wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
kate_whatever, знаю только что про блузку вторую отзывались что ткань вообще не такая как на фото,и поэтому выглядит абсолютно иначе
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Это Зелёнка не в настроении...Сейчас же у них 4 часа ночи, так что наши просьбы ей щас не в радость...

Да я уже это поняла...С неё вообще лучше не связываться....В англ поддержке мне без проблем всё добавили :clapping:
 

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
дикая кошка, помогите пожалуйста зарегистрироваться на хусейле!!! у меня вообще не получается((
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Candy.,
а ограничения есть по кол-ву?
Спасибо, можно тогда собирать заказ :)
Хороший форум :flowers2:

по кол-ву общему вроде нет, но есть такой момент не более 5 вещей одной модели для мск и 4-х для регионов.Но это вроде федекса только касается.Если что мя поправят.
banderos
заказывала шапку(есть в хвастах)- не понравилась
а бельё хорошее:yes:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
vervena, до 25.12 за 1$ 2 поинта,начисляют сразу-как только отправляют и дают трек номер!чтобы через неделю или забывали.....у меня такого не было,пишите им,если это так!
Ксюня-н, пишите в соотв. темку!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848&page=80
 
  • Like
Реакции: Ксюня-н

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
Ленкапенка, попробуйте, конечно, в афтерсейл написать, пригрозите диспутом, но я думаю, что ничем Вам хусейл не поможет. Это будет просто не выгодно Вам - платить за пересылку вещи им и обратно.

я им написала, они притворились, что не понимают, о чем это я)))
написали что-то вроде: "вы спрашиваете какое количество штук вам должно было прийти? мы вам пришлем список"
умнички прям такие ))

Ленкапенка добавил 06.10.2010 в 14:02
Ниночка, http://www.wholesale-dress.net/printed-long-blouse-hooded-light-grey-g1161239.html вот она
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, скажите пожалуйста, как заменять вещь? Вот мне они письмо написали, что одного платья нет, так что замените. И попросили написать им номер вещи на замену, цвет, размер. Я им все отправила, думала они сами все поменяют, но смотрю свой order, а там так это отсутствующее на складе платье и висит, никакой замены они не сделали. Или я сама должна опять новую корзину создавать с заменой? Проблема еще в том что новая вещь на замену дороже на 2$, значит я им еще и доплатить должна, но как не понимаю

Я меняла по чату на сайте. Старое они не убирают, просто ставят нулевое количество. Дороже заказать, я думаю, не получится - не уверена, что они вышлют товар в кредит :) Заказывайте только на ту же сумму, что было отменено.
 
  • Like
Реакции: маськина мать

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девчонки! Всем здрасте! Плиз, объясните, мне несколько моментов, а то я всю темку не осилю....
1. Если под товаром есть "добавить в корзину", означает ли это, что вещь ТОЧНО есть? В комментах люди спрашивают "Есть или нет?", хотя "доб. в корз." стоит.....
2. Имеет ли смысл спрашивать в комментах "Соответствуют ли размеры указанным"? Я имею ввиду, у тех, кто отвечает - есть доступ к вещам?
Добавить в корзину, это действительно значит, что вещь есть в наличии, но как правило, при формировании заказа, той или иной вещи все равно нет в наличии (вот поэтому люди и спрашивают в комментариях о наличии вещей). Хотя, я думаю, это тоже бесполезно. все равно потом каких-то вещей не окажется!
Это у них наверное маркетинговый ход такой, вещи нет в наличии, они перечисляют ее стоимость на бьаланс на сайте, с надеждой на то, что покупателю придется сделать еще 1 заказ.

По поводу размеров, я думаю нет смысла что-либо уточнять, они напишут тоже самое, что и в описании вещи. Да и вообще бывает так, что вещи приходят с размерами, не соответствующими тем, что на сайте.

Так что, тут как повезет!)

Евгения Dove добавил 27.07.2010 в 19:08
Ой девочки решила им написать в онлайн, о том что они меня обманули с весом. Мне отвечают, что --- "стоимость доставки стандарт " фактический вес + бункер + доплата Объем Вес " , поэтому, если пакет имеет судоходной заряда 100USD "для фактического веса , это займет около 150usd за транспортные расходы полностью после суммировать все обвинения. . так что вес на нашем сайте больше, чем фактический вес
КОМПАНИЯ ЭКСПРЕСС - ДОСТАВКИтак считается - стандартом стоимости доставки является реальный вес + + доплата бункера объем , поэтому , если доставка состовляет 100USD за фактический вес пакта , это займет около 150usd за транспортные расходы полностью после суммировать все обвинения .расходы доставки включает не только дегьги транспорты и дополнительные расходы".---
Я им значит пишу, что дополнительные расходы у вас включены в первые 500 гр, а они ---"Мне очень жаль , если есть ошибки . извините , мы сервисы онлай не в силах решить эти вопросы"---
Так неприятно. А кто в силах решить? Или плюнуть на это все.
Меня тоже обманули на 2,5 кг и я тоже пыталась с ними поспорить, и самое интересное, они ответили абсолютно тоже, что и вам))) даже пример этот привели про 100 и 150 долларов. потом мне также ответили, что он лайн сервис не в силах решить эту проблему и предложили написать в авте сейл. Ну еще в качестве компенсации предложили подарок в след. посылке (это тоже их любимая отговорка). так что эти ответы у них заранее запрограммированы, я просто уверена в этом. и ничего они не вернут, если только портить себе нервы и спорить долго, хотя в следующей посылке опять обманут. тут уже писали раньше, что обман в весе это стабильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel и -Liya-

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
я думаю это не от хусейла зависит, а от самой службы емс

и от хусейла тоже зависит. в РФ, Белоруссию, Латвию и Эстонию снизили с 18 до 12, а все из-за того что у них снизились обороты и китайцы договорились с ЕМСом
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Девушки вот что она пишет.. посоветуйте мне как быть?
дарить им 60 баксов не хочется :-((

Dear,
This is form wholesale-city .
i am alice the one who just talked with your online service .
our manager already refound the blance back to your paypal .
you can check your paypal .
but we found that you have already opened the paypal dispute .
so could u please close the paypal dispute . ?
please .please .please .
as we have already did our best to refound the blance back to your paypal .
really hope you can underestand us .
it is really hard for me to get this job . if you do not close the dispute .i will be blamed .
waiting for your reply .
dear .

Письмо, конечно, стандартное..
особенно лол please .please .please . :ag:

на жалость, давят, сволочуги!!!!:aq:

я бы попробовала с ними договориться, чтобы вернули 60 у.е., иначе не закрою диспут...

Mancunian добавил 09.12.2009 в 16:02
Девы, я как поняла, что заказа минимального там нет, да?
и подскажите еще, как вы узнаете, что даной позиции нет в продаже (ну или закончилась на момент оплаты)? и как в чате её заменить? просто зайти в чат под вещью которой нет и написать новые коды? или как?
 
Последнее редактирование:

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Кто нибудь заказывал худи?
 

Вложения

  • x_43630079.jpg
    x_43630079.jpg
    72 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.