wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Все,отправила первый заказ :)
на 88 у.е. получилось,это когда уже скидку сделали + с доставкой 190 у.е. конечная сумма.
девочки,это много?
я заказала доставку FedEx Eкспресс.
Зеленый сказал,что она самая выгодная для моего заказа.
или меня обманули?
но зато доставка 5-10 дней,это правда?
прийдут вещи - выложу фотки :)
надеюсь они меня порадуют.
а то столько курток хотела заказать,а они меня разочеровывали,постоянно отправяли в аут сток(((
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Написала им...и буду продолжать.Спасибо-что помогаете дельными советами и вселяете веру. посмотрим что ответят...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А подскажите для возврата подходит аккаунт в пэй поле Личный (Personal) или надо какой то другой открывать?
Подходит. Мне возвращали деньги на него и из Кореи, и из Америки, и из Китая.
 
  • Like
Реакции: julia-gen

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девушки, а кто имел дело вот с этим сайтом http://fashion4us.com/ у него оптовая торговля или розница??
там пальто стоит на 10 баксов меньше чем на http://www.wholesale-dress.net =(

Розница и здесь о нем есть темка. Доставка DHL относятся довольно таки отвественно - посыль приходит меньше чем за неделю.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
вы им пишите все-равно, уточняйте наличие всех позиций.

Хотя, я писала им дважды...и мне говорили, что не вооолнуйтесь, все в наличии...а в итоге - 1 вещи не оказалось, я это узнала, когда заказ уже был отправлен:(
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите советом. Кто-нибудь видел в отзывах эти две футболочки??????
Очень их хочу, но не помню, чтоб реальные фотки попадались или хотя бы отзыв
http://www.wholesale-dress.net/round-collar-cow-printed-t-shirt-white-g1132646.html
http://www.wholesale-dress.net/lovely-pattern-printed-t-shirt-grey-g1132655.html
Буду очень вам благодарна :)
именно про эти нет, но вообще все пишут , что футболки этого ряда(с красным лэйблом на рукаве и на подоле) оч хорошие. Качество приличное. рисунок яркий.:ay: я сама себе кошек из этой серии жду.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Дашуля!!)), я не заказывала, только хотела. Там вроде написано сатин+хлопок, наверно низ из блестящего сатина, а верх хлопковый
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Чего можно ждать от коктейльного платья за 6,75дол
Да я не очень расстроилась, подозревала, что так будет)
А платье с учетом доставки обошлось в $11,46:yes:

moom добавил 20.02.2010 в 20:15
Продолжаю фотоотчет:
Сумка. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121382
Обошлась с доставкой в 11 дол. Застегивается на молнию. Внутри 1 отделение и 2 маленьких кармашка. За сутки на морозе почти не воняет) Оставлю себе, буду с ней в парке с детем гулять


И платье. Обошлось в 8,75 дол. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1104419
Покупала сестричке. Думаю, тоже оставлю. На худенькую девочку с маленькой грудью. Это - самая удачная моя покупка)


moom добавил 20.02.2010 в 20:16
Еще были худи. С начесом внутри, который весь остается на футболке)))
 
Последнее редактирование:

mrs.bullfinch

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
11
0
0
самара
Всем привет! наконец-то пришел мой заказ,шел две недели, собирали 3 дня,доставка емс..вообщем то достаточно быстро...Качество в целом неплохое,нет косых швов дырок и прочего, запаха практически нет,пахнет только сумка какой-то краской....вообщем качество у всего удивительно нормальное,но вот насчет фасонов,некоторые просто жуткий колхоз) в подарок положили платье....по размерам отлично, качество хорошее,но простоватое, я такое не очень люблю...фото выложу чуть позже в хвастах...
 

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
Девочки, кто-нибудь вот такое получал? как-нить перешивали? ума не приложу, как с ним быть...
 

Вложения

  • 3_новый размер.jpg
    3_новый размер.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 59

*Divine*

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз. Хочу заказать на хулесейле кожзам сапоги и пару сережек - бижутерия. Как поняла с fedexом проблемы. Можно попробовать ЕМС. Но так как опыта нет, - страшнова-то. Могут завернуть?
 

Татьяна М

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
4
0
0
Яхрома
Элисс я в первый раз решила воспользоваться картой...:ah:В paypal зарегистрировалась...Карту мою запрашивает, я ввожу все данные...но на телефон приходит уведомление "отказ...транзакция запрещена...":bh:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, я уже ненавижу их всех вместе взятых! И EMS этот долбаный и хусейл.

А хусейл - сволочи! Уже 7-й день собирают мой заказ, в котором всего 5 вещей! Каждый день спрашиваю, в чем проблема, говорят, типа все нормально, просто у нас много заказов, извините. Когда отправят, естественно, не знают. Спрашиваю, есть ли аут оф стоки с моем заказе, убеждают, что нет, спрашиваю - и тогда в чем проблема? Обещают отправить побыстрее, а на след. день все повторяется. Похоже, пора уже завязывать работать с ними, никаких нервов не напасешься, мне dressky заказ из 20 вещей еще и заменами собрали за 5 дней, и еще и деньги за вернули за недостающие вещи на счет в пэйпэле, а не как у хусейла деньги на балансе повисают.

А мой заказ с 8 марта висит ещё:bu: Хотя в скайпе Энни говорит, что его уже отправили, но номер посылки дать пока не может и поинты мне за него не начисляют...Месяц они будут собирать, потом месяц идти будет????????????????????
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Да вот выслать сразу хорошо тем у кого там 20 кг...а я обычно пишу " вот если будет меньше 10кг когда вы уберете аутсток то пишите мне я заменю...если больше - шлите !"

и начинается....10 кг ровно стоят 141.43 уе...а 10кг 10 грамм 99 уе...причем если даже набираешь на 14 кг они возьмут и скажут а вот этих 3х пальто у нас нету и получится что вес 9.90...ррр...

Хотя после того как мне в октябре 2 недели собирали обычную почту , где я сразу подписала " шлите все все что есть никаких замен!!" ...а ведь даже в сентябре 15 кг за 3 дня собирали мааксимум...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.