wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а насчет удресса...если вещи нету на хусейле скорее всего ее и у них нету...

Не факт. У меня есть примеры.

Я вот не понимаю, когда хусейл не высылает половину ...он в заказе заменяет количество этих вещей на 0 после шипинга?

у меня еще никогда не было чтобы не прислали то что оставили 1....

А что толку ))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, давайте ссылки ;)
с комплекцией мне повезло :) корейские вещи садятся, как на меня сшитые

сейчас наковыряю из своего акка... сори если что-то будет аут оф сток... но вещички супер, за ними стоит поохотиться...:Mauridia_25:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Personality, зайдите в свой заказ и посмотрите, если напротив названия вещи стоит 0, то ее не выслали, если другое количество (то, которое заказали), то выслали. Трек отследить можно, это обычная почта. Пробуйте на http://www.track-trace.com/post/track или http://gdeposylka.ru/ . Когда придет в РФ, то на сайте почты России можно.
 
  • Like
Реакции: Personality

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Gerllen уахха представляю,что будет с их магазином....а с отправкой уууууXDDDDDD
 

SMS_ka

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
5
0
0
Москва
УРА, УРА! моя посылочка наконец объявилась в Москве :) подскажите пожалуйста сколько обычно времени проходит с момента доставки послыки в Москву и до передачи ее мне?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девушки, кто-нибудь покупал это пальтишко:
как с качеством???http://www.wholesale-dress.net/fashion-lapel-fur-collar-long-coat-watermelon-red-g1167040.html

Не знаю, как это, но я брала ЭТО:
http://www.wholesale-dress.net/fur-collar-long-sleeve-winter-coat-white-g1168907.html
Фууууу, ужас и кошмар, никогда больше пальто там не возьму:girl_crazy:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Miss_angel, когда заходите на свою страничку в пейпелеЁ справа написано "вопросы? мы готовы помочь Свяжитесь с нами" Нажимаете Свяжитесь с нами, а дальше разберетесь. Правда они отвечают долго. Писать на англицком. Удачного решения проблемы!!!
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
ivanovalya1, не вы не поняли)
заказывать можете с одного акаунта, главное что б достака была на разных людей!
Это для нашей ТАМОЖНИ!
В 5т. только цена за вещи.[/QUOА

А про ФЕДЕКС Вы что-нибудь слышали?на сайте китайцы мне сказали-плохая служба на таможне))))

ivanovalya1 добавил 21.04.2010 в 15:22
А про ФЕДЕКС что-нибудь известно??Китайцы мне написали-плохая служба на таможне)))
 
Последнее редактирование:

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Люди, как там Стихийные Бедствия у ЮПС не закончились??
И как с другими службами обстоит? Я думаю какую выбрать, может Федекс? Или тоже встанет в Стихийное бедствие. Придирки Федекса меня не пугают совершенно,мне мало вещей надо.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки!! Я же уже писала ВАМ с самого начала, как только на Хусейле ввели Федекс!! Что в посылке НЕЛЬЗЯ, чтобы было более 5 вещей!!! Если вдруг хусейл положить какой-то подарок - будет растаможка!! Одинаковые вещи в посылку тоже нельзя!

у меня там 6 вещей...блин(((((надо же было промахнуться(((( ну блин...вот и урок
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я че-то побоялась туфли брать, ведь сказали незя и отправила заказ без них.... Надо было брать
Less добавил 17.12.2010 в 09:47
Где еще такую халяву найдешь
не стоят эти туфли того) Кто-то писал, что стоят двести рублей, а выглядят дороже... угу, на двести пятьдесят :ad: Качество похуже, чем у ботов из ЦетрОбвуви, надеюсь, моих хватит Новогодний марафон отгулять, и ладно :)

Gelinger добавил 17.12.2010 в 12:56
Девочки, простите меня за вопрос. Сделала заказ, пришло сообщение
For the No.W2010120980223,there are some out-stock items:
C10112311-1,X1011171
Это означает, что 2-х этих вещей нет на складе? Или наоборот только они и есть?
значит, обеих вещей нет на складе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lulya-lya

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Ну вот и моя посыль до меня дошла наконец-то............ месяц ехала этим емс долбаным...

Честно говоря, ожидала худшего по отзывам... Вещи чистые пришли, ткань хорошая... на счет запаха, то запашок какой-то дермонтиновый есть) хотя ничего такого не заказывала, что бы могло подванивать так))) но пахнет не все))
единственное мне шубка бракованая пришла(( не подскажите что делать теперь?? у нее подклад внутри рукава перекрученный((((( это откровенный брак

К вечеру выложу фотки))
 
Последнее редактирование:

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
MarishaNew, да как повезет...я серую и коричневую заказала...серая ужастно сделана пятно и флис пощипанный...а коричневая нормально...ну флис ужасен , но хотя бы не общипан...носить в принципе можно...
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Я вот сомневаюсь: если они три дня собирают и о том, чего нет в наличии не пишут - может их самой пнуть надо?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
фигасе:ai::ai::ai: а написано что длина 72см... можете проверить??? а то я не усну:bu: специально длинную искала... чтоб с поясом...

а худяшки я так и думала что нетеплые - максимум с начесом... но думала что тканюшка будет хотябы плотный хлопок... а что, размеры сильно отличаются??? (в см)
сейчас проверила, рукав у обоих написано что 55см. плечи 38, грудь 96...

проверила рубашку.измеряла спереди,длина 62,5 см.застегивается "наглухо",измеряйте с самого низа шеи+ ещё в грудь уйдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.