wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Я в шоке. У меня в заказе отменили 2 позиции и не предупредив меня ( хотя я в условиях покупки оговорила, что в случае если некоторых позиций не будет в наличии, написать мне письмо) выслали посылку. После этого я долго общалась с ними в онлайне, все безрезультатно. Лишь мисс Тао подсказала, что можно отправить свою жалобу в отдел жалоб(aftersale). Я написала им гневное письмо и тд. Затребовала компенсацию. Сегодня открываю свой аккаунт и тада они мне вернули пару баксов. Не ожидала от них такого. Может все таки у них стоит заказывать???????????????????

пару баксов или всю стоимость того, что не выслали?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Спасибо всем большое за ответы:tender::tender: я им на сайте задала вопрос, но думаю вряд ли они нормально на него ответят... наверно как обычно перечислят все мерки которые в таблице написаны:wacko:

дааа,они бывают вообще не понимают, что ты спрашиваешь:yes:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ток как эти кожанки нам пришлют тож не понятно
Как как раз понятно - по почте :ag:. Вопрос в том, на какую смену попадете при формировании заказа.

Девы, давайте общаться по существу. Неинформативные сообщения буду удалять :popcorm1:.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Малышка, всеми руками ЗА!!! А то совсем что-то они завышать стали. Наверное, компенсируют снижение EMS))))
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
ninevy, вам всё очень идёт поздравляю! Сегодня я тоже получаю посылочку, из UPS звонили уже!
А насчёт ЕМС не знаю даже, подожду ещё пару дней и буду китайцев уламывать на розыск...
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
станислава, с приобретением! скажите,платье №1,вы какого размера заказывали и какой у вас ОГ ? не могу определиться с размером(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Здравствуйте,девушки.Подскажите кто брал женскую обувь, какого она качества? Такая же как и у всех китайцев(клей наружу, волнистая подошва и т.д.) Стоит ли у них заказывать?Заранее спасибо.

я брала у них обувь) Сейчас как раз делаю отчетик) Я никакого клея не обнаружила, все приклеено ровно и нормально! Меня пока ничего не смутило!:yes:
 
  • Like
Реакции: Romy

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
SAVENOCHEK2 успокойтесь, по срокам это нормально, емс доставляют около 20 дней
 

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Девочки, сорри, что не в тему, но мб кто-то планировал из Москвы заказать на Хусейле в ближ. неск. дней?
У меня свободно около 5 кг в заказ, на льготную доставку)
готова взять на себя организационные вопросы без всяких процентов
только максимум 2 человека, чтобы не возиться с заменами и встречами
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Девчат, подскажите у кого доставка china post была? есть там минималка в весе, в шт. и т.д.? а то китайцы мне все мозги проели! а я настаиваю на своем-доставка только эта!!!
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
KotoFeya, а у меня уже 11 дней собирают. Русский оператор сказал, что вчера отправили, а английский, что еще ждут сертификата до 25 числа) ну нормально это?)))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mimiloveyou, отвечу на первый вопрос, лучше так не делать!!! уж лучше все в один заказ положите и оплатите.
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
пришла моя первая посылочка, фотки чуть попозже выложу.
1) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125894
цвет точно как на картинке, ткань - тонкая, но не просвечивает.
платье, на мне оказавшееся футболкой :ag:
буду продавать, т.к. мне еле попу прикрывает, а на миниатюрную девушку будет отличное летне-пляжное платье.
фотка платья тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=470887#post470887

2) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1123522
хорошая футболка, длинная, большой вырез, все, как на картинке. мне понравилась
3) сумка
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121446
без молнии, застегивается только на две кнопки. не особо большая, на самом деле. материал выглядит конечно, дешево, но в качестве летне-пляжной сойдет
4) и самое мое большое расстройство в этой посылке:
вместо вот такой кофточки
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125907
положили в посылку какую-то жуткую серую фланелевую безразмерную футболку с кармашком на груди. даже не могу найти ее на сайте.
как думаете - есть смысл писать им письма жалобные?
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
kisulya74,на платье 2 ссыль дайте, плиз

БАЙКАЛ добавил 16.07.2010 в 22:26
БАЙКАЛ, ну а что вам еще остается, смотрите на трекинг и ждите пока появится записать что посылочка именно к вам идет.


Делать, тут действительно больше нечего, сижу новый заказ собираю, теперь только емс:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.