wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
:ag: Я уже пообщалась с консультантами, сказала, что это возмутительно и очень обидно, что для Украины нет скидки! сказали завтра решат эту проблему) ппц , Китайцы пишут историю :bu:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
KRAVTC, а вы через какой браузер заходите?? может через другой попробовать...
У меня высвечивается 5 видов доставки, третий сверху - ЕМС там написано (Usually take 7-20 days on the way ship to worldwide.)
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, у меня тут казус с Хусейлом произошёл:
Вообщем 11 дней назад я сделала заказ, тут же оплатила, жду....проходит неделя, не отправлен, я в чат, мол, где мой груз? Кормили завтраками, пели песни, что якобы у меня индекс почтовый не верный (хотя не первая моя посылка на этот адрес)...сегодня смотрю на меня повесили долг 21$ :ai:, я в чат, целый час пыталась выяснить в чём дело, девочка на ломаном русском писала, что-то не понятное, я им сказала, что если они не снимут с меня долг, они потеряют клиента, ну и написала, что сервис стал хуже, посылки собираются долго, ну и ещё несколько "нежных" слов.

Тут я узнаю, что доставка Федекс (у меня было заказано на него) в Россию не отправляют, а ЕМС подорожал и моя доставка вырасла аж на 88$ :f768ac40612e:/
Вообщем они не отправляли мою посылку из-за того, что цена доставки выросла (я так пологаю)...а сейчас зашла проверить статус заказа, они убрали мой долг и посылку отправили.
Вот интересно, при след. заказе снимут с меня должок (так я и не поняла, почему 21$) или нет.
О том, что я им "должна" что-то ни где не указано.

ага... аналоичная фигня:aq::aq::aq: мы мв одно время заказывали видимо...
я им сказала что без моего ведома не имеют права что-то менять в сторону удорожания.. они ответили что ничего не знают...
а я сказала что это их косяк и пригрозила рефандом!!! послали как миленькие:ag::party:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Natali Smile,пож-та пож-та
напишите потом об этом платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1156744
в хвастах и с фото желательно.Вы на НГ себе заказываете?я тож давно смотрю на него)

Eвгения,
1.Добавьте любую вещь в(на) карту "Add to cart"
2.Внизу справа жмите "Continue Checkout"
3.Выбирайте любой "Shipping method" например Федекс
4.Справа внизу видем "for example"
Total priceUS$ 6.31
+ Shipping cost US$ 29.99
TotalUS$ 36.30
Shipping cost это и есть ст-ть доставки
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, здравствуйте..прошу, помогите пожалуйста!!я не знаю как заполнять Detail shipping address - все по английски писать?а как эже на почте поймут, если все по англ..и еще, в какой очередности писать ?сначала улицу, потом дом и квартиру или как-то по-другому?
и еще:я не могу понять, почему , когда я нажимаю чекаут центер, у меня появляются поля для заполнения адреса...и когда вообще переходить на оплату пэй пал?я вообще в этом 0(((прошу, помогите!!!!!!
Поля для заполнения адреса появляются, потому как вы еще не до конца оформлены. Какая оплата, если они еще вас до конца не провели?
Адрес заполняете так: например, ваш адрес - г. Кузякино, ул. Строителей, д.22, кв7. Ваш адрес для иностранцев - 7-22, Stroiteley street, Kuzyakino или 7, house 22, Stroiteley street, Kuzyakino, т.е. с конца до начала. Писать , разумеется, по-английски. :)
 
  • Like
Реакции: SATIR и alina55555

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
bresari, у меня специально для расчётов по палке виртуальная карточка от ПриватБанка. Напишите в онлайн поддержку Приват24. Они Вам её быстро откроют. Сколько стоит, сейчас уже не помню. По-моему где-то 20 грн. И каждый раз при перечислении снимают 0,35 $. А лимит сами устанавливаете на месяц и никому звонить не надо. Если нужно, можно быстро сменить лимит самому.
По поводу таких карт лучше с чатом в Приват24 общаться, потому что работники отделений вообще не в курсе, чем в инете расплачиваться. Я тоже сначала одну карту открыла, потом оказалось, что она для инета не подходит.

SveGa добавил 05.12.2010 в 13:55

Из других способов только Вестерн Юнион. Но там комиссия минимум 20 дол за перевод.

У меня тоже в Привате 24 открыта вертуальная карта-она кстати бесплатно открываеться,а за перевод денег всего 6 центов снимают-ооооочень удобно!!!Тоже сначала завела доллоровую пластикавую карту для этих дел,а оказалось что ей платить в инете нельзя,теперь на пластиковую карту кладу денежку,перекидываю в Приват 24 на вертуальную карту и расплачиваюсь в инете!:ay:
 
  • Like
Реакции: bresari

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, букнула. белое пальтишко обалденное, жаль такого чёрного нет =(

Спасибо!
На www.kanaccassecret.com я такое черное видела! Но там абсолютно все польта по 40$, поэтому не понять какого оно будет качества! :)
если его найду брошу ссылку! :)
 
  • Like
Реакции: Maryska

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мусенька, это за заказы, на какую суммы был заказ, столько поинтов и начисляют
 

Fatali

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
4
0
0
Питер
Jul 2, 2010 17:52В путиSANKT PETERBURG RUГруз готов к прохождению таможенного оформления
у меня со второго числа в отслеживании висит вот это, и ничего нового, может это значить, что на таможне какая нибудь фигня случилась?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, тут знакомая у меня интересуетс. копирую ее вопрос. может кто нибудь подскажет. ситуация тупиковая...

У меня проблема вот такого рода в краткости напишу:
я заказала одежду из Китая 21 кг по почте .. но мне на рязанской таможне не хотят их отдавать, мол надо оформить документы для получения их.. сертификаты соответствия и гигиены...они меня сразу заставили написать опись что в посылке и сколько штук.. ну тут и понеслось..типа для целей перепродажи... вот теперь не знаю как мне забрать шмотки
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya,
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1127144
она там с рюшами внизу, или у модели просто напросто там юбка одета, и никакой красоты нет снизу?и она только на 42?на больший никак?может растянется на 46?
там кстати есть еще такая же , только там бюст указан 80.и длина 85(длиннее на 10 см).и стоит дороже на 2 доллора)
По низу действительно пришит шифон, как на картинке. Я 44 размера, на себя не смогла надеть, так что на 46 точно не подойдет(( И на меня оно было бы существенно короче, чем на модели. Этот шифон по низу прозрачный пришелся бы как раз на попу))

KotoFeya добавил 06.07.2010 в 11:45
Собралась сегодня заказывать, а теперь боюсь!!!
Не понимаю только какая связь между пассажирской декларацией и посылками!!! Мы же ее сами не везем!!! Бредятина какая-то!!!
Наши чиновники уже не знают как извратится!!
Я тоже переживаю. Что самое страшное, таможенники сами не понимают, какая связь и что нужно делать!
У меня сегодня федекс отправился. Я только подумала, что надо на ЕМС поменять, как китайцы, целую неделю чесавшие до этого в затылке, отправили... Теперь переживаю, но надеюсь на лучшее. Там вещей-то мало, никакой бижутерии и очков. Авось пролетит...
 
Последнее редактирование:

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Последнее редактирование модератором:

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девушки,сколько примерно нужно заплатить за участие 3 лица в заказе?
Мне на почту пришо письмо,что я должна оплатить заказ с учетом 3 лица, а я не знаю даже примерно во сколько это выйдет,а по банкам бегать по 100 раз не хочется,если вдруг на счете будет недостаточная сумма для оплаты заказа((

ToKo добавил 12.12.2010 в 14:31
Кто нибудь видел на хусейле товары Skelanimals?????
 
Последнее редактирование:

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :bu::bu::bu:


я сделала заказ,они его оформляют и вот сегодня написали это

привет!
можно дать нам ваши точные адресс для заказа W2010030416704 ???
ваш адесс Consignee: Alina
Address: Russia , Moskva [Moscow] , Central Fеdеrаl District , Russia
State/Prov.: Central Federal District
City: Moscow
Postalcode: 111558
Phone & Mobile: +79262902525 это не точные ,и не можно отправить !
жду ваш быстрый ответ ,чтобы мы можем отправить вам как можно скорее !!!
спасибо вам и с уважением!

не знаете что именно не то?

Glashka, так у вас ни дом, ни улица не указаны, куда вам слать-то?На деревню дедушке? :) И может еще фамилию нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.