wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
У меня случилось Новогоднее чудо, мне с хусейла за одни деньги пришло 2-е посылки разными службами доставки. вот это подарок, вот это я понимаю, всегда бы так!!!:popcorm1:

Та вы шооо!!!:ai: И я так хочу!!!!:ded_snegurochka2:

Gerllen добавил 16.12.2010 в 20:13
С подарочком Вас!))))

Gerllen добавил 16.12.2010 в 20:14
Вот бедные Китайци -так спешат нам товар отправить что уже разными службами шлют чтоб быстрее было!:ag:
 
Последнее редактирование:

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
nestor69, интересно, а почему на ловлишузе не подняли цены... может это не ЕМС подняли, а хусейл?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Сижу смотрю вещи с фришипом, и замечаю, что когда смотришь списком, красным написана одна цена (например 6,65$), а нажимаешь чтобы перейти к вещи и уже 7$
:bn:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, а я на них пожаловаться хочу. Точнее поделится своим горем:ag:
Короче собрала сп - был аутсток. они отправили не сообщив. только сказали посмотрите мы вам деньги на баланс перевили. (хотя галочку ставила что буду делать замену в случае чего)
Вся прелесть заключается в том, что когда некоторых вещей не стало - вес стал меньше 10кг. И доставка получилась дороже. (т.е. уже не по12$)
И мне вернули денег в два раза меньше...
Мало того что я сама в минусе осталась, так и сосвоих ещё девочке денюжку возвращаю.
Короче, обЫделась я на них
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Мне кажется, что вы рановато волноваться начинаете. У меня, например, посылка от 24.11.10 только 17.12 импортнулась.
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
kisulya74, извиняюсь, а диспут - это как? я просто впервые заказывала у них, поэтому без понятия чего они боятся...)))
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Ураа!! :)
Получила-таки свою посылку долгожданную!! Какие всё же в нашем городе вежливые курьеры EMS! И звонят заранее, предупреждают.:boast:
Качеством вещей довольна: ничего не воняет, все шовчики ровные, нитки нигде не торчат, по размерам все хорошо село, все вещи с бирочками. В общем класс! :ay:
Если кого-то интересует, могу выложить фото вечером. :)
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Девочкиии)) Пришла моя посылочка. Качеством безумно довольна. Даже не ожидала.
Вечером придет подруга, все сфоткаем качественно и выложу.
С посылочкой! :)
Будем ждать фотоотчет.Очень интересно! :yes:
 

Tenko

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2010
16
75
13
Новосибирск
пришли мои первые покупачки на хусейле! при чем посылка федексом. которую я собрала на 10000тыс, вместо разрешенных 5000 (все вещи на месте) пришла в один день с емс, и как таможня пропустила? ведь на одно имя и адрес, или если разные службы доставки - это не важно?
вещей всего штук 30, попозже сделаю фототчет)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Novakln, в каком смысле "не подводила"? Не пропадают ли посылки? Если отправлять емс, то не пропадет точно. А у укрпочты бывают и пропажи, и напутают что-то.
 

Nina_S

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
11
2
0
Москва
Здравствуйте!
Поздно набрела на такую полезную темку. ((
В общем сделали заказ получили среди вещей должна была быть шубка из 100% меха кролика как написано http://www.wholesale-dress.net/lapel-long-sleeve-rabbit-fur-coat-g1435.html, а прислали из не натурального меха обычную чебурашку (((. Почитала форум смотрю не только у меня такая проблема...
Подскажите как добиться справедливости??????? Написала им письмо с претензией дали ответ что мы все правильно отправили просто реальное фото отличается от товара. НУ ЧТО ЗА БРЕД? Написано же в описании 100% мех. В общем пытаюсь от них добиться чтобы вернули разницу в цене за шубу за 118 баксов и за 12 которую прислали. Пригрозила пейпелом что буду там поднимать вопрос о претензией(на форуме у вас прочитала что помогает иногда) Они пока ответили что да эта их ошибка видимо перепутали товар когда упаковывали и предлагают прислать еще раз теперь уже норм шубу, но я им что то не верю, вообще кто то получал нормальную шубу за 118 баксов????????? Помогите пожалуйста :ak:
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и Mariha

Tenko

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2010
16
75
13
Новосибирск
мне хусейл тоже 13 дней собирал, причем как всегда не сколько вещей оказалось не добавили, не написав мне, просто перечислили деньги,хотя я отмечала при заказе что буду делать замены. кстати, мне кажется,хусейл значительно поднял цены на вещи, блузки стали от 12$(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.