wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
вернули 132 бакса.
Девы, а сколько комиссия пайпал, если я порошу китайцев с баланса на карту кинуть? и куда именно вернуться эти деньги - на карту, а на пайпале как всегда будет по нулям?

ребята, срочный вопрос!! через сколько времени деньги отобразятся НА КАРТЕ, после того как я в пайпале их приняла?
ругаюсь с китайцами. утром зашла в аккаунт - нет моих 132 баксов!!! они сняли их и говорят пока не закрою диспуты - не отдадут. ну я не ведусь, по частям они мне перекидывают, остались последние 30$/ щас переведут, дожму их.
вопрос в том, не рисковно ли закрывать диспуты сразу? ведь с пайпала они никак не снимут.. или дождться пока деньги на карту капнут?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ну хоть 5 баксов урвать у китайченков.. как моральная помощь после увиденных посылок
 

S0u1

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
17
180
0
Таллинн
Maffi, жди,пиши снова,снова жди,диспут уже не поднять да?И если глухо,то зафоткай как всё пришло,что пришло,и на крайняк в защиту прав потребителя иди(не знаю как у вас точно называется),но прежде напугай этим китайцев,могут зашевелиться)

S0u1 добавил 30.05.2011 в 16:53
shanchay@mail, ответили ведь тебе...наберись терпения!!
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
представляете - я теперь практикую такое дело - оплачиваю заказ, сразу им пишу (надеюсь так они быстрее увидят мою оплату! и быстрее соберут). сегодня написала в англ поддержку, попросила собрать быстренько, сразу же в заказе появилась графа с пометкой!! вот как это перевел гугл (написано на китайском было) "Покупатель сообщение:Вэй Ха 32000 выдан как можно скорее" хуже точно не станет, а может и лучше!! посмотрю за сколько соберут! люблю англ поддержку:thumbup:
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Solpuga, вы ответили частично и на мои вопросы, спасибо))
я тоже выбрала наугад, так и не поняла чем они на действии отличаются...везде 20$, только подписи разные...:bw:
я тоже наконец нашла правила "ура-ура"! :boast: Могу теперь ответить и на ваш вопрос: 3 карты максимально в одном заказе, а если много заказов, то количество карт не ограничено (вернее ограничено только их наличием-1000 штук)
вот вместе почти разобрались)
только всё равно остается загадкой что зависит от типа карты)

отлично! :) думаю, 1000 карточек мне хватит))))
интересно, при использовниии карточки промоушнл код, наверно, не действует - сильно жирно будет?
и еще, акция это по 14 февраля включительно?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Кайфушка, если у вас есть на балансе $, то при оформлении заказа введите эту сумму в Use balance (в Submit Order) и тогда автоматически уменьшится сумма к оплате через PayPal.
 
  • Like
Реакции: Кайфушка

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
btvv, просто англоязычные как-то сговорчивее, быстрее все вопросы решают, особенно последнее время

это точно :yes:, как то раз мне не могли трэк дать завтраками кормили, связалась с английским чатом и беспроблем сказала правда подождать пришлось ну и ничего, ленятся просто:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.