wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
oxi, я отправляла, как обычно идет, неделю в среднем. DHL к этому сайту отношения не имеет, сроки свои выдерживает.
 
  • Like
Реакции: oxi

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вообще фраза Despatch from Sorting Center означает, что моя посылка была отправлена в Рашу, или не факт? Просто больше никаких данных по ней нет.

Stasie добавил 13.03.2010 в 16:01
а вообще если емс через попу работает, зачем платить такие бешеные деньги за их услуги? проще заплатить в 2 раза меньше, отправить обычной почтой и ждать себе те же 50 дней.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mimiloveyou,ее открыть легче легкого, на форуме составлен прекрасный фак:). там все элементарно, просто регистрируйтесь и заполняете ваши данные. главное, чтобы карта нужная была. о карте тоже в фак написано. берут 5%, но с меня не брали, не знаю почему, наверно потому что карта долларовая
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Помогите пожалуйста разобраться. Мне наконец-то отправли заказ. Выслали номер трека. Скажите плз где можно отследить посылку если доставка через China Registered mail. Когда захожу на сайт этой службы доставки ( указан в разделе шипин) мне пишет что-то о непригодности.
Ещё начислили какие-то баллы US$ 2.42 balance, 17Pointsand US$ 0.00 bonus
Что это и что с ними можно сделать?
Спасибо


у вас на счету осталось 2.42$ а 17 балов вам насчитали за ваш заказ на 17 долларов я так понимаю, набираете 1000 баллов скидка 5%, 3000 10% 6000 15%:yes:
трек попробуйте здесь проверить http://intmail.183.com.cn/ или здесь http://www.track-trace.com/
 
  • Like
Реакции: Mariha

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
vervena,
могу дать совет по тому как выяснить причинц отправки обратно,
я просто уже полтора месяца с полсылкой этой мучаюсь, вроде все идет к концу, для начала вы должны позвонить в горячую линию емс пост 8 800 2005 055, лучше даже несколько раз,


спасибо огромное.только вот у меня есть проблемка-это был не емс а обычная чайна пост(((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
jenn, 245мм - это точно больше 37 размера. Вообще при заказе обуви с хусейла лучше ориентироватся по меркам, указаной на страничке с товаром, и брать точно по меркам. Но если у Вас нога широкая, тогда лучше брать на размер больше. У них обувь на узкую ногу.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
stasya, сомневаюсь что они об этом думают, так как платья свадебные много где продают и народ ведь покупает...
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Шопоголичка, ожидает возврат в Китай и никаких налогов. Но это для меня т.к. я из Москвы. Ваша проскочит. Если тему почитаете повыше - лимит для России - 5 т.р. - а Москва - не Россия, для нас сумма заказа без доставки - 75$


Это как понимать, что Москва - не Россия??:ai:

Ко мне Федексом приехала посылка последняя, ну где платье было с пятнами!
В посылке было 14 вещей! Так что паниковать не нужно, дамы. Ну тут с форума вроде бы Федексом по России у всех пока все нормально добиралось ведь!
 

Nasti---

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
215
0
Углич
А когда оплачиваешь виртуальной картой,как им копию заключительной квитанции отсылать или этого не нужно делать? )
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Получила я свою горемычную посыль - ничего не доплачивала, вещи хорошие, правда боюсь могут стоимость с нового заказа снять
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
А как это заказывают обычной почтой и сколько это стоит в отличии, например от ЕМС и скролько идет?

порядок тот же
только в способе доставки выбираете "Чайна пост" или "Гонконг пост"
идёт в среднем месяц до Москвы
Мстислава,почитайте форум,страниц 50-100 и темку про доставку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
По-моему у БАЙКАЛ была похожая ситуация (ей китайцы Федексом решили в подарок бижутерию отправить, а Федекс не пропустил и обратно отправил посылку)
Правда я не знаю чем ее история закончилась, она не писала. Попробуйте ей написать может она советом поможет.
В принципе они вряд ли вернут стоимость доставки, а вот за товар деньги должны вернуть. Если и за товар отказываются возвращать - пусть открывает диспут в пейпеле.

как ее найти.

yuek добавил 05.11.2010 в 17:00
для SveGa, подруга сделала заказ с хусейла, на таможне застряли поставили, что более 10 кг, и обратно отправили, китайцы говорят что не могут отправить повторно, предложили доставку на пополам разбить, но они ни в какую. что делать? я сама ни разу с таким не сталкивалась, не знаю что подруге подсказать. потом пообещали бесплатную доставку., а сегодня написали ей что надо оплатить пошлину и доставку, чтобы получить посылку, итого 269 долларов, при этом деньги вернуть отказываются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SveGa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.