wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nina_S

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
11
2
0
Москва
Nina_S, если отправите обычной почтой, то смогут сказать, что потерялась... Так что палка о двух концах.

Мне то посылка дошла обычной почтой за 16 дней... Думаю как вариант открыть диспут на пейпеле до того момента пока они не получат обратно товар, у меня же будет номер трека по которому можно отследить... В общем голова кругом не знаю с какой стороны к ним подойди не хочется 100 долларов терять :(
 

rinoa

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
8
20
0
Moscow
Девушки, еще раз ооочень вас прошу.. Подскажите, стоит ли брать костюмы из раздела "Cosplay" - которые анимешные и лолиты. Очень хочется, но стоят они от 40$, так что хотелось бы заранее знать, что меня ожидает..
Кстати моя посылочка приедет завтра-послезавтра, скоро будет отчет :)
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб

Вложения

  • 201009091409265393.jpg
    201009091409265393.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 24

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
volanda, просто у нас в РФ вечные проблемы... типа посылок много, не справляются... с этой ситуацией я столкнулась перед новым годом и так все следующие посыли... не знаю вот как щас будет... вроде обещают все наладить, но все только на словах((((

Candys добавил 11.05.2010 в 01:22
девочки! букните пожалуйста!))) полюбилось прям!!! http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1106319
 
Последнее редактирование:

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
девочки оплатила заказ через палку,сначала писал ошибка,повторите еще раз,я повторила,потом пишет невозможно платить этой картой воспользуйтесь другой, смотрю а деньги сняли, нет не на сайте пэйпайла нет никаких данных,ни на почту ни смс не прислали как обычно,пишу в чат говорят дайте номер транзакции, ау меня ничего нет,что делать то, где деньги мои????????7

посмотрела данные на сайте у меня виртуальная карта, пишет резервирование средств, вроде срок не истек, и как сейчас эти деньги назад получить???
я в панике)))))))))

Сейчас тоже ничего не изменилось? Если заказ не оплачен, написано Pay!, если оплачен View order
Это просто глюк был скорее всего
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
janet,
скорее всего все утеряно "безвозвратно".
Хотя, смотря через что Вы в интернет выходите. Посмотрите, может в закладках (недавно открытые страницы/сегодня, вчера, на этой неделе/).
 
  • Like
Реакции: janet

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я заметила у ЕМС особенность, что посылки весом 2 кг и меньше лично мне за 2 недели приходили или быстрее, а вот если больше вес, то долго идет. уж не знаю с чем это связанно.
 

magvaiya

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
18
44
0
Димитровград
Ledy Ann, Я пользуюсь карточкой киви, первый раз при покупке берётся 3,5%, по sms приходит номер карты и пароль на указанный номер сотового телефона.
Привязываешь эту карту к paypal. Срок действия этой карты 3 месяца, пополняется через киви кошелёк, с суммы более 500р. комиссия не взимается. Но при переводе с кошелька на карту берётся 3,5%. Оставшиеся деньги можно перевести обратно на кошелёк или на телефон.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а мы и не ругаемся:) а делимся мнениями. ей уделили внимание, много раз сказали спасибо.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
читайте выше сообщения!


В вашей стране какие ограничения?
на вес?

на какие-то товары конкретные?
короче по какой причине вернули посылку?

если они не поверили что за 10кг ва заплатили 84$
покажите им распечатку оплаты и скажите что китайцы перепутали...

невозможно Вам ответить точно-так как в каждой стране разные условия ввоза товара!

cleopatra8 добавил 10.11.2010 в 23:27
ответьте на вопросы-а то кажется Вы все гоните!!!!!!!!!!


реальнй вес 10кг, ограничения про вес точно не знаю, но по весу в таможне прошли бы. на ввоз товара по деньгам лимит 1000 евро. ограниченные товары я не заказывала - это сумки, ремни, очки, обувь их только емс. причина возрата то, что поставили вес 10 кг (это реальный вес), вместо нормальной суммы, они занизили в 2 раза меньше, вместо 145, поставили зачем то 84 доллара. по правилам таможни
вот здесь написано http://www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/main-post/internet-orders.html что нельзя занижать стоимость, тем более так сильно, таможня посчитала что ком. груз. и посылку не пропустили, а оказывается федекс не уведомляет получателя, а только сообщает отправителю, чтобы отправитель мне сообщил, соответственно китайцы мне ничего не написали про это. когда уже поняли что с посылкой не так было уже поздно. и при чем в федекс говорят что вообще посылку не должны были пропустить на китайской таможне. написали не одно заявление в федекс на имя начальника федекс россия, сейчас на рассмотрении, если начальник решит что надо вмешаться, тогда будет разбирательство втечении месяца, а если нет, то тогда не знаю что и делать то. и не понятно теперь кто виноват (((

yuek добавил 11.11.2010 в 17:26
Да действительно,человек может быть сейчас в глубочайшем шоке,я б и писать даже не смогла не то что все сообщения перчитывать...

yuek, а почему вестерн?


я давно уже закупаю у магазина, и всегда вестерн, быстро и хорошо всем. ни разу не кинули на протяжении 1,5 года.

yuek добавил 11.11.2010 в 17:28
yuek, вы в Федекс писали?? Что они вам ответили?? Вам в Федексе необходимо узнать, действительно ли с отправителя требуют оплату пошлины??? Вы БАЙКАЛ писали??


да и не раз, и звонили и каждый день звоним. и без толку. действительно с них требуют 800 с копейками юаней. байкалу писала, У НЕЕ НЕМНОГО ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.
 
Последнее редактирование:

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Ой я уж испугалась, думала у меня одной так моя посылка с фришипом (обычная почта) с 28го числа летит,в РФ так же не засвятилась,я уж переживать начинаю:(

Галияшка добавил 05.12.2010 в 16:26
Бутявочка, а вы получили свою послку?
 
Последнее редактирование:

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, вы меня не поняли.
У меня на палке 130 долларов
на сайте 3 доллара
заказ на 133 доллара
Получается,что для оплаты заказа мне нужны эти 3 доллара с сайта перевести на палку.Это могут сделать только "хусейловцы" или есть вариант мне самой как-то это сделать?
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Только что пришла идея насчёт фоток. Можно попросить админа, чтобы все фотки на сайт выкладывались с подписью (название сайта, ник, ИД или что-то подобное) поперёк фотки. Или чтобы можно было выбирать, когда фотки выкладываешь, подписывать или нет. Кто за?

SveGa добавил 13.11.2010 в 23:39
Мусенька, если наберёте 1000 очков, будет скидка 5%. Дальше - больше, до 15%
 
Последнее редактирование:

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
у них там хоть есть система с кем разбираться? претензии там все такое?
 

Dodgy Banana

Новичок
Шопоголик
Хочу поплакаться!
Выслали посылку ещё в середине октября, дали мне номер отправления без отслеживания и приписали, что в течение 10 рабочих дней посылка должна быть на почте. С прошлой недели хожу в почтовое отделение (они же не дают справки по телефону, сволочи!) - и посылки до сих пор нету! С момента оплаты вообще уже месяц ровно прошёл!
Бывали ли случаи, чтобы посылка потерялась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.