wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, я заказывала посылку через China Post. И мне пришли 2 посылки в пакетах и там не было никаких журналов))) Поэтому буду выколачивать деньги у китайцев)))
Вот мой отчетик:
Посылку собирали 8 дней. Засветилась на китайской почте 10.06. Импорт - 14.06. Забрала посылку- 25.06

я правильно поняла, у вас посылка 15 дней шла всего лишь??? я вот тоже хочу воспользоваться этой доставкой. интересно что за зверь такой:)
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Возвращают. Если пишут, что для России это неприемлимо - настаивайте.

А подскажите для возврата подходит аккаунт в пэй поле Личный (Personal) или надо какой то другой открывать?
Заранее спасибо :ax:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
то что они задерживаются, это только "цветочки"...

Кто-нибудь знает что такое "пассажирская декларация"? http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/05/239450

Вот формочка декларации http://formz.ru/forms/customs_declaration/form?change_data=1&escape=1 , только я не понимаю, как это всё выглядеть будет...

После вступления в Таможенный союз в России действует новое таможенное законодательство, которое осложнило процедуру оформления посылок из-за рубежа. Раньше посылка стоимостью до 5000 рублей оформления таможенных документов вообще не требовала, а теперь все посылки надо проводить по пассажирской декларации. Таможня к новым правилам оказалась не готова.

С 1 июля Россия с вступлением в силу Таможенного кодекса зажила по новому таможенному законодательству. Теперь посылка из-за границы стоимостью до 1000 евро не облагается пошлиной, в то время как до 1 июля этот порог составлял 10 тыс. рублей. Зато теперь все посылки надо проводить по пассажирской декларации.

Это относится и к экспресс-посылкам. До 1 июля, если они имели стоимость до 200 евро (норма для экспресс-грузов), перевозчики оформляли их по реестру, то есть общим списком, теперь каждую посылку нужно оформлять индивидуально по пассажирской декларации, то есть с указанием паспортных данных адресата, рассказал "Ведомостям" гендиректор UPS в России Иван Шацких. По новым правилам декларирования может потребоваться личное присутствие получателя или участие таможенного брокера.

"Отличное" решение

По словам Шацких (UPS), таможня к новым правилам не готова, поэтому посылки до 200 евро она оформляет по прежним правилам, а дороже 200 евро - не оформляет вовсе.

"Почта России" в настоящее время с задержками посылок на таможне не сталкивается, заявил "Ведомостям" представитель компании, но предсказать, что будет дальше, не взялся.

Это уже не первый раз, когда посылки "зависают" на таможне. В марте текущего года из-за усиленного внимания к работе таможенных брокеров, занижающих реальную стоимость товаров, чтобы не платить сборы, на таможне было задержано около 100 тыс. посылок. Предновогодние посылки доходили по получателя и в апреле, и в мае. После того случая международные перевозчики уже ограничивают перевозки в адрес физических лиц, новые правила могут усугубить ситуацию, считает Шацких.

www.rb.ru
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
kriss, букнула. Оно такое короткое:ah:

Love Shopping добавил 22.08.2010 в 21:06
Не зря я всегда пишу в англоязычную поддержку:yes: Даже странно как-то, что именно в русскоязычной поддержке все такие злые...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kriss

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
а на мне с моей грудью места там очень много свободного.даже чашечки не помогают...думаю надо переделать вверх и будет нормально.
а нет фотки где вы в этом сарафанчике???
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,не убивайте меня,пожалуйста,сразу.как можно отследить посылку,отправленную china post?и можно ли вообще
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки сервис хусейла меня убил последним случаем!! Вобщем сделала у них заказ, спрашивала каждый день как и что с моей посылкой, собрали или нет. И вот через 1.5 недели уже долгого собирания спрашиваю когда мою посылку отправят??? И тут мне присылают ответ, что моя посылка ПО ОШИБКЕ отправлена в АМЕРИКУ!!!!!!!! Они сказали скоро вернем и отправим вам, я думаю терпеливо подожду, прошло 4 дня пишу им опять где моя посылка и т.д., они опять мне извините произошла ошибка, пожалуйста поймите. Я пишу когда она к вам вернется, посмотрите по трекинг номеру, и тут они мне пишут что трекинг номера нет!! Я пишу, что такое невозможно и что ЮПС всегда дает трекинг номер. Вообщем вешают мне лапшу на уши!!! Никогда больше не буду заказыватьу у них, уж лучше азия фешн, пусть и подольше но сервис намного выше!!)))) Вообщем сколько ещё ждать мою посылку мне неизвестно, они все время пишут мне минуту, и уходят надолго! Попросила их выслатать мне дубль посылку, посмотрим что ответят....
Кстати девочки у кого-нибудь так было?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Как думаете эти шортики налезут на бёдра 94.
В комментах написано,что они на объём 90.Отпишитесь плз кто брал-тянутся ли они?
1281312785035822275.jpg

http://www.wholesale-dress.net/leisure-long-sleeve-hooded-suit-pink-g1148954.html
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
дааа девочки надо их долбить в чате, а то они не торопятся, вот говорят второй заказ собрали и ждут службу доставки:boast:
мне надо до 15 декабря чтоб все посыли были у меня:bu: а потом я уезжаю в другой город :)
 

Odonata

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
54
19
0
Менск
ну что ж поделать))я особо не расстраиваюсь,но больше заказывать не рискну,хотя до этого думала осенних вещей набрать там,теперь желание как-то пропало))
Продавать не планирую,ну точнее некому

Сейчас я еще кое-что допишу и пару фоток скину.
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
ой,девочки,сдается мне,убрали нашу любимую кнопочку побукать,наверное,начитались здесь китайцы :super_smilies046:что мы друг другу букаем и всё аут:super_smilies085:
 

Irysya

Новичок
Шопоголик
Девули, помогите, плз, уже часа 3 сижу странички листаю, глаза аж болят уже и не могу найти вот такую кофтюлю брал кто-то?
Напишите еще раз если писали или ткните носиком где писали
http://www.wholesale-dress.net/oblique-zipper-cold-proof-cotton-jumper-grey-g1115545.html

Как она, скажите, пожалуйста. И на рост 175 см на худенькую пойдет?
Всем спасибо за ответ и помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.