доставки), а их и след простыл!
я в поддержку пишу, а они мне: пишите в афтасэйл... в общем я с ними бадалась так бадалась, с месяц наверное, подняли все платежи, все разницы, в итоги китаезы так все перевернули, что я же еще им эти 10 баксов осталась должна!!! НЕ, НУ НОРМАЛЬНЫЕ????
я уже забила на них, сейчас почему-то все обнулилось... :ai:
я их точно не выплачивала им...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.