wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девченки, подскажите пожалуйста кто брал эти чебураховые шубки, какая лучше, белая или кремовая? Не могу определиться. Спасибо.:)

Я брала белую. Посмотрите в хвастах мое сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=745108&postcount=200

Но если честно, мне она казалось другой немного по фоткам, а пришла все же попроще.
Тоже думала насчет кремовой, но остановилась на белой.
А вообще мне кажется лучше всего будет черная смотреться - не так дешево.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ирина00001, ваши ссылки некорректны ввиду того что вы http вначале не убрали и он продублирован.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
девочки, только не отправляйте к поиску - искала уже, но так толком ничего и не поняла . Сколько реально получается за кг доставка если емэсом отправлять? Я год назад пару раз заказывала , сейчас уже не помню

Вот на сайте EMS есть!
Тарифы на международные экспресс-отправления EMS: http://www.emspost.ru/information/rates/international/rates
Китай вроде относится в тарифной зоне №3

А вот тарифы с хусейла: http://www.wholesale-dress.net/ems-express-a637.html

Провела подсчеты, во сколько выйдет доставка 10 кг:
по тарифам на хусейле: 4661.56 руб ($153,24 по курсу 30.42)
по тарифам с сайта EMS: 5120 руб (отправления с товарными вложениями от 9.0-10.0 кг включительно для 3-ей зоны)
Интересно, почему такая разница? :bl:
 
  • Like
Реакции: Lika_belkina

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Девченочки сегодня сделала заказ, так я с Green ругалась целый день по поводу кожзама и бижу, и как вы думаете чем закончилось:aq::aq:, вобщем всю бижу мне она удалила, выхода не было, так как она сказала, что все равно не положат в посыль, насчет кожзама вроде договорились...но кто знает, посыль еще не собирали :ak::ak::ak::ak:вот так вот.....

вот гады :ai:

Mussi добавил 20.08.2010 в 00:09
Надо их главному письмо накатать, что, мол, нету, нету у нас в таможенном законодательстве ограничений на кожзам ,бижу, обувь и очки! Давно пора очнуться!
 
Последнее редактирование:

SWIIT

Новичок
Шопоголик
SWIIT, все правильно они Вам написали. Просто переводчик неправильно перевел. Ведь сумма доставки = фактический вес Вашего заказа+вес упаковки+размер посылки.

да я не против, просто с трудом верится,что вес упаковки более 3 кг(это как раз разница между заявленный и присланным),и все уместилось в небольшую коробочку:(
 

Yanana

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
74
19
0
32
Балтийск
Двушки, подскажите, пожалуйста, кто свадебные платья заказывал, как качество?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Карты Сбербанка - Мастеркард и Виза подходят. Маэстро не подойдет.
Виза и Мастеркард - годовое обслуживание - первый год 750р, далее 450 р. Снимают сразу.
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Девочки, у меня посылка уже пятый день на сортировке в шанхае висит. Это что за "покемон"? Это нормально?
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,у меня посылка уже неделю не отслеживается обычной почтой....первый раз такое,кто нибудь сталкивался с подобным??а то может я вообще зря её жду (((
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
спасибо я по емс-экспресс взяла-только мне 11 отправили-12 показано что посылка в шанхай ушла и вот до сих пор н еобновлялось-сижу жду теперь...
а еще решила заказть и для подруг заказали в обещй сложностью на 10 тысяч теперь сижу переживаю начитавших негативных отзывов вдруг и вправду чтото не так будет...но я купила как то платье через группу в контакте и потом увидела его на этом сайте конечно в разы дешевле -но платье мне очень понравилось красиво е с сшито грамотно...буду уповать чтобы всё прошло гладко...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Love Shopping, я заказывала 2 штуки, стоит цифра 2, одну получила в одной посылке, а вторую сегодня взяла и там сумки нет! Просто заказывала у них кучу посылок, первый раз такое...
а что тогда делать? сумку я оплатила и доставку тоже, а они получается будут отпираться? и даже диспут не поможет? Это они так могут всю посылку не отправить...и потом говорить мы все отправили!
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
девочки, если заказывать свыше 10 кг они одной посылкой шлют?

по любому превышение будет

им надо писать?
Если Вы имеете ввиду почту, то больше 5 кг в заказ не влезет. По любому придётся делить на 2 заказа. Но и 5 кг они на 2-3 пакета делят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.