walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, алгоритм покупки гифт карт? хочу заказать с волмарта вещей и не знаю как оплатить? и еще такой вопрос, если расплачиваться гифт картой, то купоны на скидки не действуют? спасибо!
Могу поделиться только своим опытом, купила на ибей гифт карту ,купон подействовал ,проблем не было вообще.
Алгоритм простой ,ищете на ибей гифт с нужным номиналом ,связываететсь с продавцом ,готов ли он выслать Вам код на имейл ,если да(часто отказывают) ,то делаете ставку, выигрываете лот ,оплачиваете. она присылает Вам код и его пин, в конце покупки вводите его в нужное окошко и готово. Если на карте остаются денежки ,используете их в следующий раз. Я шлю на адрес миста(с шипито не работала). Вот и все)

Alesyonka добавил 07.06.2012 в 13:14
Caramell-ka, Могу лишь сказать ,что у них есть купоны на разные группы товаров ,одного общего купона на все я не встречала. Доставка вещей стоит 0,97 центов за каждую вещь.
 
Последнее редактирование:

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
eliant, К сожалению ниже номинала на этот магазин найти не могу, действительно нужно предварительно связаться с продавцом и узнать ,готов ли он выслать код на имейл и только потом оформлять сделку. Пока из 5 запросов было 4 отказа и одно согласие. Позже напишу отчетик)
 
  • Like
Реакции: eliant

Alesyonka

Новичок
Шопоголик

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
http://www.walmart.com/
1274075151a233d0641.jpg



Подробнее о магазине
Смотреть далее

Регистрация:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
получила я посылочку с вещами из этого магазина,заказывала детские бодики,флисовые костюмчики,курточку детскую и подростковую и мужскую рубашку-батник.качеством довольна.да и с размерами угадала.
 

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Девченочки подскажите пож-та, а размерная сетка сотвествует размерам, т.е есле я все свои даные поделю на 2,54, то выйду на их размер или лучше на один размер меньше брать,я про взрослые вещи?
 

Nika111

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
148
5
0
Херсон

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Заказ тоже отменили
Billing Address:
Ma**** Ermakova
Mo******** 1**, kv. **
Tyumen, Russia
WHEELING IL 60090

Карта Виза забсибкомбанка
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Zvezda1000000, этот магазин в Россию не шипит, наши карты не принимает.

но если очень хочется, то можно оплатить покупку в этом магазине через посредника или подарочной картой. Доставка только через посредника.
 
  • Like
Реакции: Zvezda1000000

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Спасибо! А тоя вас про волмарт уже во всех темах спрашивала!!!:ah::as:
Думаю тоже дитю набрать!
А как вам качество???:ah:

я сама была в шоке от качества когда увидела... в смысле очень-очень даже.
особено удачно хапнула их розовые куртки за три дол (щас уже два). Это просто сказка за такую цену!!!.
трикотаж детский очень хороший (я про девичьи платья с труселями). Вообще хорошее все.
Правда особой яркости в красках (как например в чилд плейс) не обнаружено.
 
  • Like
Реакции: Millena

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
а как быть если 3 заказа сделала-деньги списались,но потом пришёл отказ ,а деньги не вернулись на карту?

Звоните в ваш банк, и просите разблокировать суммы. Или ждите 30 дней, деньги разблокируются автоматически.
 

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, принимает ли этот магазин украинские карты?

Arsenka добавил 21.08.2013 в 01:00
Стрекоzzzа, шлите морем или покупайте в Германии
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Бесполезно((( все равно аннулировали(((
Что вы там так сильно хотите купить? Наверняка это есть и в других магазинах, причем по практически той же цене. Я сначала тоже без ума была от этого магазина, а потом поостыла немного, детские вещи, что я там заказывала оказались в носке не очень хорошего качества. После нескольких стирок на них появились маленькме дырки, как будто моль покоцала. Единственное, что я там так и покупаю - это косметика и витамины, ну и так по мелочи, но только не одежду.
 

najaf_aliyev

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
6
1
0
Baku
У меня было четыре заказа с Walmart, все было нормально.Сегодня меня раскусили, отменили два заказа. В первом случае хотел отменить кое-что с заказа, а у меня отме- нился весь заказ. На почту пришло письмо что заказ принят, потом еще одно о том что заказ отменен, в общем стандартная отписка. Сделал второй заказ, его тоже отменили точно по этой схеме. Поменял адрес в биллинге на свой (частично), попробую заказать по этой схеме.
У меня сегодня отменили третий заказ, делал для проверки биллинг-адреса(((((((((
Написал им письмо. Ответ - 0
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Blob, а как пейпал работает при шипитовских данных на русскую карту- исправно? не блокируется аккаунт? на др. покупки не пробовали потом учетку эту использовать?
нигде свои русские данные там и не указываете?
а карта у Вас какая?
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Хотела поделится своим опытом, сделала все как сказала Tanita, СПАСИБО ЕЙ:))):ax:
2 дня висело в обработке и вроде отправили: Shipped Your order has been shipped and should arrive by Thursday, 10/18/2012.
Только вот не могу трек к посылке найти:) Подскажите, где его можно найти
 
  • Like
Реакции: bbc067