wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
вчера нам с подругой все же отправили посылку! собирали её с 17 марта
больше половины вещей не положили!! хотя каждый день их пытала о налии шмоток... все говорят есть! а если нет, то мы вам напишем!!
конечно никто нам ничего не написал, а просто отправили что было( уж хз че там с качеством

сегодня на оставшиеся денюжки сделали с мужем заказ вот этого:
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

может быть кто то тут знает, что нам ждать от второы посылки??
за первой уже боюсь на почту идти) когда она к нам приедет))

про первый худ тут уже писали, я тоже его заказывала только черный, худик на рост до 170см, иначе дырочки на рукавах будут натягивать его, а так качество было хорошее, мужской заказывали такой http://www.wholesale-dress.net/grey-cool-boy-side-zip-coat-g1113719.html думаю они из одного материала, худ понравился)) на ваш тоже засматривалась, но мы так измерялись и оказалось там рукава короткие на рост 187((
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
*

Что то долго у вас... как то странно. но у меня прошлая с хусейла гораздо дольше шла чем эта, через Шанхай они всегда долго идут :yes:

Приём 21.04.2010 21:04 Китай 310014
Экспорт 22.04.2010 18:33 Китай CNSHAD
Импорт 05.05.2010 11:04 104010 Москва EMS 1.23 143965 Реутов, Московская обл.
Обработка 07.05.2010 17:22 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Маришка) добавил 10.05.2010 в 13:39
Candys, а в ЕМС звонили?
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
у меня аналогично заказала 27 в 2 часа ночи и до сих пор.......ничего не собрали
У меня одна послылка оплачена 27 в 00.с копейками по времени,ее позавчера отправили,но отправили без одной рубашки,а меня не предупредили о замене,я их там всех разнесла,теперь две оставшиеся посылки(одна тоже от 27 только 23.00 и вторая от 29) будут месяц собирать по ходу или обиделись на меня или испугались:)))Только в чат захожу мне говорят сразу без написания мной вопроса "Привет,мы еще собираем":ag:
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
и еще хотела спросить сколько максимум я могу заказать кг? я из казахстана, я тут прочитала что самая дешевая но медленная доставка это china post но дело в том что у меня када на сайте делаешь checkout там только три вида доставки предлагают fedex, DHL, EMS и DHL выходит самым дешевым если сравнить с Fedex i EMS и быстрым если сравнить, но тем не менее если я делаю заказ на 200$ то доставка выходит на 250$ это нормально? так и должно быть? я бы хотела чайна пост заказать (в списке шиппинг каунтрис Казахстан есть) но в чекауте не предлогается этот вид!:bn:
ПЫСЫ сорри за стока вопросов направьте меня в нужную ветку плыз если есть где прочитать:gamer1:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
GODDESS781, все правильно, потому что сначала посылка поездит по Китаю, а из него в вашу страну.
поставьте гугл переводчик, он все сайты автоматом переводит. Посылочку лучше трекать через сутки после получения письма.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Фигня какая-то.. комп при открывании закладки с хвастами говорит что этот сайт может нанести вред вашему компьютеру :ai:
Вообщем дайте ссылку на хвасты, не могу по сайту найти.. нуб ;)
Галияшка,
собираюсь в воскресенье проделать ту же операцию :)
Кста, банальный вопрос, но я че-то провтыкала: куда вводить код со скидкой ? :ah:
Promotional Voucher Code это то самое?
 

Анечка1234

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
49
8
0
Пенза
А в My Information надо что то писать?

Анечка1234 добавил 28.06.2010 в 15:37
А где выбрать способ доставки что бы посмотреть конечную стоимость?
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Маруська, ну видать они имеют в виду, сильно не разгоняйтесь в заказе, а то будете растамаживать ))
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста. Моя посылка ЕМС импортнулась в пятницу. Я по наивности думала, т.к. раньше заказывала только УПС, что в понедельник она уже будет у меня. А она не только не у меня, но на ЕМС никаких больше движений нет. Она ещё долго может там лежать? Я из Казани.
Блин, скоро буду вместо чая валерьянку пить с этим ЕМС...

Если в пятницу только импортнулась, то ждите пока ее таможня еще обработает. Это где-то неделя + - 2 дня. После того как появится статус "Покинуло место международного обмена" нужно будет ждать статуса "Сортировка" , а потом она поедет к Вам в Казань только.
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
С 1 июля — беспошлинный ввоз товаров до 1000 евро (было: 5-10 тысяч рублей)

C 1 июля в России и Казахстане вступает в силу "Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском".

Для простых смертных это означает возможность свободно импортировать покупки до 1000 евро из любимых интернет-магазинов за границей, без необходимости платить налог 30%, и проходить сложную процедуру растаможивания.
Будьте внимательны! Большинство сотрудников таможни и курьерских служб еще не в курсе нововведений, так что имеет смысл выждать какое-то время, прежде чем бежать покупать долгожданный MacBook за 32000 рублей (999 долларов + доставка через myus) вместо 47000.
 
Последнее редактирование:

Shopmania

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
16
0
0
Пенза
Галияшка, спасиб за инфу. Интересно а обычным банковским переводом как? реально вобще... я просто всегда так платила, но только для сайтов внутри страны.... Комиссия маленькая получается..в районе 1 %
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
18letka, пропадает. занесите то что вам понравилось в фэйворит и потом оттуда в корзину, если вам надо просто вещи отложить
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
после 80 долларов заказа чайна пост пропадает,либо им написать они могут согласиться все отправить,но обычно начинают дурить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.