wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки Хусейл исправился???:ag::ai:Я честно боюсь сглазить (ттт:girl_crazy:)
Раньше все через оператора,ни единого письмеца,сейчас: "Ваш заказ оплачен" "Ваш заказ начали собирать,в течении 2-4 дней мы оповестим Вас о возможных заменах" "Ваш заказ отправлен,номер трека такой то..."
Мы с сеструхой заказли себе посыль небольшую,сидим три дня,туканим,я думаю завтра начну китайцев долбить,совершенно случайно заходим на мой эмейл,а там два письма ,первое "в вашем заказе есть отсутствующие вещи,ждем замены от вас" второе немного погодя " извините замены не дождались,отправили" но там ремня одного нет,это пустяки :ag: но черт возьми,приятно:ag: ( и еще раз ттт:girl_crazy:)
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Приветики!Девченки кто с таким сталкивался: сегодня позвонили с почты,сказали что пришла посылка.И что мне нужно прийти за ней с документами и выкупить!!!О_о
Якобы таможенное уведомление!Заказывала EMS,вес 2,143 обошлась мне в US$ 165.05, на наши получилось чуть больше 5т.р. Что может быть не так!?!

а у меня такое было, когда было заказано 3 одинаковых вещи в посылке. Как коммерческую партию расценили..
 
  • Like
Реакции: zaiAnnet

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Я прождала 2 недели пока собирали мою посылку,просили змену,но в итоге-отпрвили без этой замены:(Не очень поняла по сумме-сколько они мне вернули,т.е.как посчитали.В общем-я расстроена:(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Love Shopping, Открыла дома, заказывала через обычную почту!
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мне что-то страшно, вдруг у банка курс конвертации еще выше. Эт я узнаю только после оплаты :((

станислава добавил 01.06.2010 в 19:50
а если хусейл мне что нибудь не доложит (что очень вероятно) и будет меньше 10т.р. то все будет хорошо??)
сомневаюсь что у них все вещи будут в наличии

Наверное все зависит от того какую сумму хусейл напишет. Тут девочки писали, что они инвойс занижают. Только мне кажется с Федексом не пройдет..
Сама большие посылки не заказывала, может тут девочки подскажут, которые большие посылки заказывали.
Может рискнуть заказать ЕМСом и попросить инвойс занизить..
 
Последнее редактирование:

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
Я набираю по 15 вещей минимум. Собирают в среднем 5-7 дней. В 70% случаев 1-2 вещи нет на складе.
Мой вам совет: берите из первых страниц разделов. Это вещи, которые пришли в числе последних, они гарантированно будут в стоке.
Еще есть наблюдение, что вещей из Promotion секции чаще всего нет на складе.

А где эта секция Promotion ?))):)
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Саманта , неужели этот чудесный мишка тоже гэшный? А мне он так понравился. Это вот этот? http://www.wholesale-dress.net/goods-7341-Hot-Sale-Velvet-Rabbit-Ears-Long-Coat.html Все, я расстроилась, видимо половину посылки придется повыкидывать или пустить на тряпки :(
Интересно, а если этого мишку на asia-wholesale заказать, кач-во получше будет? Или не факт?
 

NeBeStA

Новичок
Шопоголик
KotoFeya, пожалуйста расскажите про диспут. Я не знаю что это и как им припугнуть их. Они накосячили с посылкой=((( не поменяли имя и адрес получателя, хотя я их слезно умоляла и они пообещали=(((( вот теперь жду проблем на таможне=(((
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Сколько времени прошло с момента отправки письма? Мне на письмо о браке ответили спустя сутки-полторы.

Вот уже сутки прошли...буду ждать...Я вот только думаю, наверно они ничего не вернут,да? доказать-то никак, что вещи реально не было....:(
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Да, я знаю эту вещь. но это не хусейл.
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1804

Маришка) добавил 04.05.2010 в 18:05
Девочки помогите! хусейл мне ответил по поводу возврата средств за доставку
Да, дорогая, благодарю у Вас за отзыв, не U U средства имеют получать посылку? у знать, независимо от того, какие методы доставки, если это необходимо
пройти через воздух самолет, он будет взимать способ доставки с объемным весом, так что мы будем больше заряда стоимости доставки.
, А стоимость доставки не являются нашими смысл, compansate нашим клиентом, у видно, что мы вычтем стоимость и Лош
содействие весь год. U можно сравнить с другими международными продажи компании, так как мы ниже оптовой цены, мы все еще
достойный пойти на бизнес, хотя мы немного выше из-за самолета Том заряда


вот оригинал на английском

yeah, dear, thank u for your feedback ,do u means u have get the parcel ? u know no matter what shipping methods , if it need to
go through with the air plane , it will charge the shipping method with volume weight , so we'll be charge more for the shipping cost .
, but the shipping charge are not our meaning , to compansate our customer , u can see we substract the price and lauch the
promotion whole the year . u can compare with other international sale company ,for we have lower wholesale price , we are still
worthy to go on the business although we higher a little because of the Volume airplane charge
Wholesale Team ,

Маришка) добавил 04.05.2010 в 18:06
как мне им пригрозить. у меня же не ЕМС, а обычная почта тарифов не знаю(( плиз, кто нибудь!!! я в такой ситуации в первый раз да и с английским не оч дружу:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Скажите пожалуйста,а вы когда на почте получали,платили что-нибудь?Ну там за услуги почты,или нет?Если да,то сколько?:)
Ничего не платила. Просто пришла на почту с паспортом и забрала посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.