wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Вроде бы у них что-то еще с новым годом связано. Обувь нельзя покупать до него, что ли? А новый год они имеют ввиду обычный (1 января) или китайский (14 февраля)?
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
привет девченки а никто такую майку не видел на сайте? не могу никак найти
 

Komilfo

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
8
0
0
Екатеринбург
Девушки, а что обычно пишут в комментариях к заказу?(я совсем новичок, ничего еще не заказывала) Можно ли им что-то написать или попросить чтобы вещи качеством получше сложили и собрали заказ побыстрее? Я уже поняла что обращаться надо "my dear" или это все бесполезно? А еще с доставкой China Registered mail неужели правда заказ может 50 дней идти? И еще почему-то UPS и EMS стоять одинаково, как так?
 

Irish

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
28
20
0
Калининград
Девушки подскажите пожалуйста, первый раз делаю заказ, уже оформила его они все подсчитали. Скажите мне теперь надо оплатить чтобы узнать все ли вещи есть в наличии? как они оповестят меня об этом? И как написать насчет инвойса, заказ не маленький с доставкой вышло на 340 долларов, а сам заказ где то на 220долларов.
Подскажите как лучше сделать чтобы быть уверенной что все пройдет гладко))
Заранее благодарю) :)
 

Юлия2304

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
1
0
0
Москва
Извените меня может я не сюда пишу,просто еще не разобралась!

http://www.wholesale-dress.net
Помогите мне пожалуйста с этим сайтом! Какие вещи пприходят? Расскажите мне пожалуйста,как все происходит? По сколько кг можно заказывать,как оплачивать? Как с томожней в Москве,или может ее не надо проходит! Огромная просьба помоч))) Спасибо!
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
Natali Smile, ааа, надеюсь, мне тоже так же чудесным образом принесут! Импорт 29го сентября!!!
Поздравляю!

А мне сегодня тоже одну посылочку принесли, ооочень довольна, только одна маленькая проблемка: заказывала один жакет, а полоили другой!
Как решается этот вопрос???
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, скажите, пжл, как долго обычно собирается посылка? уже 5 дней собирают ((

чем больше позиций тем дольше собирают.... может случиться, что чего-нибудь не окажется в наличии.... вы лучше их спросите в он-лайн чате!!! они так быстрее шевелиться начинают!
 
  • Like
Реакции: luckybuyer

mrs.bullfinch

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
11
0
0
самара
LISI4K@,спасибо большое.И еще вопрос, никто эту куртку не заказывал? http://www.wholesale-dress.net/rib-cuff-hooded-down-coat-red-g1115722.html там написано что это хлопок,ума не приложу как куртка зимняя может быть из хлопка....а другая такая же,только материал полиестр,почему то написано, что цвет не красный ,а оранжевый..... http://www.wholesale-dress.net/fur-embellished-hooded-zipped-rib-cuff-down-wear-orange-g1180569.html вот и не знаю какое из зол выбрать(((
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Девочки, помогите мне! я первый раз делаю заказ - все сформировала, заполнила shipping information, выбрала EMS, оплата Paypal и нажимаю вконце submit order... а что дальше делать? когда оплачивать?=) может я туплю?
 

oksanars

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
0
0
Москва
Девушки, простите мне мою глупость, но как узнать, сколько стоит доставка?
Или если есть FAQ по работе с этим сайтом, то ткните меня, пожалуйста:ax:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Китайцы народ медленный, собирают заказ 3-5 дней стабильно. Им нужно писать письма, тогда они могут отправить заказ и через 2 дня.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
zaiAnnet, федекс возит :yes: только перед тем, как его выбрать свяжитесь с этой конторой уточните лимит объявленный стоимости для вашего Кемерова или можете на таможне попасть. Чайна пост (обычная почта) тоже возит - это самый дешевый и самый медленный способ доставки.
 
  • Like
Реакции: zaiAnnet

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Я вообще в шоке! Я заказывала две посылки, вещи приходили нормальные, вовремя. В этот раз мне отправили посылку 21 апреля, но может из-за вулкана накопилось много груза и моя ждала несколько дней своей очереди пока отправят. В Москву она пришла 27 апреля. Сегодня захожу на сайт для отслежки написано: Особая ситуация. Ваш район находится в удаленном месте, куда ежедневные поставки не осуществляются. Она уже несколько дней там висит и ее не отправляют. У кого так было? Что делать теперь? Писала на хусейл там отнекиваются "позвоните на таможню" и проч, как будто я отвечаю за доставку, я им говорю что они должны обеспечить мне своевременную доставку груза, а они "не волнуйтесь, скоро придет" и ничего больше сказать не могут! :(
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Gelinger, ага
после того как она поступит на почту она ещё там пробудет дней 5-10 перед тем как её получит Ксюня-н, так что запаситесь терпением,хозяйка посыли.....
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
девчааата))мне пришла большая посылочка,вещи просто суппер!!!!!1

позже выложу подробный фотоотчет=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.