wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
jacksonka, посмотрите пожалуйста в хвастах, недавно выкладывали, если память не изменяет. а разница в цене из-за разного материала и фабрик
 
  • Like
Реакции: jacksonka

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
julia-gen, мне пару дней назад вернули без проблем 75 у.е. Пишите в англоязычную поддержку, и говорите, что покупать пока не хотите, пусть вернут деньги. Должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: julia-gen

olchikbars

Заблокирован
11.11.2010
3
0
0
Кондопога
Помогите новичку разобраться!!! Каким видом доставки лучше заказть на этом сайте russia-dress.com чтоб дешевле вышло!!! (в Карелию) Буду благодарна за ответ!!!
 

Galy999

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2
0
0
питер
девочки,вы уж простите за глупый вопрос_)_
надо сначала сделать заказ,оплатить его,и потом они уже начнут доставку?
 

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
HELPPPP! мечтаю о такой кофточке!

девушки) пока жду первый заказ решила сделать второй, а то вдруг когда 1ый получу так разочаруюсь и на второй не решусь) а руки то чешутся))

я очень мечтаю об это кофточке: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1162036&u=49283
и хочу именно такую как на девушке! но на хусейле тьма тьмущая различных вариантов ссылки на нее! боюсь попасть впросак! подскажите по какой ссылке ТОЧНО можно заказывать и не ошибиться? вопрос к тем кто именно ее заказывал!!! очень очень жду ответа! спасибо!:yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Love Shopping, не смотрите на их размер плечей, он вообще не соответствует. вы можете заказать куртку на 40 см плечи, а придет на худышку с плечами 35.

Naso4ek добавил 24.09.2010 в 15:06
Евгения Dove, aozisx0rf8b
 
Последнее редактирование:

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
девочки а подарки они всем высылают?:ag: я тоже хочу:boast: на первой посылке подарков не было
 

Milenn

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
2
0
0
Красноярск
Ambiziosa а оплатить как?
через карту?
если например я хочу обычной почтой
а номер где получить?
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Вот ещё одна вещ для фотоотчета:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1128176
На сайте
1270976982.jpg

На мне
i-26.jpg
(извиняюсь за качество - снимала дочь) Все-же решила себе оставить...
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
PHP:
Аааа, я тоже жду посылочку..
и вот начиталась...
ну ничего будет опыт.
На собачку заказала такой же комбез-как фото на пред. странице)))
 
Последнее редактирование:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Привет девочки! что то я давно не заходила.... Очень расстраиваюсь из за какого то там нового закона - ограничение ввоза кожзама и сплавов в Россию. Я так понимаю. что рискуют только те, кто выбрал способ доставки Федекс. На блоге, посвященном этому сайту. мне посоветовали заказать посыль (2 пары обуви. сумка и куртка - все кожзам) обычной почтой. А что насчет курьерских доставок? может DHL или UPS - или это тоже риск?
 

Hinata

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6
8
0
г. Трёхгорный
Вот пришла наша посылка, шла 20 дней. В принципе мы довольны, заказывали я и подруга. Начну по порядку, мне отменили 2 вещи, и даже не предложили сделать замену, но это ничего страшного.
1) В посылке я обнаружила платье, которое мы не заказывали, но оно вообще ужасное и смешное

2) Футболка в полоску, заказывали 2, одна пришла с прямыми полосками, а вторая с косыми :) Заказывала подруга подруги, я не открывала, поэтому фото нет. Только с прямыми. Качество нормальное.
www.wholesale-dress.net/black-stripes-assort-color-t-shirt-g1127049.html


3) Футболка с зайцем, очень понравилась, только у зайца была пришита толи борода, толи что, отпарола и нормально. Качество хорошее, вещь корейская. Заяц клёвый :)
www.wholesale-dress.net/bunny-round-collar-tee-green-g1126640.html



4) Кардиган, его ждала очень сильно, но он больше всего разочаровал. Выглядит как колхозная кофта, совсем не то, что на сайте, но качество хорошее. Пуговицы очень поравились :)
www.wholesale-dress.net/special-price-lovely-sweet-style-colorful-stripe-jersey-of-cardigan-E2-80-93grey-g8053.html


5) Майка и шорты. Шорты тоже разочаровали, так как они оказались плотные, как бы не на лето. На сайте конечно модель больше показывала не шорты а кофту, поэтому не поняли что, это вообще за шорты. Майка на сайте, двойная, а пришла 1 :(
www.wholesale-dress.net/korea-girl-fashionable-rendering-cotton-gallus-waistcoat-g1543.html
www.wholesale-dress.net/back-pockets-mini-black-short-g1121893.html


6) Футболка с якорем. Подруге понравилась.
www.wholesale-dress.net/anchor-printed-short-sleeve-t-shirt-white-g1123321.html


7) Мужская кофта, качество понравилось, как на сайте.
www.wholesale-dress.net/fashion-tight-v-neck-t-shirt-gray-g1123660.html


8) Футболка с вишней. Качество не очень, не плотная, немного просвечивает.
www.wholesale-dress.net/big-cherry-printing-short-sleeves-cotton-t-shirt-g4073.html


9) Сумка, заказывали 2, понравились, правда я подумала что она тряпочная, а оказалась нет :) Но качество хорошее, подкладка очень порадовала, плотный. Но в ручки нашли изъян, на фотке справа внизу
www.wholesale-dress.net/magnet-hook-medium-shoulder-bag-black-g1118676.html


Вот и все. В целом мы довольны, но правда нитки пришлось отрезать везде :)
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Кому возвращали деньги за не отправленный товар?Вы поняли,как вам посчитали возврат?Я вот не понимаю,сейчас общаюсь с Грин по этому поводу.По моим подсчетам они мне денег вернули в 2 раза меньше,сейчас Грин прибавила 5 долларов,но еще 10 долларов должны...

Грин не в силах мне объяснить подсчеты...
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Да да если с "русскими" (я сомневаюсь что они русские) общаться, они грубовато отвечают, но я грублю им в ответку :ae: , сегодня пообщалась на инглиш ниче такие, даже обещали отправить заказ в течении 2х дней.... пипец конечно они заказ из 9 вещей 9 дней собирают...
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Подозреваю, что в заказе лучше ставить галочку "выслать то,что есть" (это я так для себя перевела:ah: Ну нет товара-пусть деньги остануться на счету, а то эти замены отодвигают доставку каждый раз на неделю:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.