wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки ну совсем запуталась,менеджер говорит что если добавлю в корзину еще одну вещь то доставка на акционное пальто останется бесплатной,но у меня все равно не сходится,выпадает именно сумма за доставку,получается что у него бесплатная доставка будет если я закажу его с другими вещами обычной почтой,а не ЕМС(сейчас у меня ЕМС выбрано)
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
вы представляете!!! я написала им письмо про брак, приложила фотки. у меня у шубки рукав внутри пришит неправильно, руку невозможно внутрь засунуть, подклад перекручен! причем строчка на лицевой стороне, видно что повторно пришивали и нитки торчат!!!
они мне знаете че написали?!!! типа, дорогая, мы уверены, что вы сами сможете разрезать и все переделать! Я В ШОКЕ!!!!!! ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
а трекинг давали?

Да, конечно. номер начинался на RR. Я сначала отслеживала на сайте почты Китая, а потом и на сайте почты России. Живу я в Казани и до нас посылка ну очень быстро дошла.
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Девочки, подскажите, что делать...я делала замену и у меня оказалось 12,11 кг. И китайцы теперь требуют, чтобы я доплатила 10 баксов..якобы теперь это считается 13 кг. :(
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Девочки ,помогите!!! Сформировала заказ пока есть все что хочу ,подсчитала віходит за вещи 69 долоров и за доставку 61 . все точ в точ подсчитала. оформила заказ -а показывает за вещи 69 а вот за доставку 102$ ЗОЛОТАЯ посылка получаетья :( Пишим с МЧ консультанту-а от тупые смайлики ставит и говорит ВЫ ПРОПЛАЧИВАЙТЕ-а потом розберёмся :( да итак на сайте висят 8 $ ещё 50 добавят? Я наоборот хотела последний заказ сделать и чтоб росходывать 8 доларов ... ПОМОГИТЕ .! Вы опытней меня :( ато обидно что Китайци хитрожопые обдурят :( Спасибо .
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
а вы знали что у оператора Green любимое Русское имя Люба?:):):)

gagda добавил 08.05.2010 в 12:32
Девушки, помогите, пожалуйста! не могу ничего найти про UPS на форуме! почему стоит дороже емс всего лишь долларов на 10, а доставка намного быстреее? 5000 лимит - это без учета доставки? не бывает ли проблем на таможне с этим видом доставки? если это уже обсуждалось, то скиньте ссылку, пожалуйста! о4ень надо,т.к. хо4у заказать на хусейле 1-ый раз! а с емс ну ооо4ень уж долго все идет!(

я заказывала себе УПсом действительно быстро доходит, да есть у них лимит 5000 без стоимости доставки а вот почему цена всего на 10 долларов дороже сама понять не могу, я начиталась про ЕМС и как то перехотелось им заказывать а Упсом всего за 5 дней дошло, на счет таможни проблем не должно быть как я поняла если вы уложитесь в 5000))))) вот я сейчас новый заказ сделала будем ждать:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Света 1

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Crystal-ua, а у Вас скидка на сайте по баллам есть? Моет быть поэтому и не дают скидку по купону.
 

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Девочки, я уже места не могу себе найти, моя посылка была отправлена по ЕМС из Китая 10 февраля, и до сих пор не зарегистрирована в России.Что делать? Китайцы пишут ждите, сколько можно ждать!уже месяц!!!!:ai:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Элисс, у меня тоже одна импортнулась (и тоже 3-м, хотя статус изменился только 7), а вторая (разбили китайцы на 2) все еще вылетела из Китая!!! :( переживаю, почему она то еще не долетела :bu:

Бутявочка добавил 07.12.2010 в 04:33
Nibury, самый дешевый чина пост :yes: но по нему только до 5 кг можно заказывать
 
Последнее редактирование:

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Ирина 00001 Я бы у вас бледно желтое платье купила за 300 рублей. Я думаю с моим ростом 157 см прикрыто будет все что нужно.Возьму без примерки, самовывозом. Позвоните 9122321404 или в личку напишите, если согласны. И вообще имейте меня в виду, когда вам вещи по росту не подходят, остальные мерки у нас совпадают и мне ваш вкус нравится.

Вы мне льстите:yes:
Мы с Вами соседи:)
Вся одежда пока лежит на полках. В этом плане я медлительная.:popcorm1:
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Я про про ворованные фото Вконтакте.
Это конечно ужасно и нарушает права,но зато пока не забанили никого и не удалили,можно посмотреть реальные фото в одном месте :ag: :ag:
и не тратить много времени)))
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
хочу первый раз заказать

подскажите какую сумму в инвойсе указывают. на сколько она меньше

и что означает клавиша Bulk order

:popcorm1:

Как правило в инвйосе указывают реальную сумму или заниженную, если посчитают, что это будет выгодно. Если у вас особые требования к инвойсу, скажите им об этом, он напишут.
Но зачем вы этим вопросом задаетесь, не пойму.
Bulk order нажимают, когда хотят сделать большой заказ (штук 100 что ли). Для таких покупателей они эту вещь изготовят и продадут. А если вы хотите купить только одну вещь, то для вас она отсутствует, закончилась на складе и заказать вы ее не можете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.