wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

banderos

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
16
91
0
Минск
:ah:
о, Антонио) добро пожаловать!!!
да, мужской одежды мало и более того-сложнее подобрать размер:yes:

Благодарю.
Вы знаете какая проблема, мужские вещи они перестали вовсе наполнять. Т.е вот неделю просто мужская коллекция "отдыхала", грубо говоря. На мои значительные просьбы о том, что бы разъяснили ситуацию я получил не совсем вразумительные ответы типа: "поставщики не ставят, мы тоже". Итого замечал, что женский ассортимент ежедневно обновляется действительно стоящими вещами..даже ОЧЕНЬ! Вещи просто чудо-красивы... милые девушки, на вас смотрится даже лучше чем на китайках Xd))
По мужскому все печально. Будем надеятся, что все измениться...:)
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
Милка, а на сколько денег была посылка? до 200 евро вроде не должны ж смотреть и растамаживать.

я тоже недовольна федексом.. До киева она действительно быстро дошла, за неделю. зато неделю уже тут. Сегодня позвонили, сказали заплатить за брокерские услуги 50-100 грн. так ещё ксерокс паспорта и кода дать курьеру. :(

Lee-Lee добавил 26.04.2010 в 18:27
qwest2103, у кимоно бант сзади должен быть


Ха, посылка всего-то на 27 долл!!! Мне брокерские услуги обошлись 144 брокеру и 144 за заключение сан.станции!!! Причем, когда я просто пыталась позвонить на Федекс и узнать принцип тарифов и растаможек, они как-то мутно отвечали. Еле-еле давали какую-либо информацию.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Пришла мне вторая посылка! Отправляли EMS 06/07/10 пришла 21/07/10 (2 недели!)
Так что самое интересное, мне позвонили и сказали прийти и забрать ее с почты! Курьера у них нет! Это как понять! За что я такие деньги плачу???? :ai:
Фотоотчет будет вечером!

ГлавБух добавил 21.07.2010 в 16:41
Вскрыла свою посылку! Опишу в трех словах о всех косяках....
Заказывала майки http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1133404
На черной был небольшой косячек, не пропечатался кусочек рисунка, так они гады взяли и кисточкой жирно и неаккуратно замазали его краской!!!! Конечно такого же цвета, но это очень видно!!!! :ai:
С дуру заказала полушубок: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=5477 Пока нахожусь в шоковом состоянии!!!!! :ai: Как приду домой рассмотрю его внимательно....
На остальных вещах пока ничего не заметила, т.к. нахожусь на работе не было времени на их изучение...
Но первое впечатление от посылки ужасное!!!!!!:ai:
 
Последнее редактирование:

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Девочки, помогите глупому человеку!! у меня китайцы спрашивают акаунт в пейпале, чтоб деньги перевести.....мне им постовый адрес написать на который пейпал зарегин или что?
 

Irish

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
28
20
0
Калининград
Спасибо) Саманта!

ответьте кто нибудь пожалуйста!!!))

скажите как попросить что то сделать с инвойсом? что именно написать надо? и у кого лучше это попросить чтоб быть уверенной что не застряну на таможе?))

и на какой адрес менеджеру писать? я ток в онлайне-в скайпе общалась... и насколько быстро менеджер ответит?
 

SATIR

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
0
0
38
Красноярск
:aj:Привет я совсем еще чайник подскажите а есть вероятность что вещь которой уже нет появится под тем же артикулом?
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
НатальиЯ, я считаю,что не надо оно Вам...я осенью такое малиновое брала...фу:nea:

http://www.wholesale-dress.net/winter-long-coat-navy-blue-g4669.html?u=49283
НатальиЯ, а можете фото пальто выложить? Пожалуууууууууйста! И скажите плиз, размеры на сайте соответствуют? Чем так плох материал, кроме цвета. (я так поняла, вам цвет не очень понравился)
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Итак)

вот они,вещички)))
a1f20c530aeb.jpg

1)кольцо чет мне не понравилось....какое-то маленькое...детское.. 3
a938a04895e3.jpg


2)Вот это крутая штука!!!Даже не ожидала,качество хорошее,теплая) 5
5379704a38bb.jpg


3)ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ЕЕ БРАТЬ!!!!ЭТО ПРОСТО БЛУЗКА ДОЯРКИ!!!!!!УЖАСССС!!!! 2222222!!!!
14aba1a6268f.jpg



4)ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!очень приятный материал,сидит хорошо,но на мой рост 170 чуть маловат конечно)



5)фу фу фу фу!вообще не понравилось.... 3
ffb5db717b2e.jpg


6)клевые) 5
11d45e2e86bd.jpg



7)ОДЕЛА ПРЯМ СЕГОДНЯ))))))очень крутая,но опять,на рост 170 маловата... 5+
57865ddb7684.jpg



8)не понравилось.....фу.... 3
111a836c934b.jpg



вот такие вот покупки,не положили еще 3 вещи,делала замену,ее тоже не положили,ну хоть деньги вернули=)
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, а UPS щас шлют? Выбрала UPS и даже выслали написано ещё 16 июня ночью, а до сих пор не отслеживается((
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Деваньки хотела сделать заказ на хусеиле ,закинула сережки в корзину так мне оператор сказал что в последние время российская таможня не пропускает посылки с бижутерией,так ли это?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
может, кто знает - если вещь булк ордер, её никак нельзя себе в фейворит добавить? как можно легко отслеживать, что появилось в наличии из тех вещей, которые меня сильно-пресильно волнуют?
да, такие вещи добавить в фейворитс нельзя. я добавляю их в закладки.
 
  • Like
Реакции: Ksenia.a.m

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
Skyflier, у меня у подруги такое! немного как-то некрасиво там пришито черное..но в целом милое платье.у нее 42 размер налезло легко)
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
почитала, девочки...испугалась...
заказала 4 вещи, боюсь теперь такое придет..уже не знаю что думать..
особенно про шубку из "чебурашки" волнуюсь:( а на картинках все такое красивое

наверное не надо было бросаться в этот азиатский шопинг, раньше заказывала на американских сайтах - красота...Праздник, а не посылка!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Знакомая , но закомые порой ведут себя хуже посторонних.В очередной раз убеждаюсь, что со знакомыми лучше не связываться.
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Девочки привет!Я вот подсела вообще на шопинг.И этот китайский сайт -вторая моя самостоятельная попытка самой что то купить. Неделю читала отзывы))).Я наверно как китаец в душе,мне в принципе неделя другая не важна,я обычно зимой на лето вещи заказываю и наоборот,но начитавшись,что надо требовать и ругаться решила поддержать общую тенденцию.Русский чат не очень понравился,а вот английский нормулем.Короче мне сегодня все отправили.Почему то 2 отслеживания,видимо разбили.Так что видимо нужно с ними общаться,ну и так чуток подльстить,это и коту приятно)).

Rybin666,да дурят конечно,например шифоновое платье вряли пол кило весит,но если порыться можно найти подобное по 250 г. Вообщем врут конечно,но особо не скрывают свое вранье.
Меня больше интересует почему они если вещи убирают,то не отдают за пересыл.Ведь это по пол кг-по кг.У меня пока отказов нет,но для меня вопрос пренципиальный,я буду долго ругаться,если что.


Rybin666,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.