wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Насчет бижутерии вы перетряхните хорошенько все вещи и карманы...они ее очень любят куда ть в карман пальто засунуть и потом спустя 2 месяца находишь...

У меня так было с сережками ...я им нажаловалась ...они сказали что верят мне и вернули деньги за сережки, а потом я открыла пальто , а там в складках лежали эти серьги....

Да и тут брелок заказывала ...сначала не нашла...потом все перетряхнула хорошенько и нашла...ну при условии , что напротив итема стоит 1 , а не 0 и его действительно выслали, а не вернули деньги на баланс за аутсток...
 
  • Like
Реакции: moom

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
я себе 2 пальтишка заказывала, легинсы, кофту с мишкой и платья. качество хорошее, особенно порадовала пальто, я из него не вылезаю. и на всё это я потратила 3 с половиной тысячи. Собирали они мне неделю заказ а упсом отправили дошло за 3 дня, как это реально??? причём до Саратова , а не до Москвы :)
я очень рада :)

Moon Иришка добавил 19.04.2010 в 12:22
ток не могу понять куда у них делись цены на одежду на сайте...везде нуль написано
 
Последнее редактирование:

janet

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
74
21
0
Ставрополь
Девченочки мои, спасибки:aj::aj::aj::aj::aj:

janet добавил 27.08.2010 в 15:30
А у меня наверное рекорд - посыль из 1 вещи собирали 10 дней:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите пожалуйста. Я заказываю первый раз на хусейле. И как назло, прочитала ваш форум после того, как заказала))) Доставка федексом, вес по хусейловским замерам 7300 гр, и сумма товара вышла на $127.
Не переживай раньше времени. У меня последний раз Федя привез на 135 у.е. всякого барахла, в т.ч. бижу, вес предварительный - 9,3 кг. Прискакала, родимая.:yes:

Мариан добавил 15.07.2010 в 16:40
максимум 5 наименований товара.
Одинакового товара (цвет и модель). Это для таможни важно, т.к. больше - уже коммерческая партия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chikita

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, вы не могли дать ссылочку на первое леопардовое платишко :) и интересно оно на мои 94см в груди растянется?и длину плиз скажите))

ээээ. вот на 94 кажися маловато будет :(
а длину сказать не могу, подруге подарила :ad:

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1134609
 
  • Like
Реакции: сладкая 2

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
ДЕВОЧКИ!!! ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛКА!!!:shergut:

как ни странно но, собрали и отправили мне её всего за пару дней... а вот шла...... (ждать устала)

Начну с того что мне понравилось...

буду докладывать детально... с фото и комментариями... :tongue:
(правда фото с телефона, а вещи мятые :ag: )

1. Рубашка - (на которую я даже смотреть не хотела, после того как увидела здесь на фото) Оч даже ничего... сидит отлично, качество на 5, ниток нет, все швы ровные, стыки идеальные... влюбилась в неё... буду себе заказывать такую же (эта подруге)... один недостаток - рукава коротковаты (как 3/4)
2. Футболочка (или как её обозвать :ah:) - СУПЕР!!! качество, ткань, модель всё радует... смотриЦа здорово!!! :wink:
3. Костюм - ткань тонкая, мягкая, очень приятная, швы ровные, ниток нет... но рукава короткие (у меня рост 167см), штаны вроде ничего... на пробежку или для дома идеальный вариант!!! Обезьянка забавная...
4. Кофта с ушками - понравилась!!! вылезать из неё не хотела мягкая, сшита аккуратно, телу прияяяяятная... :)))
5. Кофта полосатая - тож хорошенькая... цвета сочные, качество отличное... НО маленький размер XS наверное... а жаль...(((
6. Платье - (белое, есть такое же черное), гламурное... для худеньких девушек, с не широкими бедрами (иначе просто не налезет), качество отличное, ниток нет, не липнет... интересное... (на фото ужасно смотрится, НО в жизни оно клёвое)
7. Футболка белая - ИДЕАЛЬНАЯ!!! ни одной нитки, швы ровненькие, рисунок красочный, качественный)... придраться не к чему...
8. Платье серое - прислали в подарок... понравилось... качество хорошее, модель интересная... смотрится отлично...
9. Сумка - понравилась... :cool:


Продолжение следует...
 

Вложения

  • SP_A0216.jpg
    SP_A0216.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 186
  • SP_A0214.jpg
    SP_A0214.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 183
  • SP_A0209.jpg
    SP_A0209.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 202
  • SP_A0220.jpg
    SP_A0220.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 173
  • SP_A0201.jpg
    SP_A0201.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 159
  • SP_A0206.jpg
    SP_A0206.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 229
  • SP_A0204.jpg
    SP_A0204.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 170
  • SP_A0210.jpg
    SP_A0210.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 190
  • 1251222399033757622.jpg
    1251222399033757622.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Спасибо, я это и делаю))
Всегда удивляют меня такие советы - если знаете, чего бы не написать тогда, раз уже отвечать мне стали...А если не отвечаете на вопрос, зачем вообще писать? :bn:
Лишние действия совершаете - а пользы ни мне ни вам..

Я, конечно, понимаю, что все мы сначала были новичками и задавали дурацкие вопросы, но все-таки я в свое время прочитала хотя бы первые и последние 10 страниц темы, если не больше. А потом дело уже дошло до дурацких вопросов))
Но ваш вопрос тут обсуждается вдоль и поперек последние недели 2. Если бы хоть немного почитали, нашли бы ответ 100%.
Давайте не будем засорять форум одними и теми же вопросами по 10 раз.
Не обижайтесь. Призыв не только к вам обращен.

KotoFeya добавил 31.08.2010 в 15:41
Вообще ЕМС и обычной почтой все можно слать - и кожзам, и бижутерию. Но поскольку китайцы могут просто выложить вещи из заказа и вам об этом не сказать даже, хоть вы и будете уговаривать онлайн-консультанта этого не делать, то я сейчас предпочитаю не связываться.
Обувь заказываю с лавлишуза. А без остального пока обхожусь, надеюсь, что в скором времени они все-таки образумятся.
 
Последнее редактирование:

konfet-ka

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
4
0
0
Димитровград
у меня нога 20 см, но мне очень хочется заказать какие нибудь туфли, может ли кто нибудь подсказать маломерочную модель
 

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
аааааа.девушки помогайте.подскажите.!!!!!
хочу оплатить.нажимаю оплату уже в палке а он мне пишет:
"Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction."

(Ваша информация счета изменилась. Или Вы щелкали "Платой" не раз, но оригинальная передача была уже сделана, или Вы только получили деньги. Чтобы проверить, пожалуйста рассмотрите свою Историю счета и удостоверьтесь, что Вы хотите выполнить эту сделку.)

что это значит????:ai:
как это исправить??????
 

NeBeStA

Новичок
Шопоголик
Ураааааааа! получила посылку сегодня из 16 вещей! все соответсвует картинкам, кроме одной кофты - она немного другого цвета! качество вещей отличное,только кое - где надо отрезать нитки! не ожидала даже такого от Китая!надеялась на худшее, а на самом деле все супер!) главное, с ними вежливо пообщаться) посылка дошла за 2 недели! ве4ером отчет выложу!

А вы какой доставкой заказывали???
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Последнее редактирование:

Esential

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
39
249
0
34
СПб
Что у них там происходит?
Почти все Bulk it - а ведь тока вчера смотрела, еще все было..
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
даже если все окажется не очень я думаю от меня не убудет носить их где-нить за городом на даче
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Наверху есть Member Center и View Cart вот там все смотрите, а слева от всего этого дела он лайн консультант вот я с ней переписывалась пока все оформляла.
Спасибо,нашла.:yes:
Надеюсь нам все придет такое,как мы ожидаем!:ad:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
каждый год китайцы празднуют Новый Год в разные дни, в этом году это 14 февраля.
Ответа от них не добиться, ну вспоминая день независимости, думаю неделю минимум не нужно будет ничего заказывать
 

volanda

Новичок
Шопоголик
мой заказик вчера отправился) сегодня уже в германии.. по идее завтра будет в италии и послезавтра у меня..
в заказе - 70 бижутерии и 25 шмотья..

Линда написала, что позаботились и написали в иинвойсе 50 баксов и что в посылке - 3 женских плаща) обожаю их за это)) а то к бижутерии прикапываются ппц на дойчевской таможне у меня..
 

magvaiya

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
18
44
0
Димитровград
Цитата:Сообщение от Agapova_A.
Ксюня-н, Ваша посыль давно прошла таможню и уже в Саратове,скоро должна засветиться на Вашей почте!
Обработка 22.11.2010 410960 Саратов МСЦ Покинуло сортировочный центр
спасибо большое,а можно ссылочку где вы это смотрите....первый раз слышу что так далеко прослеживать можно....вот это я от жизни отстала
где вы это смотрите...??? скажите

magvaiya добавил 30.11.2010 в 12:16
Agapova_A, дайте ссылочку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.