wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
вообще не стоит его заказывать,ужаснейшее
Я тоже об этом предупредила девочку, не верит. Так пусть хоть за 3 бакса а не за 9)))

Счастливые часов, дней, месяцев не наблюдают. Почта России.
Верно подмечено
Вобще капец)))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ленчик79, Да нишТЯК!!! Девы наверное как они начнут так начнется завал!!! Аж страшно представить!!!! У меня у самой многие хотят заказать!!! Всем отвечаю после 10!!! (а сама думаю ГОСПОДИ) :ag:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Мусенька, та же фигня с китайцами!Достали уже "мы вышлем вам на мыло,не переживайте" найс дэй и досвиданья!:bu:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Маришка),
Прикольно, да я вроде собираю СПшки, но не так много чтобы до 20% дойти =)

Nastinkin,
Я уже писала ранее что мне сказали по поводу этих подарочных карт. Их всего 1000, Не знаю правда как ими пользоваться))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
rolex
Будьте более настойчивей,я им сказала,что заказывать больше не собираюсь-вернули сразу.

Ликона добавил 28.02.2011 в 22:17
МурМяу
Читала форум,с джима вещи лучше.
 
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
anastasiakl
свяжитесь с поддержкой (чат, лучше английский) - они могут поменять адрес, тем более, что собирают же не моментально, а будет у вас в запасе как минимум 2-10 дней :)
мне изменили адрес (вернее, я забыла дописать :), а девочки с саппорта подправили).

Пока довольна, а вот когда придет посылка -буду ли еще так же довольна -не уверена :)))))))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
На раша-дресс что-то тоже начали долго собирать,пипец уже не знаю где заказывать,в хусейле или на раша-дресс
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
И у меня не трекается посылка ЕМС :( Отправили 5 дней назад и тишина.....
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ликона, ну, вот я сравнивала с ловлишузом модельки, которые мне понравились, и пришла к выводу, что на хусейле дешевле(собираюсь обычной почтой заказать), но может еще где есть? А то у меня глазки-ручки устали форум штудировать((((На шузване, например дороже, это раз, и нет тех моделек, которые я бы заказала. Вот и интересуюсь, может кто что подскажет))очень на это надеюсь...:ax:

Suiginto_kami добавил 03.03.2011 в 07:45
Ликона, ну, вот я сравнивала с ловлишузом модельки, которые мне понравились, и пришла к выводу, что на хусейле дешевле(собираюсь обычной почтой заказать), но может еще где есть? А то у меня глазки-ручки устали форум штудировать((((На шузване, например дороже, это раз, и нет тех моделек, которые я бы заказала. Вот и интересуюсь, может кто что подскажет))очень на это надеюсь...:ax:
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
сайт заработал, ничего так и не поняла, почему у одних работает, у других нет:bw:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Привет, у меня тут вопросик: а когда например заказ собирают и отправляют, должны ли писать на эл. почту трек номер. Просто у меня сильные подозрения что письма от хуса до меня не доходят ( домен: mail.ru). в последнем заказе отменили 2 вещи а на мейл ничего не писали, или когда я попросила вещь ( booking) она появилась, но на мейле тишина, и я опять пропустила эту вещь(( Я конечно не знаю должны ли писать что-то, но вроде кто-то говорил, что в таких ситуациях приходят письма. Вот... :ah:

Писать должны трек номер и замены когда делать,но на маил ру с аналогичных сайтов ничего не приходит!Смените почту на яндекс ру что бы получать письма!:yes:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
kalimaz, мне кажется, он каждый день примерно в это время тупит), так что скоро должен заработать)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Princess_H, это явно глюк сайта!!! Я бы на Вашем месте обратилась бы в чат! Просто не факт, что они всё вышлют, и деньги с баланса уйдут в никуда...
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
А в письме подтверждения оплаты из РауPal после заказа был полный адрес
этот адрес (на палке) как я понимаю для выставления счета, а не для доставки,т.к. у меня они разные и приходит не на адрес палки посылка (раньше я его изменяла на палке при каждом заказе, но за это блокируют доллар каждый раз)

Kristi+ добавил 16.02.2011 в 09:16
Summerday, обзаведитесь палкой - так лучше
 
Последнее редактирование:

Mur009

Новичок
Шопоголик
Mur009, а на рубли тоже не меняют??? А то может вам проще в Раше кого-нибудь найти кто со своего аккаунта пейпел будет ваши заказы оплачивать (так и диспут открыть можно будет)

у меня, к сожалению, чисто долларовая карта (кто ж знал, что у нас будут такие проблемы с валютой :ai:), раньше можно было на нее бел. рубли положить и они автоматом конвертировались, а теперь хочешь пополнить - неси доллары наличные:(
Российских уже то же нет, так как особо предприимчивые граждане меняли деньги на росс.рубли, ехали в Россию (границы же нет) и назад уже с долларами.:ag: Теперь ничего кроме "зайчиков" нет:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.