wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
я тоже с англоязычной поддержкой говорила, написали, что заняты))) но минут через 15 ответили :)
 

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Если кто в на Москву будет организовывать СП, то я бы заказал бижутерию на 100-150$. Напишите мне в ЛС, по возможности. Спасибо!
 

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
Фанта Гиро, красивые брючки -гамаш, тоже засматриваюсь на них. Скажите какой у вас рост и размер бедер?

Aleksa27, нравится блузка нежно-розовая шифоновая с длинным рукавом? реально на какой бюст она идет? в описании написано 94 см, на 96 см как думаете будет сидеть?

в хвасте на фото 42р-р и ОГ 89......на 96 думаю будет впритык.
 
  • Like
Реакции: Бубонька

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки а на русском кто то уже регался? и делал заказ? Расскажите) Хочу попробовать, но на обычном ниразу не заказывала, хочется сразу на русском попробовать, темболее еще скидка же до 21)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки приколите : http://www.wholesale-dress.net/hort-...-g1183265.html Что на хусейле делает кофта "GEORGE"???Интерестно они что для них отшивают и так из под полов своих подтарговывают,или тупо копируют?Но бирки такие же и размерная сетка английская "george".Главное цена на бирке 12 фунтов,а хусейл за пару доллоров продаёт Вот так бы было неплохо фирменные английские вещички таго же качества покупать из первых рук на порядок дешевле!
ух ты, ух ты! Да, бирочки, по крайней мере на фото, соответствуют) Любопытно)))
 

GexiK

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
23
151
0
Кривой рог
GexiK, шикарный отчёт...меня на такой подвиг не хватает:ah:
Фигура-:clapping:
та аж сам утомился.. просто все так плохо фотки делают что нефига не видно и непонятно! вот и решил норм отчет забацать!:dance4::popcorm1:
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Ввожу номер отгрузки, пишут: No information for this tracking. Такое бывает??
 

Анюшечка

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
15
21
0
Москва
http://www.wholesale-dress.net/high-cut-pointed-toe-leather-shoes-coffee-g1177660.html
почему в комментариях написано, что в россию нельзя?? :ai:
Такой случай я тоже встретилась,мне сказали,что нельзя заказывать кожзам почтовой службой Федекс,а если мы выбраем спосб доставки EMS,то можно!:boast:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
девочки, привет) а что за новая штука у них появилась под ценой -registered member? и цена та же. типа для зарегистрированных скидка будет когда-нибудь?)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
gosser, promt перевел как "передняя промежность")))))))))))))))))
Я так понимаю, это, так сказать, высота посадки шорт.

Dara добавил 10.06.2010 в 23:13
может это обхват одной ноги?:ag:

У меня обхват руки такой:ag:
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Комсомолка, так там дороже выходит. А мы же все хотим подешевле :ag: Хотя я на хусейле пока перестала заказывать, а то полное г... пришло последний раз.

чиж, выход есть, и имя ему - ДЖИМАРКЕТ:ad:
 
  • Like
Реакции: чиж

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, почему же вы не говорите о том, что за доставку возвращают деньги считая её величину кратно килограммам?! Ну это в случае больших заказов ЕМС,конечно...Или это только мне так считают????

Немножко не поняла вопроса, если честно, но если правильно поняла....то если мне возвращают на аккаунт стоимость за вещь, и при этом вес посылки уменьшился, то мне возвращают и за перевес или недовес (как правильно?), но если честно, это не всегда так мне везет..иногда могут тупо за вещь вернуть без учета доставки!
Но все посылки я отправляю через Федекс...ток последнюю они мне не предупреждая выслали ЕМС, из-за обуви, но при этом они мне обещали выслать Федексом! Ещё с баланса списали сумму за доставку.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки, пришла моя посыль с хусейла, с шубкой, которой многие интересовались))))))))) поделюсь пока первыми впечатлениями, так как я на работе, посмотрела только пока 2 вещи из 5, шубка конечно чебурашичья))) но я ожидала худшего, мех, назовем его так, блестит как норка))) на ощупь приятная, мягкая, на мой рост мелкий 158 см, до попы не достает конечно, рукава впритык, но смотрится вроде ничего, носить буду, но продавать ее в контакте за 2500-3000... где у людей совесть?))
вещи не воняют(специально понюхала) рассмотрю остальные вещи и сфоткаю вечером! заказ делала в совместной покупке, посыль шла 15 дней, девушка которая заказывала сказала, что вещи не доложили, это на заметку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.